Регистрация на Аукционе и на Форуме пока раздельная.
Наш форум - сообщество любителей Истории.
Ваша страница на форуме будет заблокирована.
1. Если Вы регистрируетесь что бы оставить ссылку на другие сайты не по тематике .
2.Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, "наезжать" на других участников форума, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через "личку").
3. Использовать в постах ненормативную лексику.
4. Использовать в качестве ника, аватары или подписи, изображение или текст, носящие заведомо негативный характер, противоречащие общепринятым моральным и этическим нормам, подпись рекламного характера, а также аватару, уже используемую другим форумчанином. Для оценки такового достаточно мнения одного из модераторов.
5.На форуме и аукционе запрещена пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики (На выставляемых фото относящиеся к вышеперечисленному символы должны быть заретушированы) Создавать темы и сообщения с пропагандой насилия, расовой, половой дискриминации, дискриминации по национальным или религиозным признакам.
6.Спрашивать и давать советы по дезактивации ВОПов, переделке и ремонту огнестрельного и холодного оружия, кроме предметов, отнесённых к категории ММГ
7. Создавать темы связанные с чёрной археологией, давать рекомендации по раскопкам на археологических объектах.
8. Размещать фото копателей с лопатами и металлодетекторами на фоне археологических объектов, а тем более с ямками.
9.Одному лицу создавать несколько учетных записей пользователя (клонирование), а также использовать учётные данные другого пользователя (по взаимному сговору).
10.Создавать на страницах форума и аукциона сообщения о покупке, продаже огнестрельного, холодного оружия, патронов, ВОПов, за исключением предметов, с явными признаками ММГ (просверленный патрон, отсутствие пороха, ВВ, распил ствола и т.д.) и обязательным наличием заключения Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра.