1 (изменено: , 24-05-2014 13:04:08)

Тема: Всё про Вайтсы разных моделей!

Вот решил отметится в Вайтсах. Работал с ДФХ-ом, но будет в скорости ХЛТ. Буду рад пообщаться с коллегами!!!

Ну вот и случилось))))Получил я свой ХЛТ...но есть такое ощущение что саморобная катуха не правильно работает. Есть у кого для теста катушка ХЛТэшная?

2

Re: Всё про Вайтсы разных моделей!

Что значит неправильно? Катуха ХЛТ такая же как на классик,и прочихкласикообразных,на дипро 6000,5900,от 3900 не подходит от призмов МХТ всяких тоже ,А все которые ,6.59 унд 4.56..ТХ-РХ..подходяти Бигфут и Омега и ДД и моно..как он могут не подойти если они правильно изготовленны ,фазав норме и по току сведены.то разницы нет ДД это или МОНО..а то тут уже тёр Севас чт ДД на ХЛТ не подходит)))Ага моно подходит а ДД нет)))при том что параметры при настройке одинаковы..ТХ проводом 06-07 РХ проводом 0.15 кондёр на ТХ 01мф,на РХ 033 нф.

3

Re: Всё про Вайтсы разных моделей!

Несколько лет ходил с М6, в этом сезоне купил спектра v3i , катушку приобрёл у BSG из Харькова, она самодельная, 13 дюймов, со своими настройками под старину, пока выходил всего 2 раза, находки есть, берёт чётко и глубоко, единственная проблема привукнуть к центровке большой катушки, но, думаю дело времени. В августе приеду как всегда, с новым прибором, можно будет помониторить..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...