1

Тема: Абсурдное описание аукциона.

Доброго времени суток уважаемые  Форумчане,есть такой продавец Коловрат сразу пишу что ничего личного,но вот читать его описания к лотам очень интересно,пишет к примеру в описании к лоту,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПРИ НАЛИЧИИ СТАВОК это как я должен сделать ставку то есть Фактически купить лот,а после когда уже нет смысла, задавать вопросы,согласитесь абсурдно,а теперь  там же в описании к лоту появилась лож,вот пример Описание товара
Сохран по фото Копаный.есть патина. Выдан до 2012года Есть документ.Оплата лота в течении 3рабочих дней! Полная предоплата.На КАРТУ РНКБ БАНКА.КОНТАКТОМ.или ПОЧТОВЫЙ ПЕРВОД.Пересыл лота за счет покупателя.по Крыму БЫСТРОЙ ПОЧТОЙ КИТ.ОПЛАТА ЗА ПЕРЕСЫЛ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЛОТА.РОССПОЧТОЙ ПО КРЫМУ.150 РУБЛЕЙ.ПО РОССИИ    250РУБЛЕЙ.ПЕРВОГО КЛАССА НЕТУ!!!.ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ИСКЛЮЧЕНЫ!!! АВТОБУСАМИ ЛОТЫ НЕПЕРЕДАЮ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СТАВОК!!  КОПАНЫИ,ЕСТЬ ПАТИНА.ВЫДАН ДО 2012 ГОДА.ЕСТЬ ДОКУМЕНТ.   как может быть документ к копанои вещи,что нашли в земле вместе с документом,или в названии аукциона СЕРЕБРО? кому он задает вопрос покупателю так это он должен объяснить серебро это или еще что то,и на счет документов на не номерную вещь мне кажется до лампочки есть оные или нет,думаю надо как то корректнее и правдивее описывать аукционы с уважением Павел.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

2

Re: Абсурдное описание аукциона.

Павел, пожалуйста, ссылку на аукцион?
С уважением.
Не надо ссылок. Увидел, это по всем лотам.

3

Re: Абсурдное описание аукциона.

Уважаемый AdminAuk,  ненужное с описания лотов удалю!