1 (изменено: , 11-02-2015 22:43:00)

Тема: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Ребята,решил создать тему-голосование о внеочередном присуждении форумного "Ордена за выдающиеся заслуги"за выдающийся вклад в поддержании сайта Нашим АДМИНИСТАТОРАМ,ЭКСПЕРТАМ,МОДЕРАТОРАМ,ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ В ОДНОМ ЛИЦЕ.А это(пишу по имени в алфавитном порядке) Андрей ДШК,Михаил Shulika и Олег Olegator7.Они проделали ОГРОМНЫЙ труд ради сохранения сайта,поддержки его работоспособности,в определении предметов и общении.

ГОЛОСУЕМ,ДРУЗЬЯ!!! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

я обеими руками "ЗА"!!!!!!!!

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

2

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Примите и мой голос в общую копилку! 8)

3

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Server_Mm, Сервер,уважаю,дружище!!!Они это заслужили!!! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

4

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

+

5

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Конечно + обеими руками

6

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Поддерживаю!

Каталог монет Боспора http://bosporan-kingdom.com/

7

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

За *OK*

8

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

За *YES*

9

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Парни, никогда не сомневался, что абсолютное большинство форумчан понимают те сложности, с которыми нам приходится сталкиваться, поверьте, были моменты когда просто руки опускались... Но этот сайт Серега сделал для НАС ВСЕХ! Душу в него вложил, и наша задача сохранять, укреплять и развивать его детище во имя памяти, для нашего общения... Скептикам и недоброжелателям, к сожалению есть среди нас и такие, единицы!, но есть, скажу кратко - не дождетесь, до прихода Администратора модераторами останутся Олег, Михаил и я, и.о. админа. Мужики, спасибо вам большое и нижайший поклон за желание поддержать нас, без этого нам бы было совсем тяжко. Однако есть Правила, согласно которым установлен и статус всех наград. Посему я отказываюсь быть исключением из правил, да и не в наградах дело, дороже вашего спасибо наград быть не может. Такие дела камрады.
С уважением, ДШК.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10 (изменено: , 12-02-2015 00:12:54)

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ДШК⇓ сказал:

Однако есть Правила, согласно которым установлен и статус всех наград. Посему я отказываюсь быть исключением из правил

Андрей,не Вам ли знать,за что во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Герои того времени получали внеочередные звания и ордена :cool: ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ХОТЯ БЫ ЭТОТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ОРДЕН за СВОИ ЗАСЛУГИ,РОВНО КАК И ДРУГИЕ АДМИНЫ!!!И пожалуйста,не отказывайтесь! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  :)  :cool:  Ведь это-искреннее видение и желание форума *DRINK*

ДШК,не обижайте Братство,ведь Мы будем искренне рады и горды!!!

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

11

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Спасибо администрации форума! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

12 (изменено: , 12-02-2015 00:34:36)

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

HPs, А Ваш голос за что?С уважение *DRINK*

Окончание голосования  12.02 в 18.00.МСК *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

13

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Я если мне можно (недавно зарегился) тоже поддержу ,хорошо что создали вообще данный форум ,чисто крымский и для всех кому интересно.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Парни, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доверие, а Ваше доверие  это самая лучшая награда для нас. Давайте все вместе будем заботится о нашем родном форуме, который для нас создал Сергей.
С Уважением Олег  :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

15

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Шерлок85  Подпишусь. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

16

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ПОДДЕРЖИВАЮ, Я ЗА!!!

17

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

и я за ,поддерживаю.

18

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Шерлок85⇓ сказал:

получали внеочередные звания и ордена  ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ХОТЯ БЫ ЭТОТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ОРДЕН за СВОИ ЗАСЛУГИ,РОВНО КАК И ДРУГИЕ АДМИНЫ!!

И снова я поддержу Максима  *BRAVO*  -  то что вы втроём сделали и ещё ежедневно делаете для сохранения и "подъёма" нашего форума заслуживает ОТДЕЛЬНОЙ ОСОБОЙ награды.до которой нам. рядовым форумчанинам надо ещё чем-то ещё "выделиться". А вы наши три маяка. на деяния которых должны все мы  ориентироваться.  8)  А как в общей толпе увидишь ориентир?! :o  *DONT_KNOW* Не отказывайте .пжл. всему нашему сообществу в нашем желании иметь  рулевых-орденоносцев *JOKINGLY*

19

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Поддерживаю, только ЗА :cool:

20

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Спасибо за поддержку и понимание,ребята *DRINK* .Это-то малое,чем мы,обычные форумчане,можем отблагодарить за жизнь сайта.Тему можно считать решеной уже сейчас и не тянуть резину до 17.00,и так все понятно.

АДМИНИСТРАТОРЫ,ПОЖАЛУЙСТА,прикрепите себе этот орден,ждем.С уважением и благодарностью :cool:  :cool:  :cool:

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

21

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Обоими руками и ногами - ЗА!

22

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

за

23

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Конечно-же ЗА.

24

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Три, *DRINK*  за.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

25

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

За!