1

Тема: Уважаемый остался без наград

Доброго Здоровья! Не знаю как там медали начисляются, но вот Форумчан 298СД думаю заслужил парочку, как думаете?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Уважаемый остался без наград

*DRINK*

3

Re: Уважаемый остался без наград

Да , чё то странно. Глюк или недосмотр?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: Уважаемый остался без наград

Совершенно правильное Олег замечание! Как то не хорошо получается. Надо просить администрацию обратить внимание.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Уважаемый остался без наград

HPs⇓ сказал:

298СД

безусловно профи, как мининум заслулыживает эксперта в резделе восточной сфрагистики.

6

Re: Уважаемый остался без наград

Уважаемые друзья коллеги.
Никто про уважаемого 298СД не забыл и не забывал.  По наградам,  почему их нет под аватаркой, думаю что пусть Ув. 298СД   сам отпишет если захочет.  От себя скажу что они были.
Что касается эксперта по восточной тематики то лично я только ЗА.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: Уважаемый остался без наград

shiko⇓ сказал:

как мининум заслулыживает эксперта в резделе восточной сфрагистики.

соглашусь

8

Re: Уважаемый остался без наград

Все по диванам! Орденоносцы :)  (Шутка)

9

Re: Уважаемый остался без наград

Давно пора. :cool:

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

10

Re: Уважаемый остался без наград

Полностью поддерживаю предложение!   *THUMBSUP*

11

Re: Уважаемый остался без наград

Парни, такой он скромный человек, его знания во многих областях действительно академичны. Отсутствие наград и звания эксперта его личное желание. Тема закрыта.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин