26

Re: Жетон на определение

Tez-Crimea⇓ сказал:

Даже на виолити ответили,

С ссылочкой ты погорячился  :rolleyes:  *WASSUP*

27

Re: Жетон на определение

В смысле?

28

Re: Жетон на определение

Виоли нам уже не друг  -  а конкурирующая площадка .

29

Re: Жетон на определение

Tez-Crimea, поздравляю! Классная находка! *THUMBSUP*

30

Re: Жетон на определение

Сергей1891, спасибо *DRINK*

31

Re: Жетон на определение

Server_Mm⇓ сказал:

Виоли нам уже не друг  -  а конкурирующая площадка .

Не соглашусь, чем они конкуренты? Они там, а Мы здесь *DRINK*

32

Re: Жетон на определение

клирик⇓ сказал:

Не соглашусь

Ну - ну . киньте пару ссылок на эту площадку и у вас появится больше времени обдумать свои действия .

33

Re: Жетон на определение

Надо отдать должное владельцам Виолити,которые сделали все,что бы остаться профильным ресурсом и не стать тем ,во что превратился райберт.
Хотя на Райберте меня не забанили,а просто лишили возможности писать в темах о Донбассе и Крыме.

34

Re: Жетон на определение

Server_Mm, какая конкуренция? Там вряд ли вообще кто то знает за этот форум. Да вот ещё что. Я что то не помню чтобы мы с тобой пили на брудершафт, поэтому давай на ВЫ.

35

Re: Жетон на определение

Tez-Crimea⇓ сказал:

Я что то не помню чтобы мы с тобой пили на брудершафт, поэтому давай на ВЫ.

Вы . так ВЫ . Просто был дружеский совет . а так ВЫ вправе поступать как пожелаете  8)

36

Re: Жетон на определение

Server_Mm, я тоже чисто по дружески.

37 (изменено: , 11-07-2017 08:59:18)

Re: Жетон на определение

Tez-Crimea⇓ сказал:

Я что то не помню чтобы мы с тобой пили на брудершафт, поэтому давай на ВЫ.

во как, а полагал, что мы на форуме единомышленников, где все равны и "пиписьками" никто не меряется m/

Tez-Crimea⇓ сказал:

поэтому давай на ВЫ.

поэтому давайТЕ на ВЫ ;)

38

Re: Жетон на определение

клирик⇓ сказал:

поэтому давайТЕ на ВЫ

  *THUMBSUP*

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

39 (изменено: , 11-07-2017 13:19:05)

Re: Жетон на определение

Tez-Crimea⇓ сказал:

Да вот ещё что. Я что то не помню чтобы мы с тобой(С ВАМИ) пили на брудершафт, поэтому давай(ДАВАИТЕ) на ВЫ.

Server_Mm⇓ сказал:

С ссылочкой ты погорячился   

:rolleyes:  *WASSUP* Не нахожу что это написано в грубои Форме , а вот вы Tez-Crimea,  ответили грубовато, думаю что на брудершаФт  вы здесь не с кем не пили так что теперь оращаитесь строго на ВЫ с ув.   Если вам было не приятно и вы хотели поправить человека надо было написать так как написал клирик или так как исправил я еще раз с уважением.

клирик⇓ сказал:

поэтому давайТЕ на ВЫ

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

40

Re: Жетон на определение

Здравствуйте!жетон будет продаваться???

41

Re: Жетон на определение

клирик⇓ сказал:

Не соглашусь, чем они конкуренты? Они там, а Мы здесь

ТС вещь выставил на определение на Виолити и тут тоже значит уже канкуренты

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

42

Re: Жетон на определение

krim1900⇓ сказал:

ТС вещь выставил на определение на Виолити и тут тоже значит уже канкуренты

если вы говорите в Общем, то спрос наверное будет, а ежели говорите обо мне, то мне ЭТО совершенно не интересно....Я не кОнкурент в подобных вещах  8)

43

Re: Жетон на определение

клирик, я говорю о конкуренции площадок а не о вас вы не приделах почти

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

44

Re: Жетон на определение

krim1900⇓ сказал:

клирик, я говорю о конкуренции площадок а не о вас вы не приделах почти

мне брезгливо этими жетонами заниматься, поэтому даже не почти, а точно. я не конкурент в этом вопросе. :-X

45

Re: Жетон на определение

клирик, да не причем вы я о другом о том что вы говорите что виолити не канкурент

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

46

Re: Жетон на определение

krim1900⇓ сказал:

клирик, да не причем вы я о другом о том что вы говорите что виолити не канкурент

ладно, проехали :cool:

47

Re: Жетон на определение

клирик, проехали *DRINK*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

48 (изменено: , 13-07-2017 09:06:24)

Re: Жетон на определение

клирик,
Брезгливо говорите... А как же история коллаборационизма.. Если бы не жетоны ,фото,остатки документов- мы бы их к ветеранам выходит приравняли? Как хохлы -УПА?

Только на мемуары партизан надеяться не нужно... Там ,,львиная доля" - с фантазией и пропагандой..
А вот по количеству  найденных жетонов и складываются масштабы коллаборационизма в Крыму..

И не следует забывать,что восточные легионы ,,добровольцы'' отличались особой жестокостью как партизанам, так и к мирному населению..  Переплевывая порой ссманов..

49 (изменено: , 13-07-2017 13:08:14)

Re: Жетон на определение

Михаил Новиков⇓ сказал:

клирик, Брезгливо говорите... А как же история коллаборационизма.. Если бы не жетоны ,фото,остатки документов- мы бы их к ветеранам выходит приравняли? Как хохлы -УПА? Только на мемуары партизан надеяться не нужно... Там ,,львиная доля" - с фантазией и пропагандой..А вот по количеству  найденных жетонов и складываются масштабы коллаборационизма в Крыму..И не следует забывать,что восточные легионы ,,добровольцы'' отличались особой жестокостью как партизанам, так и к мирному населению..  Переплевывая порой ссманов..

я говорил о другом, историю нужно знать какой-бы она жестокой не была. много могу по поводу памяти и знаний могу привести высказываний гениальных ЗЛ, я сказал, что мне брезгливо коллекционировать личные вещи бывших предателей, изменников, врагов своей Родины, пусть это будут личные жетоны, знаки и регалии.... :!  :!  :!

Возможно  по этой причине я и коллекционирую античную нумисму ;)


Да, за ранее приношу свои извинения, нумизмат зашёл в другой район под названием фалеристика... понятное дело, что у каждого свои вкусы и предпочтения *DRINK*

50

Re: Жетон на определение

Большое спасибо всем ответившим по теме и особая благодарность Михаил Новиков,