26

Re: Британский знак.

Товарищи ! НЕ спорте .... На материке кокарды , знаки , пуговицы Англии , Франции , Сардинии  ... НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.
Я бываю на материке  и знаю что и как , кого интересуют.

27

Re: Британский знак.

prokurator⇓ сказал:

Товарищи ! НЕ спорте .... На материке кокарды , знаки , пуговицы Англии , Франции , Сардинии  ... НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.Я бываю на материке  и знаю что и как , кого интересуют.

Еще как нужны.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

28

Re: Британский знак.

HPs⇓ сказал:

Еще как нужны.

*DRINK*

29

Re: Британский знак.

prokurator⇓ сказал:

Товарищи ! НЕ спорте .... На материке кокарды , знаки , пуговицы Англии , Франции , Сардинии  ... НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.
Я бываю на материке  и знаю что и как , кого интересуют.

Видимо поэтому у меня все  оптом ( от ржавого гвоздя и до пуговицы в золоте )  уходит на материк .... *BYE*

30

Re: Британский знак.

prokurator⇓ сказал:

Товарищи ! НЕ спорте .... На материке кокарды , знаки , пуговицы Англии , Франции , Сардинии  ... НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.
Я бываю на материке  и знаю что и как , кого интересуют.

Не совсем так. Нужны но совсем не по нашим ценам которые здесь озвучивают..

31

Re: Британский знак.

denis⇓ сказал:

Видимо поэтому у меня все  оптом ( от ржавого гвоздя и до пуговицы в золоте )  уходит на материк ....

Вот я и смотрю что с горки все Англичани , Французы исчезли  ..... бред. Если кто и покупает .. то единицы.
Это рассуждения людей .. что все оптом все  берут ... которые ни разу ни выезжали на материк.
Более спорить не хочу и доказывать тоже.

32

Re: Британский знак.

Я на Горке не торгую . Очень , очень давно ))))
Копаю Крымскую для себя , для души ... Все излишки уходят на материк ( ну почти все , будем честны ) . Именно оптом . Цены не ломлю . За "базар " отвечаю ))).
С ув. Денис

33

Re: Британский знак.

denis:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

34

Re: Британский знак.

Последние несколько лет  местный материал (Херсонес,Крымская война и прочч..)все чаще возвращается с материка на свою историческую Родину - обратно к нам :)))

35

Re: Британский знак.

Loki⇓ сказал:

Последние несколько лет  местный материал (Херсонес,Крымская война и прочч..)все чаще возвращается с материка на свою историческую Родину - обратно к нам ))

Это вы о чем? :o

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

36

Re: Британский знак.

Господа, что Вы спорите.. у людей сейчас просто нет лишних денег на коллекции (у многих) вот и все. Сейчас в Москве проходит столько интересных вещей вы не представляете... до14г. эти вещи даже не мелькали бы на рынке, а сейчас пожалуй сто бери.
конечно еще остались коллекционеры с нормальным доходом, но их все меньше и меньше.

37

Re: Британский знак.

Это вы о чем? :o
Кто в теме-тот знает..:)))

38

Re: Британский знак.

КОТТ⇓ сказал:

Господа, что Вы спорите.. у людей сейчас просто нет лишних денег на коллекции (у многих) вот и все. Сейчас в Москве проходит столько интересных вещей вы не представляете... до14г. эти вещи даже не мелькали бы на рынке, а сейчас пожалуй сто бери.
конечно еще остались коллекционеры с нормальным доходом, но их все меньше и меньше.

Подскажите пожалуйста где на каких площадках?
А знак надо выставить на аукцион и будет виден спрос. а так можно долго обсуждать

39

Re: Британский знак.

Я не виноват что вы molier  не знаете российских торговых площадок...