101

Re: изчез

Ребятушки! А может это заговор! ? Производителей рыболовной снасти?
Все знакомые ,на этом деле повёрнутые, нехилое бабло вваливают в свое хобби.
Ещё пару миллионов неофитов - это же клондайк! :-)
Точно! "Рыбаки" нас заказали! :-)

102

Re: изчез

Я тоже за чужие находки радовался...так-как зарабатывание бабла отнимает всё время.. *YES*

103

Re: изчез

Зашел посмотреть любимую тему и.....НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ РАЗДЕЛ!!!

104

Re: изчез

Я за возвращение.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

105

Re: изчез

HPs⇓ сказал:

Я за возвращение.

Да и я тоже , а то многие неправильно поняли. Но это "лишняя работа" для модераторов...  *PARDON*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

106

Re: изчез

Парни . Рома поднял вопрос  -  куда делся раздел об отчётах и причина его исчезновения . Вот уже пять страниц написано об его пользе и возвращении и об его вреде и запрете .   А разве уважаемый Админ поставил вопрос о возвращение на голосование ? Может нужно сначала спросить его мнение  -  он здесь администратор ! Но он же и в ответе за всё . что твориться на форуме . Ни анархия . ни демократия до хорошего не доведёт  -  каждый из нас " будет тянуть одеяло на себя " . Давайте дождёмся его слова и если он предложит провести голосование . вот тогда и будем "руки подымать " .


П . С . Своё слово о пользе раздела лично для меня я высказал выше . 8)

107

Re: изчез

в принципе,название раздела убрали,но создавать отчеты в теме=Общение,вроде не запрещали.если здесь пойдут отчеты,через месяц все забудут как раньше назывался раздел.так,что народ,вперед!кто первый?

108

Re: изчез

Добрый вечер форумчане!Возможно исчезновение раздела, это для нашего блага.Мы много потерь получили(изменение форума и аукциона с потерей репы и имени) я думаю администрация не просто убрала раздел и всем хочеться узнать причину,а что если причина не может быть офицальной !?Давайте сделаем с этого примера вывод,и примем меры в "правильности" нового раздела.Это сугубо личное мнение.

109

Re: изчез

Отмечусь в данной теме. По мне так удаление данного раздела, это полный бред!!!!!!! Админы удалите еще и эту ветку, там тоже отчеты http://evpatorg.com/forum/viewforum.php?id=32 и форум загнется.

110

Re: изчез

Советник, согласен с вами , аналогичные мысли раздел надо вернуть. Уже не с тем интересом заходиш на сайт.

111

Re: изчез

Парни . может попросим модераторов в этой теме провести опрос о восстановлении раздела об отчётах ? Два столбика с никами "за"  и " против" . Ну а решающее слово скажет уважаемый Админ.
Я   -  "за" .

112

Re: изчез

я,тоже за.

113 (изменено: , 12-05-2017 08:38:25)

Re: изчез

Я ,,за,,   могу моделировать раздел (банить ,,чёрных,, по черному) :)  m/

Модерировать . т9 :/


m/

114

Re: изчез

Однозначно за восстановление!

115

Re: изчез

Конечно восстановить,только сносить неправильные темы.

116

Re: изчез

https://youtu.be/ADDmttTt8As

117

Re: изчез

zordono, спокойно,дружище спокойно! Никто кстати не запрещал делать отчеты в этом разделе и кстати Скиф М ,уже отметился отличным отчетом! 8)  *DRINK*

  https://www.youtube.com/watch?v=byr24c2fYKo

118

Re: изчез

хотелось  чтобы восстановили.

119

Re: изчез

Верните всё обратно  *WASSUP*  *WASSUP*  *WASSUP*