751

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте.Подскажите аукцион у всех не работает или проблема только у меня?С уважением!

752

Re: Вопросы и ответы

Тоже проблема

753

Re: Вопросы и ответы

тоже выдает ошибку при входе

754

Re: Вопросы и ответы

Занимаемся решением проблемы. Приносим извинения.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

755

Re: Вопросы и ответы

не работает :(

756

Re: Вопросы и ответы

sto1⇓ сказал:

не работает

Братцы . а  как вы хотели   -  ведь сегодня байрам  -  7 ноября !  *DRINK*

757

Re: Вопросы и ответы

А будет перевыставляться лот либо продлеваться торги,тот,что попал на время этого сбоя ?

758

Re: Вопросы и ответы

Прошу помощи,как достучаться до покупателя Ortofen, вечно с ним проблемы...

759

Re: Вопросы и ответы

skilurum⇓ сказал:

Прошу помощи,как достучаться до покупателя Ortofen, вечно с ним проблемы...

Может опять в командировке. Я отписал Ortofen

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

760

Re: Вопросы и ответы

skilurum, В чём проблема на сей раз? Купил и не оплатил или что-то другое?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

761

Re: Вопросы и ответы

ДШК, купил,но не оплачивает,на сообщения не отвечает и не читает.

762

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Сколько суток прошло с момента окончания аукциона? И ссылку на лот дайте пожалуйста.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

763 (изменено: , 10-11-2020 22:41:02)

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Вы карту проверьте прежде чем писать.

И Вопрос к Вам skilurum - зачем письма удалили?
Сделка не завершена.

764

Re: Вопросы и ответы

Numulid, Коллега, пожалуйста будьте пунктуальным, мороз вносит сумятицу. У вас 263 положительных отзыва, постарайтесь их не потерять.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

765 (изменено: , 10-11-2020 23:31:18)

Re: Вопросы и ответы

Numulid, уважаемый,хватит врать,вы деньги перевели,только после того, как вам модераторы написали. На мои сообщения вы не отвечали,мало того,даже не читали.Так что нечего меня в чём то упрекать.Жду адрес для отправления. Сделайте милость-------- снизойдите до ответа.

ДШК, аукцион был завершен 8.а 5 вечера.

766

Re: Вопросы и ответы

skilurum⇓ сказал:

аукцион был завершен 8.а 5 вечера.

Для завершения сделки отводится 3 РАБОЧИХ дня, в Правилах это прописано. Будьте внимательны.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

767 (изменено: , 03-12-2020 09:58:12)

Re: Вопросы и ответы

ДШК, да,это я в курсе...,но человек ,даже не читает сообщения. всякое бывает,напиши,что оплачу по позже... , Но ответить же надо.

Прошу помощи по аукциону с продавцом samorodok .Купил лот 26 -го,оплатил 27-го. На сообщения не отвечает и не читает. Лот не получил. Спасибо.https://evpatorg.com/item.php?id=43974

768

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Личку смотрите.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

769

Re: Вопросы и ответы

ДШК, это тел. продавца?

770

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Ну не мой же, конечно его.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

771

Re: Вопросы и ответы

ДШК, дозвонился. По данному номеру,ответила перепуганная женщина,сообщив,что это ее тел. и  такого человека,она не знает.

772

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Значит внес в аккаунт недостоверные сведения, будем разбираться. Попробуйте в форумную личку написать https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=5984 .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

773

Re: Вопросы и ответы

ДШК, человек вышел на связь. Пообещал отправить.

774

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Итог сообщите.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

775 (изменено: , 09-02-2021 10:42:08)

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте, мне интересен вопрос, может ли администрация сайта проверить или узнать по каким то данным,  был ли разгон лота? Просто столкнулся с подозрительным  лотом https://evpatorg.com/item.php?id=45677 ( ни на кого не наговариваю, личные мысли, ничем не подтвержденные) вот хотел бы узнать есть ли возможность как то это проверить или это на совести продавца?

Понятное дело мы все были с нулевыми отзывами вначале...