1

Тема: В Крым!

Еду в вконце августа, начало сентября а Крым. С собой xp deus, . Сам из Москвы, но живу постоянно под Коломной.  Хожу по коломенскому, озерскому, ступинскому, тамбовский,рязанский по старине http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2379/thumb/p1an3foh021sv51cqt2btsoe138d4.jpg. Хотел бы спросить камрадов, возможно снять угол у человека который занимается той-же темой? С меня оплата жилища, колеса , если нужно карты и навигация. Еду с женой, нам по 50 лет, сам бывший геолог.

2

Re: В Крым!

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2379/thumb/p1an3g5a9c3jh14u91g651mqd1h4b4.jpg
Ну вот семейство в сборе!)))

3

Re: В Крым!

Вам в Балаклаву ехать надо,  живёт там мужик поисковик , отличный комрад , там и угол снимете ,HPs его величают. *DRINK*

4

Re: В Крым!

Вот его тема  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=9673

5

Re: В Крым!

Гм... Ступино , это где для луков ламинат делают...  @=  Да ещё и геолог... И нафиг Вам жилище , палатки что ли нету , Крым , лето... Кустов , рощиц много , главное что бы не в заповеднике.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

6

Re: В Крым!

Это хорошо, романтика)))) Правда я если честно её обьелся)))) Я и буханку себе купил, чтобы не в палатке. У меня в ней итальянский диван стоит.

7

Re: В Крым!

Есть под Бахчисараем дача.В можевеловой роще.Могу поговорить если заинтересует.Где походить найдется.Но с находками уже туго  :( .Просторы у нас не такие как на материке,выхаживаются быстро.Увы!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

8

Re: В Крым!

Спасибо Олег, пока ничего не могу сказать определённо. Списываюсь с камрадами и решение пока не принял. Мои сроки с 25-27 августа по 10-13 сентября. Основная цель-активный отдых, знакомства с новыми людьми и поездки на коп . я приезду на машине. Есть ещё мысль после Крыма махнуть на неделю в Абхазию. Расстояния не пугают.

9

Re: В Крым!

Navy,  В личку ответил  :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: В Крым!

В западный Крым не ездите, гумно. :) Вон к Олегу или в те районы.

Suum cuique.

11

Re: В Крым!

Спасибо за совет.

12

Re: В Крым!

Канонир, Navy:cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

13

Re: В Крым!

:lol: *DRINK*

14

Re: В Крым!

В западный Крым не ездите, гумно.  Вон к Олегу или в те районы.
Мягко говоря странные высказывания. Интересно,чем это наш район не нравится? И почему тогда здесь от Севастопольских прохода нет? Весь район выбили! А теперь он гумно? :|

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

15

Re: В Крым!

Вот уже 6 лет подряд езжу на западный берег, в Штормовое и совершенно не хочу менять этот край Крыма, а уж для поиска так вообще сказка, непонятно зачем такие слова выпускать из себя ??

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

16

Re: В Крым!

Надумаете ехать в Бахчисарайский район,пишите в личку или на электронку.Подскажем,поможем чем сможем :)  *DRINK*

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

17

Re: В Крым!

Oleg1968, гумно в смысле природы. :) Ну чё тут смотреть? Выгоревшую степь? У нас тоже выбили и чё?

Suum cuique.

18

Re: В Крым!

Западный Крым(Бахчисарайский район) состоит не только из степей. Это так,к сведению.И посмотреть у нас думаю есть на что.Хотя немного странно все это рассказывать Крымчанину.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

19

Re: В Крым!

Вот и я не понимаю.. Странно..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

20

Re: В Крым!

Канонир⇓ сказал:

Oleg1968, гумно в смысле природы.  Ну чё тут смотреть? Выгоревшую степь? У нас тоже выбили и чё?

  Я вот соглашусь, унылые степи., но нам находки нужны, нежели пейзажи. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

21

Re: В Крым!

Это очень и очень....... странно! *NO*

"То что ты ищешь, ищет и тебя тоже" - Ричард Бах

22

Re: В Крым!

Канонир⇓ сказал:

гумно в смысле природы.  Ну чё тут смотреть? Выгоревшую степь? У нас тоже выбили и чё?

Андрюха боится что его места выбьют. :) Если захотите в Евпаторию,то есть отдельное жильё за 800 руб. в сутки.Фото могу скинуть на почту. *DRINK*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

23

Re: В Крым!

*ROFL* Чего мне бояться, мои места это мои места.
Западный Крым это не Бахчисарай со своими лесами и другими красотами. Я про район Сакский, Черноморский и т.д. Голимая выжженная степь.
Что странного-то вам кажется всем? *JOKINGLY* Нравится раз вам такое, ну так у всех свои вкусы. Вы видно тут зимой не были. *ROFL* Ваще шляпа. Одно хорошо, по горному лесу вниз вверх лазить не надо, всё в одной плоскости. :)

Suum cuique.

24

Re: В Крым!

На Западном есть свои прелести по нырянию и рыбалке.....  в районе Атлеша бывал ..красота..
Крым чем хорош, что он компактный и когда колеса есть, можно за две недели увидеть и степь и горы и леса и море и подводную часть К, еще и подземную...   хотя лично как по мне..за что люблю Крым..та это за горы..

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

25

Re: В Крым!

Всем доброго дня. Переехал в Крым,Бахчисарай. Никого и ничего не знаю...Может,кто составит компанию для копа и общения? Прибор есть. Спасибо.