1

Тема: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Вот некоторые ублюдки чем торгуют:  http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1657140

2

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Мародер ёпрст тупорылый... Минуснул, там наш Костя и еще кто-то из камрадов минус поставили. Тему снесут, там в правилах пункт "без политики " ввели.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Тоже минусом отметился,вот уроды!

4

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Tez-Crimea, так чем торгуют ? Не могу найти , по ссылке выдает , что такой темы не существует .

5

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Импортной монетой из сожжённого крымского автобуса .

6

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Одно слово - УРОДЫ !!!!

7

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

ахринеть. извиняюсь за выражение .  просто уроды

8

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Я скрин сделал:
http://i.piccy.info/i9/1461ecffb5c998be … yia_2_.jpg

9

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Хорошо что скрин сохранили.Пытался посмотреть тему,но удалена. Вот мразь какая! Наверняка мародерствовал по автобусам и карманам.Но думаю его пост в будущее добавит ему "ценностей" по-полной.Не унесет.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

10

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Номад, спасибо !
ДШК, без политики это на словах ..... попробуй чот скажи сразу банят и заклюют ... меня в свое время сепаром назвали и пообещали поездом задавить  :) хотя политики в моем посте не было .

11

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Херои ....
Ушел с Виолки в марте 2014 и больше ни разу не был. Неприятно даже на одном форуме с этими существами быть ....

12

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

denis⇓ сказал:

Ушел с Виолки в марте 2014 и больше ни разу не был. Неприятно даже на одном форуме с этими существами быть ....

А меня по ИП заблокировали , иногда из любопытства зайти пытаюсь или пароль сменить , "ничо нипамагаит". Новый акк не хочу создавать и вообще возиться с этим не хочу. Статистика находок по материку ведь прежняя , потому и любопытно. Ну по Крыму у нас на Евпаторге как то проще и полезнее.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

13

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Виолити-это фантомная боль. Надо отвыкать. Вернее забивать.

14

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Я даже ради любопытства на виолити не захожу, из за таких вот мразей.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

15

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Мне ещё  в конце 14-го года без всяких причин прикрыли вход на Виолити. О политике вообще никогда речи не вёл...  Ну и огромный ... им по всей морде!!!  Хотя есть там и нормальные камрады...

16

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

den69⇓ сказал:

есть там и нормальные камрады...

Большинство нормальных и вменяемых людей.
Но,как в одной песне поется,
"Аристократия помойки диктует моду на мораль..."

17

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

На каждом форуме есть свои недоноски и не люди,на Виолити их хватает.

https://www.youtube.com/watch?v=i_9OqIiHZ-Q

18

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Игорь 1⇓ сказал:

На каждом форуме есть свои недоноски и не люди,на Виолити их хватает.

*DRINK*  *DRINK*

19

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Периодически отмечаюсь там в разделе фалеристики. Цеплялся с упоротыми - но модераторы адекватные - не банили и горчичников не давали. Так, что не все там дибилы. А таких ушлепков-мародеров и в Крыму хватает... Не от страны зависит, а от человеческой сущности. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

20

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Виолити ещё нормальный сайт,вы вот на райберт зайдите,там вообще полный пипец,нацыки и бандерлоги,беснуются во всю.

https://www.youtube.com/watch?v=i_9OqIiHZ-Q

21

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Shashel⇓ сказал:

Не от страны зависит, а от человеческой сущности. С ув.

+1

22

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Да,райберт жжет! Где еще можно поймать бан на 16.5 лет? За подпись "от куда": Симферополь-Крым-Россия

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

23

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

kalbob⇓ сказал:

Да,райберт жжет!

Да , я молча читал... пока фин помощь не попросили... что бы меня же потом и убивать... Ничо не ответил , просто не захожу туда и всё. Правда ради любопытства ник недавно проверил (а он там у меня другой)... Не заблокирован как ни странно. Это потому что просто отсутствую. Мож думають шо в "АТО" воюю или  так занят шо "патриотам" помогаю...  m/  %)  *ROFL*  *CRAZY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

24

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

kalbob, да много где на украинских сайтах можно поймать такие баны. На сайте Корреспондент один из моих аккаунтов забанен до 2050 года))) А там, или ишак умрет,или (с)

25

Re: Почитайте чем уже торгуют на Виолити

Zuav⇓ сказал:

забанен до 2050 года)))

Неплохо вам отмотали  :) Оптимисты на Коре работают .....
Украины уже не будет к тому времени  *ROFL*