51

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Гари Мудини*ROFL* жесткий ник... фокусы на слете нам обеспены.

52

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Слет класс куда-нибудь дебри  и чем меньше власти тем лучше

53

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

слетались тут одни...

54

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

БАЙ⇓ сказал:

слетались тут одни...

И что?

С уважением, Кирилл.

55

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

KIPO⇓ сказал:

И что?

Судя по всему дослетались )))  :-X  *YES*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

56

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

БАЙ⇓ сказал:

слетались тут одни...

Sail⇓ сказал:

Судя по всему дослетались )))   


  Прошу объяснить высказывания.

+7(978)731-20-61

57

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Скиф м⇓ сказал:

БАЙ⇓ пишет:
слетались тут одни...
Sail⇓ пишет:
Судя по всему дослетались )))   

  Прошу объяснить высказывания.

А вы везде считаете что о  вас говорят ?

58

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

TT2M⇓ сказал:

Скиф м⇓ пишет:
БАЙ⇓ пишет:
слетались тут одни...
Sail⇓ пишет:
Судя по всему дослетались )))   
  Прошу объяснить высказывания.
А вы везде считаете что о  вас говорят ?

Не судите людей по себе.


Я считаю что данные высказывания те только мне не понятны. Лично мне они вообще не понятны. Как говорят-"сказал "А" говори и "В".

   Можно тему завести: " Общение короткими высказываниями"
         Типа:

   -  Приплыли....

  ответ: Да ну а я совсем...(((((

   -  А тыж грёб правильно   ))))

  ответ: Да ладно я ж привык...

+7(978)731-20-61

59

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Скиф м⇓ сказал:

Я считаю что данные высказывания те только мне не понятны. Лично мне они вообще не поняты.

Без обид если что,это так немного юмора)
https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

А тут форум,думаю что Сеилл  и БАЙ друг друга поняли ,им этого достаточно,не думаю что кому-то они обязаны чем-либо .

60

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/98/thumb/p19hdjk7mf1e116bg1eg915701mfa1.jpgСкиф м, Чё объяснять, о приемах народ грит... Волнуются.
И тон меняйте, харэ сквозь зубы бухтеть, тему закрою, народ забаню... Слет нужен, думайте как, где, и молча...

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

61

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Спортивный поиск с заранее спрятанными предметами законом не запрещен.

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

62

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Че вы бздите!Все путем,надо только бумагу правильную и вперед!Мы раньше на Пердюки хаживали в поход на два-три дня,и никто не бухтел на нас.Нужна заявка,и будет вам счастье!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

63

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Прошу прощения. но я хочу сказать  -  ровнять что было раньше (при незалежной. при союзе. при империи) с сегодняшним днём не стоит.Другие времена  -  другие нравы.(законы).А вот "правильная бумага" обязательно нужна!

manifolt⇓ сказал:

Нужна заявка,и будет вам счастье!

*THUMBSUP*  *BRAVO*

64

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

http://i.piccy.info/i9/21844e64a5006aa49330b1214392a75e/1427476830/22247/863840/p19f32jgc61dkido4vm119n83ip1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-03-27-17-20/i9-7959068/574x107-r/i.gif

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

65

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

всем доброго времени суток!К сожалению не участвовал в слётах по объективным причинам и не знаю проблем с их организацией,но думаю,что изменившаяся ситуация проблем не должна создать.На то есть несколько причин-думаю никто не будет запрешать встречу друзей,поиск зараннее спрятанных предметов на каком либо поле у арендатора,считай что в огороде,запрета на приборы тоже нет.Другое дело если этому мероприятию пытаться придать какой либо официальный стасус,с попыткой освещения в прессе,тогда конечно движения создавать надо.И самое главное я не вижу даже попыток защемить нашего брата искателя,не во вражеском государстве живём слава Богу,во всех структурах работают абсолютно адекватные люди которые знают лучше нас где надо поджать,а где можно и попустить,тем более мы у них ежедневно на глазах наверное десятками.Хочется что бы слёт получился.Всем удачи.PS по поводу нравов и законов пока не вижу ничего плохого.

66

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

А я и не утверждал что что-то хуже. другое  -  да.

67

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Адекватную прессу со стороны Керчи обещаю,если что.Надо вносить остальным.что мы-не гробокопатели,оскверняющие могильники,разрушающие городища и "ворующие" артефаты у "копателей с дипломом",делающих все это

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

68

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Хорошо если все получится ! За любой кипиш кроме голодовки !

69

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Анка Пулеметчица:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

70

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Ну так как ? Собираться будем??? А то вокруг да около болтовни много, а конкретики никакой ...  *DONT_KNOW*  *PARDON*  *DRINK*  *KISSING*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

71

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Обязательно Будет!

     Фискарс выделил 5 лопат. Осталось их с Краснодара забрать.
     НЕЛ выделяет 1 катушку и целых 3 футболки! 
     Рейком (представитель МД в России)  чего-то будет высылать на этой неделе (получу только на следующей), могу сказать после как получу.
     МАРСеане пока морозятся.
     Плюс что-то ещё наколядуем :-)

Это ведь всё надо раздарить ну или  .......... ;-)

     Мне ж за всё надо будет отчитаться перед спонсорами (с фото и видео) 
        ТАК ЧТО СЛЁТ ПРИДЁТСЯ ПО ЛЮБОМУ ПРОВОДИТЬ!!!!!

+7(978)731-20-61

72

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Уважаемые.разрешите высказать свою мысль? Я как понимаю слёт уже "на носу".где-то в мае. Если сама  дата проведения слёта роль не играет.то хорошо было бы его приурочить ко дню д.р. нашего форума. Потому-что  беседу о слёте ведём на этом форуме. а главное.на слёте можно было бы.( даже нужно!)  "сказать" слова благодарности за создание нашего форума Сергею. П.С. Если.конечно. организационные вопросы уже решены. да и погода на совпадающие выходные будет.

73

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Может немного не в тему,но вот такое объявление сфоткал сегодня в клубе коллекционеров г.Симферополя. Извиняюсь за качество фото,но снимал на мобилку а в помещении темновато. Но слово "ЗАПРЕЩЕНО" видно хорошо :) http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/72/thumb/p19icci2i01m65fq210jjp1l5ml1.jpg

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

74

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Server_Mm⇓ сказал:

хорошо было бы его приурочить ко дню д.р. нашего форума

Если верить счетчику дней в сети-это 28 апреля-будний день, а следующие выходные двух недель-майские праздники. Как-то не очень, особенно кому далеко ехать.

С уважением, Кирилл.

75 (изменено: , 08-04-2015 16:19:28)

Re: Слёт "Крым Весна 2015"

Oleg1968⇓ сказал:

клубе коллекционеров г.Симферополя.

А что, члены клуба коллекционируют, фантики от жвачек ?

Археологический предмет... я валяюсь, что всех?
Так можно и водителя самосвала, закрыть если он продаст куб земли в котором археологические дохлости окажутся...