1,201 (изменено: , 17-06-2022 18:42:48)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Идут два сталкера по трассе. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза.
Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро, млять, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, Кордон, а у меня прав нет.
Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к Долговцу:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Долговец хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро, млять, по местам! Один с сзади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" сталкеры по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Долговец орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на Камазе

..................

Офицер - разводящий караула, подбегает к прапору - бывшему десантнику:
- Слушай, мне срочно нужно склад открыть с продовольствием или часть голодная останется, а там часовой с боевым оружием - боец из моей роты. Надо его снять по быстрому, но аккуратненько, без жертв. Ты же десантура, умеешь!
- А ты че, пароль забыл, что ли? Спроси в штабе.
- Да не я, а он!!!


.....................................

Мужик на курорт приехал . Все места заняты . Игде спать ? Вопрос .

Заходит без надежд в гостиницу и спрашивает

- Места есть ?

- Есть

- Нифига себе , в чем прикол ?

- Нет никакого прикола , У нас гостиница для нудистов , Голые ходють и ходють .

- Да фигня все , не на вокзале же жить , Давай номер .

Мужик разделся и пошел в номер . Навстречу бабенка вся из себя фигуристая и естественно нудиковатая . У него встал !! Бабенка это дело увидала и говорит

- Приятно познакомиться , прошу ко мне в номер

- Это как же ? Это почему же ?

- Так у нас такие правила , захотел ? Будте любезны !!

Мужик ошалел от счастья , вот это отдых начался . Дела сделал и в душ .Моется радостный и ... нечаянно или спецом перднул .

Из за перегородки выглядываает мордоворот и говорит

- Приятно познакомиться , прошу , так сказать в позу !!

- Это как же ? Это почему же ?

- У нас такие правила , перднул значит обозначил .

Вообщем то он , то его !!

Мужик бегом на выход и говорит

- Давай быстрей вещи !! Лучше на вокзале чем у вас !

- Почему ?

- Да ну нах !! Хер встает раз в месяц а пержу часто , да еще и кашляю !!!


.......................

Один поп у другого спрашивает:
-У меня велосипед украли. Мне кажется кто-то из моей паствы. Как найти?
Второй отвечает:
-Да очень просто!Собери всю паству и начни десять заповедей читать. как дойдешь до "не укради" , внимательно смотри, кто глаза потупит, тот и вор.
Встречаются через несколько дней:
-Ну что, нашел велосипед?
- Нашел, да маленько не так. Собрал паству, начал заповеди читать и как дошел до "не прелюбодействуй!" сразу вспомнил где велосипед оставил!


............................



                                          Квашенная капуста(не мое,но ... стоит прочесть )



Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску съесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобморочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !... Не думал, что она слабенькая такая, тесть за рулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пёрнуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздунуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я
сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздунул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все,
чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще
летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот
мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувшись голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не
видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по
сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных
фильмах видел. Глянул на себя, ей Богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик
на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула
на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря
вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались
ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают .

1,202

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

ПРО КЛЕЩЕЙ
Это немного длиннее чем анекдоты Сервера, но прочитайте внимательно.

1,203 (изменено: , 04-07-2022 23:08:59)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обеих зовут Света Соколова. За результами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает как ответить. Долго думает и говорит :
- Придете домой, напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - еб...ть не советую ...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Муж с женой решили заняться сексом по камасутре. Через некоторое время жена говорит мужу "Давай соседа Пётра позовём, а то по этой позе надо втроём ". Надо так надо, позвали Петра. Пробуют 1 позу, 2- ую, 15- ую и так далее. И тут Петр берет трусы, носки и к дверям. Жена с мужем " Петр ты куда, мы же только начали?". Петр в ответ " идите вы на@уй, уже двадцатую позу пробуем, а я постоянно @уй сосу!".

1,204

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

*ROFL*  Японская реклама игры WOT ... культурные они однако.
https://www.youtube.com/watch?v=kkVxwvW_d6M

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

1,205

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

*ROFL*

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

1,206

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Мужыг!!!    *ROFL*  *DRINK*
https://www.youtube.com/watch?v=jz9X1j7 … p;index=17

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

1,207

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Хочу вас всех, познакомить с группой Avenged Sevenfold//
http://youtu.be/dw6YHdYk4WA

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

1,208

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Пошел мужик нa охоту нa медведя. Нaшел берлогу выстрелил дуплетом, лaзет в нее a тaм медведь живой.
- Что мужик убить меня хотел?
- Дa... . .
- ну тогдa выбирaй или зaдеру или в жопу отъе%у.
Мужик подумaл и соглaсился нa второе.
Медведь его оттр%%aл, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и пaтронов побольше, вернулся к берлоге рaсстрелял весь боезапас. Зaлaзиет в нее a тaм тот же медведь живой и все повторятся.
Совсем злой мужик идёт домой, берет грaнaты, пулемет .возврaщaется к берлоге зaкидывaет грaнaтaми, рaсстреливaет из пулеметa. Зaлaзит опять в берлогу . a тaм в дыму сидит медведь и удивленно спрaшивaет:  " Мужик . я понять не могу  - ты охотник или пи%aрaс?

1,209

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Ну раз на тему медведей,
Οxотник сoбpaлся нa оxoту в тaйгу, мeстнoсти нe знaeт, беpет с сoбoй пpoвoдникa из местных,
идут пo тaйге — пpoвoдник впeрeди, прoрубaeт чaщу тoпoрoм c длинным тoпoрищeм,
oхoтник идeт зa ним c ружьeм, в cпину дышит...
Χлоп! из чaщи мeдвeдь нa вcтpeчу. Πpоводник зaмep c поднятым топором, медвeдь тоже замep, проводник, нe оборачивaясь, говорит охотнику вполголосa:
— Иди cюда...
Cзади тишинa, он сновa повторяeт:
— Иди сюдa!
Сзaди опять тишинa, oн в тpeтий paз ужe aж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзaди гoлoc oхoтника на пол-тонa тишe:
— На%уй ты его зовешь?

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

1,210 (изменено: , 27-07-2022 12:40:54)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Разговор двух подвыпивших приятелей. Один говорит:

— Хочу собаку купить. Жена не даёт.
Второй:
— Думаешь, что собака будет тебе давать?

avers75⇓ сказал:

Ну раз на тему медведей,

Пошли как-то мужики на охоту и повстречали медведя. Мужики ноги в руки и бегом по лесу, а медведь уже настигает. Мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:

- Сейчас я ему яйцо отстрелю. Стреляет - попадает в яйцо. Разъярённый медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:

- Сейчас я ему другое яйцо отстрелю. Целится, попадает в другое яйцо. Медведь в ещё большей ярости лезет по дереву к горе-охотнику. Мужик опять целится и говорит второму:

- Сейчас я ему %ер отстрелю. Второй в ужасе орет:

- Вася, в голову стреляй. Я по глазам вижу, он сюда не ебат%ся лезет!


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сидят два деда в кустах, нужду справляют. Один другому, мечтательно,
- Михалыч, вот раньше время было хозяйство аж до земли доставало.
Другой, задумчиво:
- Да, осела земля, сильно осела.

1,211

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Скалалазка  :)  https://youtu.be/KhZwU7girP0

1,212

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/221/29225b5fa0ed2efdf7b2420831d71544.jpg

1,213 (изменено: , 29-07-2022 21:23:12)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

telec638, супер. Улыбнуло.

Как она туда забралась?

1,214 (изменено: , 23-08-2022 20:19:40)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

На  туристическом портале Крыма написали "такое".
https://www.krym4you.com/dostoprimechat … -feodosii/

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/3622/e026617f1e153911a517e8684d6d4f66.jpg

Это про Музей денег в Феодосии

1,215

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Не понял в чем проблема? *WALL*

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

1,216

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

avers75⇓ сказал:

Не понял в чем проблема?

Много экспонатов храниться в музее со времен Киевской Руси и Речи Посполитой....Получается, построено ещё раньше.   ;)

Надо было написать "времен Киевской Руси и Речи Посполитой".

1,217

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Ну это как трактовать предложение :)

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

1,218

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Server_Mm⇓ сказал:

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обеих зовут Света Соколова. За результами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает как ответить. Долго думает и говорит :
- Придете домой, напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - еб...ть не советую ...

Ну, Сервер, даёшь...

1,219

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

https://idaprikol.ru/picture/instrukcii … QOBq9?s=cl
Инструкция по использованию "ректального будильника" Перед тем, как идти спать, вместо того, чтобы вставить его в подсвечник, засуньте его себе в жопу до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Затем ложитесь на живот, зажгите свечу, и засыпайте. Не пердите во сне, иначе вы задуете свечу. Как только огонь дойдёт до жопы - вы проснетесь.

1,220

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Sailor⇓ сказал:

Инструкция по использованию "ректального будильника"

-У вас есть геморроидальные свечи ?
-Да.
-А подсвечники ?

1,221

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/68/416bebf237228e0786f781b892434079.jpg

1,222

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Какой ты инструмент по знаку зодиака
https://www.youtube.com/watch?v=2XDkiSHv-pY

1,223

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

*ROFL*  *CRAZY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

1,224 (изменено: , 25-12-2022 23:19:25)

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

https://www.youtube.com/watch?v=4QB4oxtBwAs

Из украинской деревни приезжает к внучке в город бабушка.Увидела дневник,посмотрела и спрашивает : А шо це таке 11,12 ?
Внучкка :-Бабця,та то є бали !
Бабушка:-Так i нас також ! Тiльки нам п'ятiрки ставили.


Молодая украинка поехала из села в город на заработки.Через месяц присылает письмо родителям.
"...В мене усе чудово ! Знайшла  собі чоловіка.Він залазе на шифон'ер ,стрибає і попадає !
Черз неделю от матери  дочке прходит телеграмма:
ПРИЇЗЖАЙ ДОМОЙ ПАДЛО    ТАТКО РОЗБИВСЯ

1,225

Re: Всяко разно... (улыбнись, удивись, приколись)

Не знаю куда лучше видео это поместить , ибо не юмор , а из серии "хоть плач , хоть смейся" в тему "наконечники стрел" как то не очень адекватно , хотя и по теме.... Оставлю ка я его здесь... Очередная опасность для бронзовых наконечников... Ибо могут найтись идиоты заразившиеся подобным отношением... С какой лёгкостью он их отправил в забвение... деформированные скорее всего в бою.
https://www.youtube.com/watch?v=82GUNJF … mp;index=9

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.