1

Тема: 20 копеек 1855 года на оценку.

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Подскажите Пожалуйста по старту. Заранее Большое Спасибо!http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2086/thumb/p1c0qq0jku1bml17ci11kv1hs81dsf4.jpghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2086/thumb/p1c0qq0uoe1hmb1kct1gikv351e368.jpghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2086/thumb/p1c0qq187e168e1c8u199ia301b1cc.jpg

2

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Старт 1500 руб

3

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Жаль монетку...

4

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

ИГНАТОВ⇓ сказал:

Жаль монетку...

Ну почему же? Krav1516, 1500 дает, это уже не плохо.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

5

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Спасибо. Монетка в продаже.

6

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

comrad13⇓ сказал:

Монетка в продаже.

Подсоблю чуток  http://evpatorg.com/item.php?id=17445

7

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

А 1500 за что за побитую шашелем монетку?

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

8

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

viking63, Да согласен, по фото на ауке это много.Показалось,что не дочистили.

9

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Krav1516⇓ сказал:

Да согласен, по фото на ауке это много.Показалось,что не дочистили.

Вот так всегда, обнадежили человека. И по фото в этой теме видно что вся монета побита, а оценку свою нужно закреплять ставкой.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

10

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

сергей макар, У всех бывают ошибки не чего страшного не случилось. :cool:

11

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Volk2016⇓ сказал:

У всех бывают ошибки не чего страшного не случилось.

Согласен, страшного не случилось, все мы люди, и более того я и сам продаю и хочется по дороже, а когда озвучили сумму привлекательную, а она не соответствует реальности, как то не приятно. Чисто мое мнение как продавца.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

12

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

сергей макар, Поверьте,я свою оценку всегда могу подтвердить ставкой.И вы прекрасно это знаете.Два дня назад вы передовали мне монету.

13

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

сергей макар⇓ сказал:

а оценку свою нужно закреплять ставкой.

Извиняюсь конечно, но это абсолютная чушь, когда человек пишет что такую то ставку обеспечу тогда да, а здесь просто оценили монетку и все, это ни к чему не обязывает, и то что ошибся тоже не страшно надо снимки лучше делать.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

14

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Krav1516⇓ сказал:

Поверьте,я свою оценку всегда могу подтвердить ставкой.И вы прекрасно это знаете.Два дня назад вы передовали мне монету.

Алексей,прекрасно помню, не кого не хотел задеть. Оценка дело не простое и не благодарное.  :cool:

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

15

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

viking63⇓ сказал:

а здесь просто оценили монетку и все, это ни к чему не обязывает, и то что ошибся тоже не страшно надо снимки лучше делать.

:cool:  *DRINK*  *DRINK*

16

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Здравствуйте. Так какой же старт предпочтительнее сделать. Старт исправлю, просьба подсказать. Всегда стараюсь делать фото объективные,показывать все дефекты. На этом и стоим! Поэтому и прошу дать оценку по старту. С Уважением ко всем форумчанам!!!  Server 8)

17

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

comrad13, 500 старт ещё будет 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

18

Re: 20 копеек 1855 года на оценку.

Старт исправил!!! Krim1900 *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*