1

Тема: мд Корсар

Парни . кто работал с Корсаром и знает его + и - ? И в табеле ранга он где находится по отношению к АСЕ -250 ?
Просто есть в продаже по сносной цене  -  если хорош зверь . то не хочется его упустить .

2

Re: мд Корсар

Так я его в "живую" то и не видел  :rolleyes:  *WASSUP*

3

Re: мд Корсар

Сервер, это у НиФеда спросить нужно. Он четко расскажет. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

4

Re: мд Корсар

Саш . знаю что он многое знает . но у меня к рубероиду после  его высказываний на виолити о крымских татарах нет чувства уважения  и я перестал читать его посты ещё с тех времён.

5

Re: мд Корсар

Сервер, понял. Не знал...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

6

Re: мд Корсар

Саш. спасибо за совет  8)

7

Re: мд Корсар

для того что бы оценить прибор нужно с ним поискать, протестировать в грунте искуственно если не попались изделия правильные, и понять нужен он мне или нет. А то скажите владельцы... Да владельцы бегают и меняют аппараты толком не разобравшись  в них и в настройках. Чего только стоит послушать отзывы о теджоне. Гаррет 250 примитивный цифровик, запор среди машин я бы сказал, уж лучше тогда М412

8

Re: мд Корсар

Немного поинтересовался - их два вида и оба проблемные. Первый неплох по железу, но цветняк видит слабо. Второй жрет питание как ненормальный. В общем - головняк. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

9

Re: мд Корсар

Спасибо . Саш ! 8) Вот .наверно . из-за этого человек хочет с ним распрощаться за 9 тыров.

расемон⇓ сказал:

Гаррет 250 примитивный цифровик, запор среди машин я бы сказал, уж лучше тогда М412

Маем шо маем  *PARDON* Куда мне до феррари . :rolleyes:

10

Re: мд Корсар

расемон⇓ сказал:

запор среди машин я бы сказал,

Server_Mm⇓ сказал:

Маем шо маем 

По статистике, больше всего ценных артефактов и кладов найдено простой аськой. Это конечно не говорит о том, это супер-пупер прибор, но большинство поисковиков пользуются именно АСЕ 250. Для поисковика лучший прибор тот, которым он умеет досконально пользоваться. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

11

Re: мд Корсар

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1biljpki31cg716lcvn6frou4r5.JPG Это мой любимый тестовый предмет. Скифский бронзовый нак, такой вот коварный для мд стелсик :P  Это Вам не монета круглая дискообразная дающая правильный отклик, тут брат нюх нужен как у собаки. Вот таким предметом я и определяю у какого прибора яйца больше ;)  Советую всем приобрести такую штукенцию коль хотите хорошую клюшку под себя подобрать на тестах.

12

Re: мд Корсар

расемон⇓ сказал:

Советую всем приобрести такую штукенцию коль хотите хорошую клюшку под себя подобрать на тестах.

Ну это кому как . За всё время поиска аськой я нашёл около 20 штук наков . а екатериновских пятаков только два . а ШГ  -  вообще только бешлыки . Здесь большую роль играет его величество Случай и её величество Удача .

13

Re: мд Корсар

Сервер Селям Алейкум  :cool:  у меня первый был ася 250 , это хороший прибор для начинающих ,  я был доволен и говорил что не поменяю его , так думал когда было материала  много .... потом понял мне аськи уже не хватает , насобирал на терку 705 - хороший прибор  *THUMBSUP* по выбитым местам поднял еще неплохого материала , прикупил к ней катушку 15 / 18 .75 кгц поднял еще материала ...сейчас взял коллайдер надеюсь освою .
Сервер поднапрягись и возьми ту же терку , интересный прибор и простой .
расемон, тести не тести а яйца больше у того кто дружит с головой и у кого фарт    :cool:

14

Re: мд Корсар

Все эти самоделки хороши для любителей что-то покрутить, припаять ради собственного удовольствия.
Для поиска серийный прибор даже начального уровня в разы круче навороченной самоделки.

XP ADX-150
Тесорики типа сиболы
Терки 3
Фишеры ф11-ф22

Полно практичных простых моделей за недорого.
Нафиг вам этот гемор самодельный...

15

Re: мд Корсар

Парни . я понимаю . чем круче цена на мд . тем он уловистей . но сын-подросток столько у родителей не выклянчит .

16

Re: мд Корсар

Для поиска серийный прибор начального уровня круче навороченной самоделки сказал FlyFish *ROFL* Да уж... Гениально! Посмотрите как работают серьезные самодельные приборы, разработанные авторами а не слизанные с буржуйских брэндов. https://www.youtube.com/watch?v=b_n9OMTt59s Ну на счет удачи и фарта Вы правильно сказали.

17

Re: мд Корсар

расемон, че за чудо аппарат?типа колайдер??

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

18

Re: мд Корсар

Гаррет-350, уровень следующего порядка! Кроме шуток классный прибор

19

Re: мд Корсар

мда

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

20

Re: мд Корсар

Колайдер прибор типа того что на видео которое я показал выше по ссылке

21 (изменено: , 16-06-2017 23:59:23)

Re: мд Корсар

FlyFish⇓ сказал:

Тесорики типа сиболы

Тесорики ообще хорошие приборы. У Сиболы отменный дискрим.

FlyFish⇓ сказал:

Для поиска серийный прибор даже начального уровня в разы круче навороченной самоделки

А вот это спорный вопрос. Кто копает железо по войне, тот старается взять именно конструктор. Все зависит от цели поиска.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

22

Re: мд Корсар

Там конструкторов очень много, есть по войне так называемые приборы PI (импульсники), Есть балансники хорошие не по войне, не сомненно и серийные великолепные типа tesoro. Вопрос в том как помочь человеку потратить деньги не зря! И тут начинается. Не бери, их два, один жрет другой слепой. Понял почему хотели его втюрить за 9тыр не буду брать. А откуда выводы?! Этот аппарат кто то держал в руках? Кто то искал с ним? Идем дальше. Уговаривают не брать самоделки, хотя корсар изготовлен как скиф, колайдер, кайман нашими производителями по скопированным брендовым западным схемам. Хорошо, отметаем самоделки в сторону, рассматриваем серийные импортные. GARRET ACE-250. Пытаюсь понять логику человека пожелавшего сменить прибор. Пишет он, нашел дюжину бронзовых наков а монет не нашел только две (пост выше). Если прибор нашел наконечник бронзовый как трудную цель, а монету как более легкую не увидел, значит не было ее там. Так зачем прибор менять????.... Потом этот аппарат цыфровой а корсар аналоговый, здесь есть нюанс. Не поймут аналоговый прибор тем более однотональный после полифонического сигнала, синографа к которым обладатель прибора уже привык. Другое дело перейти на уровень чуть выше в этом направлении если бюджет кусается. Например я бы постарался купить с тех же вторых рук GARRET ACE-350 катушечку к нему 10х12 дюймов бабочку или еще чуть по дороже GARRET AT-PRO. Вот как надо к делу подходить! Всех надо слушать но и самому думать и самое главное пробовать надо, все щупать так сказать своими руками, чтоб потраченные деньги не грызли локти *DRINK*

23

Re: мд Корсар

расемон⇓ сказал:

Этот аппарат кто то держал в руках? Кто то искал с ним?

Я же написал, что поузнавал у знающих людей, которые и в руках держали, и ходили. В итоге - Whites IDX и катуха 15". Ну и насчет самоделок - все зависит от того, кто и где их собирает и настраивает. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

24

Re: мд Корсар

расемон⇓ сказал:

Пытаюсь понять логику человека пожелавшего сменить прибор.

расемон⇓ сказал:

Так зачем прибор менять????....

Смены ни какой не будет  -  покупается второй мд для совместных поисков. так сказать  "семейных походов".

расемон⇓ сказал:

я бы постарался купить с тех же вторых рук GARRET ACE-350 катушечку к нему 10х12 дюймов бабочку или еще чуть по дороже GARRET AT-PRO.

А вот за совет спасибо ! 8)
П.С. Кстати . к  аси-250 есть катушка марс голиаф . но что-то по кустам и по пахоте с ней не намашешься . а на чистое прокультивированное поле . приготовленное для посева - посадки у меня селянская совесть не пускает .

25

Re: мд Корсар

еще в догонку так сказать. Мне очень понравились самодельные цифровые приборы как ФОРТУНА-М и КВАЗАР АРМ. Уровень примерно GARRET AT PRO или Х-ТЕRA 705, но дешевле раза в три, и конечно же как правильно подметил Shashel покупать их желательно у авторов этих разработок. Ссылок накидать не могу а то админ мне даст п.. за это дело. C ув.