1,001

Re: Донбасс, как дела?

Бастион, За военные преступления, обязательно ответит каждый.

1,002

Re: Донбасс, как дела?

Время идёт,  срок уже близенько.

1,003

Re: Донбасс, как дела?

Нужно же как то оправдать заваруху, которую они там устроили.Украинская армия одержала «победу» сама над собой... http://nk.org.ua/politika/ukrainskaya-a … oboy-83123

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

1,004

Re: Донбасс, как дела?

КопПалыч, Да кто б в этом сомневался.

1,005

Re: Донбасс, как дела?

Ежик⇓ сказал:

Shurf⇓ пишет:
Оно так?
про двух рабов не сказали.

Это из разряда - сарафанного радио, но всё же. Одна моя малознакомая женщина, лет под 55, она вне политики, жительница Донецка, рассказывала. Что перед войной у неё умерла мама, которая жила в поселке - Желанное.  Это прям возле Красногоровки. В наследство остался дом. Чтобы защитить его от разграбления, она сдала этот дом украинским военным, из очень мелкого начальства. Сдала бесплатно, но с условием, чтобы те следили за целостностью жилья. Иногда она приезжает проведать дом. И однажды случайно услышала как один жаловался другому:
"А я говорю командиру, вы же нам квартиры обещали, а он мне показывает в сторону Текстильщика и отвечает - там Текстильщик, там  ваши квартиры"

1,006

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата⇓ сказал:

там  ваши квартиры"

про правовой беспредел и перераспределение собственности на изломах истории,во время войны и не сомневаюсь.
что и как забрать если что найдут вез вариантов.

1,007 (изменено: , 27-12-2016 14:52:52)

Re: Донбасс, как дела?

Как для Донбасса, то новость очень смешная. В Красногоровке, местные жители, доведенные до отчаяния беспределом украинских карателей, пошли на очень крайнии меры. Они подпалили баню, в которой отдыхали три карателя.
21 декабря в 16:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в сауне на улице Фрунзе города Красногоровка Марьинского района. Все трое карателей, хорошо подмывшись, полетели в ад. *JOKINGLY*

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Стоит послушать паренька, говорит душой.
https://www.youtube.com/watch?v=xR2_kizzAZQ

1,008

Re: Донбасс, как дела?

не знаю...вот радоваться страшной смерти- это уж поверьте не отдаление от того зла что происходит...я свято уверен, что единственная адекватная ценность,- это жизнь. И не уверен что только тех, кто мнит себя разумными. Но эти в первую очередь по причине внутренней необъятности, гибель человека- сродни гибели вселенной...и не важно что вложили в этот сосуд, зло добро... гибель огромного мира происходит все равно.

искрометно Петросяня, веселиться по  поводу заживосгоревших может лишь.. мм...весьма...несчастный способностями человек.... изуверство хотел сказать, но..сказал...

...уверен вы и в бога верите)) (я - нет, но и без веры во мне сильны заповеди интуитивно)
я понимаю война, обнаглевшие представителя псевдо-титульной нации-  потеряли всякий стыд и совесть, уничтожая свой народ....мы один народ прежде всего изщначально, не родственный а единокровный...но гнать, ублюдочного брата, не раздумывая стрелять в посмевшего считать себя высшим членом общества ...убивать в бою...

но и этим смертям радоваться, как нимфоманка новому имитатору,- весьма болезненный признак...у них тоже есть дети...жены...матеря...в этой войне главное не отзеркалить то против чего стоите, чтоб потом не испытать на своей шкуре изнутри прелести моральной педерастии, заменившей весь политический курс современной родины Булгакова...прочтите гвардию и турбиных...это предупреждение-укоризна будущим поколениям...  а исподтишка сжечь, да кого угодно...вы часто помните упоминания о том как советские солдаты жгли фашистов заживо направо и налево методом банального поджога?

так чей это метод...у кого радость вызовет...давайте головы резать ...ну те кто посмелее в глаза посмотреть...путь и беспомощному...не понимаю...смешная новость...охохочешься

1,009

Re: Донбасс, как дела?

Desperation, так что, нужно свои шеи с улыбкой под ножи подставлять, при этом упаковать пожитки с описанием, да жен с дочерьми рекламировать? Классику читали и читаем, но реальность происходящего побуждает к определенным действиям, критиковать которые, не являясь очевидцем событий........

1,010

Re: Донбасс, как дела?

После таких "смешных" новостей не надо удивляться, почему в Украине некоторые не скрывают своей радости соседским трагедиям....

1,011 (изменено: , 31-12-2016 04:47:42)

Re: Донбасс, как дела?

И в мирной жизни таких "защитников" хватает, которые поджигаю дома или бани, что-то не поделив со своими собутыльниками.

По Укре до фига таких "героев" бегает, гордящихся своими "подвигами".

1,012

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата, енот -  нашим здесь легко рассуждать о морали и человечности. Потому, что нас минула та жуть, которая выпала вашим людям. К счастью, война обошла Крым стороной. К огромному несчастью война накрыла Донбасс.
Здоровья и Удачи , мужики!  Вам и вашим близким в Наступающем 2017 году. И мира вашей земле!

1,013

Re: Донбасс, как дела?

AdminAuk⇓ сказал:

война обошла Крым стороной.

дружно сплюнем три раза,через левое плечо,что бы не сглазить.

1,014

Re: Донбасс, как дела?

Донбасс, С Новым Годом!!!  Далее Гриша  :)  *DRINK*

https://www.youtube.com/watch?v=2_aS4-NdKrk

НИКТО кроме НАС!

1,015

Re: Донбасс, как дела?

ДОНБАСС,с новым 17-м годом !

1,016

Re: Донбасс, как дела?

Присоединяюсь! Желаю что бы все ваши мечты и надежды сбылись! Конечно скорейшего окончания войны!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

1,017

Re: Донбасс, как дела?

AdminAuk, СПАСИБО!

1,018

Re: Донбасс, как дела?

Донецк . мира вам !

1,019 (изменено: , 08-01-2017 01:25:16)

Re: Донбасс, как дела?

Донбасс с Новым годом ! Мира и добра !  И чтоб ни одна падло не мешала вам строить свою счастливую жизнь !  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

Донбасс с Рождеством Христовым !!!!
Звонил теще , говорит опять бабахают ... нет в них Бога .
А Вам ребята Мира и добра !!!

1,020 (изменено: , 11-01-2017 18:39:26)

Re: Донбасс, как дела?

Спасибо за поздравления. Праздники прошли как то весело, тихо и спокойно. Новостей не слышал. На передовой воюют. Но вот по окраинам Донецка, последнии две недели, укры почти не стреляли.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверно сглазил. :) Праздники прошли, и боевые действия возобновляются. Вчера украинцы пытались (!) МАЛЫМИ силами захватить Спартак. Не пойму, это их таким образом учат воевать,или умышленно посылают на убой?

1,021

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата⇓ сказал:

Не пойму, это их таким образом учат воевать,или умышленно посылают на убой?

... "могилизация", ... избавляются от самых упоротых.
п.с. На окраине начали призывать резервистов с высшим образованием., даже тех у кого есть военная кафедра.

НИКТО кроме НАС!

1,022

Re: Донбасс, как дела?

Серёга⇓ сказал:

резервистов с высшим образованием., даже тех у кого есть военная кафедра.

не так. офицеров,которые получили военное образование на военных кафедрах.


Пресс-служба ДНР жжет.

https://youtu.be/0g7li4C2DVg

1,023

Re: Донбасс, как дела?

А мне жена сегодня подарила СЫНА (второго) !!! Вес 3,1  рост 51см, объем желудка (кажется) не ограничен! Всех форумчан поздравляю со "старым новым годом"!

1,024

Re: Донбасс, как дела?

енот⇓ сказал:

А мне жена сегодня подарила СЫНА

Мои поздравления.Пусть растет на радость родителям. *DRINK*

1,025

Re: Донбасс, как дела?

енот,  Прими мои поздравления с рождением сына!  Здоровья сыну и маме. *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*