151

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, знаю четверых у кого интроник,троих сразу видел вместе с приборами,так что ваша информация по по поводу десяти устарела.

152

Re: Тесты АКА интроник.

momo⇓ сказал:

,так что ваша информация по по поводу десяти устарела.

Ок, 14... где тесты, отчеты восторженных обладателей приборов ?

153

Re: Тесты АКА интроник.

прибор хороший,но обладатели инка еще вникают в него.

154

Re: Тесты АКА интроник.

Andrey Gari⇓ сказал:

прибор хороший,но обладатели инка еще вникают в него.

Как можно утверждать, что прибор хороший не разобравшись с ним?
Копейку советов в грунте, на какой глубине берет?
А по воздуху эту - же копейку?

155

Re: Тесты АКА интроник.

Интроников в Крыму уже десятка три или больше. Все всë  давно поняли и только  ИЮ всё что то не спится)
Вон реальный сигнал на месте выхода сигнальных камней. Условия поиска по комфорту очень далеки от " вышел птичек слушать" , но мне то результат нужен в принципе
https://i.ibb.co/1T1xDNC/IMG-20210227-152725.jpg https://i.ibb.co/Qvj3CqD/IMG-20210227-152800.jpg
комочек фольги раза в 2 больше, чем видно на фото

интроник рулит)))

156

Re: Тесты АКА интроник.

1.2 николая 2 с 30см сигнал как на поверхности четкий.деус если взял б то с натяжкой

157

Re: Тесты АКА интроник.

Всем привет ! у меня инк уже почти год . сравнивать его могу только с тем , что было у меня до него. купленный на радиорынке в 2002 самодельный прибор с двумя лампочками , считать не будем . первым был гарет мастер хантер , это папа 2500 .очень был хороший друг в 2002 году . в 2006 сменил его минелаб се , он как то не стал близким другом . через год купил у Александра в Севасте Скифа .пережив пару апгрейдов , друг Скиф мс , до сих пор верно служит , но уже не мне . минелаб 3030 не впечетлил . Теджон тессоро понравился . Сигнум очень понравился . Инк лучшее , что у меня было до этого , жаль пока только одна катуха 13 5х40 . жду 6х10 . Я не занимаюсь рекламой , и не собираюсь снимать и выкладывать тесты . у каждого из нас есть такие места , куда мы всегда приезжаем с новым прибором , первый визит с инком на такое место , расставил все точки и всё стало ясно . инк на заводских при первом выходе очень порадовал на давно затихшем месте . по существу , прибор очень широко и тонко настраиваемый под каждое место и метод работы . пока дошёл только до 5той программы из 9ти. Очень большая информативность экрана постоянно проверяется лопатой .копаю всегда все цветные и спорные сигналы , информатив конечно подсказывает глубину и размер раскопа , почти всегда знаешь чего ждать . Прибор не для новичков . есть недоработки по корпусу и штанге , но в общем картины не портят . Настройки у всех свои , и вряд ли кто то, по правде кому то , свои наработки выложит . так в общих чертах в рамках инструкции . конкуренция . Всем хороших находок и крепкого здоровья . С праздником ! *DRINK*

158

Re: Тесты АКА интроник.

Tavrix⇓ сказал:

Всем привет ! у меня инк уже почти год . сравнивать его могу только с тем , что было у меня до него.

Если интроник и эквинокс сравнить, на слабо сигнальные цели, например 1 коп ссср в грунте, какая будет разница?

159

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, я не имею возможности провести такое сравнение . у моих знакомых такого прибора нет . *DRINK*

160

Re: Тесты АКА интроник.

Tavrix⇓ сказал:

FlyFish, я не имею возможности провести такое сравнение . у моих знакомых такого прибора нет .

У меня есть, тогда просто напишите какая предельная глубина обнаружения для Интроника 1 коп. ссср в грунте.
Я напишу сколько на копейку эквинокс покажет с 11 и 15 катушками.
Надеюсь копейка у вас есть... *DRINK*
Интерес именно на слабосигнальные цели, а не блины в 5 коп.

161

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, сделайте совмесные тесты инков уже много в крыму и узнаете, я бы с вами сделал бы такой тест но я проживаю в сакском районе

162

Re: Тесты АКА интроник.

Andrey Gari⇓ сказал:

FlyFish, сделайте совмесные тесты инков уже много в крыму и узнаете, я бы с вами сделал бы такой тест но я проживаю в сакском районе

В Севастополе не знаю, есть ли у кого Интроник.... Ау...
Хотя не думаю, чтобы кто-то откликнулся, видимо опасаются, что заявленные 40 см на 1 коп ссср в грунте - заявление разработчиками, на тестах могут оказаться меньше раза в два....

163 (изменено: , 20-03-2021 18:34:14)

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, я думаю что в Севасте ест инки,осталось только найти человека и провести тест.

лично я с 30см копейку ссср брал в реальном поиске, спец тесты не проводил.

164

Re: Тесты АКА интроник.

А есть ли разница?

https://youtu.be/jG73ATowyws

https://youtu.be/cF-J4c3JBOc

165

Re: Тесты АКА интроник.

веник настроил, а инк на заводских,вопрос есть ли разница,я не рекламирую инк вопрос в $ есть они или их нет.

166

Re: Тесты АКА интроник.

Реально было бы интересно посмотреть на Интроник в живую.Да и сравнить с другими приборами.Ребята ,у кого есть Инк,давайте как-то соберёмся на тестовый выход.Пообщаемся,покопаем.Можно и бутылочку раздавить.Я со своей стороны предоставлю транспорт,место.Есть приборы для тестов:Веник 600,Ванквиш 540,Деус,Фишер 75.Териториально Севастополь-Бахчисарай.Заберу-отвезу без проблем.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

167

Re: Тесты АКА интроник.

disa0001750⇓ сказал:

Реально было бы интересно посмотреть на Интроник в живую.Да и сравнить с другими приборами.Ребята ,у кого есть Инк,давайте как-то соберёмся на тестовый выход.

Отличное предложение, только не на коп, а именно на тесты.... Тест прибор пати.... *DRINK*  Мы ничего не выкапываем, только закапываем !!!

168

Re: Тесты АКА интроник.

я бы с удовольствием но ехать далеко.

169

Re: Тесты АКА интроник.

Можно проще сделать, подобное видео (с копейкой и кирпичами) может снять любой у кого интроник, или эквинокс на руках.
https://youtu.be/kG0mo5b2UOY
Эквинокс с 15 катушкой 1 коп. советов, тоже под четырьмя кирпичами берет.

Автор ролика утверждает, что

На видео датчик с частотами 2/14 кГц. Других тогда и не было. Его потолок на копейку примерно 33 см в лёгком грунте. Кирпичи очень сигнальные, от рабочей казармы 19в. На изломе черные как уголь (пережженые). Чтобы они сами не звучали, они подрезаны фильтром ГК, что подрезает и глубину.

Значит Интроник с датчиком 5/40, у которого заявлено 45 см на копейку воздушный тест, возьмет значительно глубже...
Обнаружит копейку под 5 или 6 кирпичами...
Вот это и хотелось бы увидеть. Эквинокс копейку под 5-ю кирпичами не берет.
Снимайте, выкладываете.... всем будет интересно.
Найти кирпичи и копейку - не проблема. Тест достаточно объективный.

170 (изменено: , 21-03-2021 17:54:12)

Re: Тесты АКА интроник.

Andrey Gari, а вы откуда?

FlyFish, с вами мы до сих пор Веник и Ванквиш сравниваем...Год уже почти.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

171

Re: Тесты АКА интроник.

disa0001750⇓ сказал:

FlyFish, с вами мы до сих пор Веник и Ванквиш сравниваем...Год уже почти.

Ну у меня и то и то есть... уже давно сравнены, что именно интересует в сравнении?

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/208/d10c41eeefcf86fb7f1ff07d64e07e13.jpg

Мне интроник интересен, даст ли он преимущество в сравнении с Ванквиш.

172

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, Да у меня тоже есть.Уже ничего не интересует.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

173

Re: Тесты АКА интроник.

disa0001750, Сакский р-он

174

Re: Тесты АКА интроник.

Andrey Gari, ну если вы не против,договорится,выбрать день,можем приехать. 8)

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

175

Re: Тесты АКА интроник.

В Севастополе, есть у кого интроник?