1 (изменено: , 07-10-2016 20:22:09)

Тема: Невыкуп лота

Здравствуйте!Не выкуп лота.Пишу в личку молчок http://evpatorg.com/item.php?id=3538

И как быть???


Администрация-я к Вам обращаюсь-как мне быть???

2

Re: Невыкуп лота

comrad13, AdminAuk пока не в сети.

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

3

Re: Невыкуп лота

comrad13, вы просто не кипешуйте люди с хорошей репой всё оплатят у вас что не лот то не оплата 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

4

Re: Невыкуп лота

И Вам -  добрый вечер. Вы таким тоном, как будто это я подговорил не выкупать..
А зачем истерить? Ещё даже время оплаты по правилам не вышло, каких действий Вы ждёте от администрации?
Завтра, если покупатели не объявятся, посмотрим.
С уважением.

5 (изменено: , 08-10-2016 00:22:48)

Re: Невыкуп лота

Давайте подождём???

Просьба krim 1900 выйти на связь


ad13, вы просто не кипешуйте люди с хорошей репой всё оплатят у вас что не лот то не оплат. Напишите людей с хорошей репой


Просьба krim1900 оплатить мой лот.krim 1900 подтвердите покупателя с хорошей репутацией Вы за него ручаетесь???


:[


Ещё раз прошу Krim 1900 выйти на связь, либо поручиться за покупателя или самому купить лот-если нет тогда НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ !!!


Krim 1900    я  прошу подтвердить репутацию покупателя!!!Я НЕ ОТСТАНУ-Вы либо ручаетесь либо Вы говорите что НЕ Правы!!!Если Вы не подтверждаете репутацию покупателя-значит Вы не подтверждаете свою репутацию!Но если Вы за него заступились-ЛОТ ВАШ-КУДА ВЫСЫЛАТЬ!!!ВЫ определитесь и поймите-Вы меня задели и я НЕ ОТСТАНУ!!!KRIM 1900

6

Re: Невыкуп лота

с вами все в порядке?comrad13,

7

Re: Невыкуп лота

comrad13 Вы так всех покупателей от себя оттолкнете. Не в обиду.

8

Re: Невыкуп лота

Здравствуйте!
Уважаемый ТС, лот Вы отправили или он ещё у Вас?
Если у Вас, то чего "пениться", пройдут сроки(в жизни всякое случается) по не выкупу и выставляйте за 5000 как Вы отметили в аукционе! Отмечу что МНЕ данный кусочек "жести" и за 5 рублей не нужен!
С уважением,ГУРИК.

9

Re: Невыкуп лота

Фу. какая нехорошая тема ...ТС. пройдут сроки выкупа лота  -  выставишь минус в репу и переставишь лот. И все дела! Все мы люди со своими проблемами и даже трагедиями  -  нужно идти на уступки . а не подымать кипишь из-за одного дня.

10 (изменено: , 08-10-2016 11:07:29)

Re: Невыкуп лота

Здравствуйте.Согласен-я вчера перенервничал.Если оскорбил-прошу простить.Но опишу свою ситуацию.При украине закрыли все отделения-осталось только центральное отделение почты.Была Новая Почта-но и её сейчас нет.Так вот идёшь как на расстрел,занимаешь очередь,ждёшь-передо мной касса закрывается на технологический перерыв,разворачиваюсь и иду занимать очередь в другую кассу,отправлять мне 2 заказных письма и бандерольку.Отстоял-2 письма приняли,а бандерольку иди отправляй в другую кассу-склонив голову иду в другую кассу,а там опять очередь как в мавзолей,но делать нечего стою-за два человека касса закрывается-отправка почты и биться сердце перестало.Полтора часа ждём.Подходит моя очередь,и начинается-что вы отправляете,а куда,а зачем.Я заказные письма упаковываю-потому что у нас их прощюпывают.Господа,Товарищи,Граждане-жаловаться бесполезно-железобетонная стена.Пришёл на почту примерно в 11 а ушёл в пол пятого.Сейчас надо отправлять заказное письмо,попросил человека меня подождать,думал оплатят и отправлю посылку с бандеролькой,но не получается.Да я согласен-вчера перегнул,если кого то оскорбил-прошу прощения-был весь на эмоциях, но и Вы меня поймите и войдите в положение.

С Уважением!!!

11

Re: Невыкуп лота

Малодца  *DRINK*  :cool:

12

Re: Невыкуп лота

Спасибо Большое за поддержку!!!Я бы отправил и без предоплаты,лишь бы меньше переживать этот кошмар,но я пишу и мне не отвечают.Ну как то так

13

Re: Невыкуп лота

comrad13⇓ сказал:

Спасибо Большое за поддержку!!!Я бы отправил и без предоплаты,лишь бы меньше переживать этот кошмар,но я пишу и мне не отвечают.Ну как то так

Нельзя делать поспешных выводов. А за то что поняли и извинились это правильно *DRINK* .

14

Re: Невыкуп лота

comrad138) Всё образуется  *THUMBSUP*

15

Re: Невыкуп лота

Добрый день. извиняюсь что заставил себя ждать... приношу свои искренние извинения... так сказать в знак примерения готов материально уплатить неустойку...
comrad13,
еще раз извиняюсь... но сразу по окончанию торгов я вам написал письмо с просьбой выслать мне ваши реквезиты на оплату в ЛС сюда на форум (не случайно именно сюда) тк о новых сообщениях приходит оповещение на почту, когда есть у телефона есть доступ в сеть то и на телефон) в этом случае удается быстрее реагировать на сообщение...
гарантирую произвести оплату по лоту (после завтра) в понедельник 10.10.16 сегодня вряд ли у меня получится это сделать... если получится произвести оплату сегодня, сообщу вам в ЛС и отмечусь в данной теме.
еще раз прошу пращения за неудобства. с ув.

16

Re: Невыкуп лота

comrad13, на связи я вот видите человек вам ситуацию разъяснил а вы ведёте себя не очень  8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

17

Re: Невыкуп лота

krim1900:cool:  *DRINK*

18

Re: Невыкуп лота

12 рублей,   *WRITE*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

19

Re: Невыкуп лота

Спасибо Большое Уважаемые Форумчане!Я действительно был не в себе,пол дня я провёл на этой почте и с эмоциями выплеснул здесь на ВАС!Ещё раз прошу меня простить и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что направили в Правильном направлении.С Большим Уважением и Просьбой меня извинить Krim 1900!!!Просьба к  админам закрыть тему!!!Krim 1900-я был не прав!!!