226

Re: Поздравления !

Серверчик,спасибо!!!! *DRINK*

227 (изменено: , 21-07-2018 13:44:06)

Re: Поздравления !

Всех выходцев из Союза поздравляю отмечавшим в те времена праздником  -  День взятия Бастилии ! *DRINK*

------------------------------------------------------------


Славяне . мои вам поздравления ! 8)  Сегодня  -  Празднование в честь явления иконы Божией Матери в Казани


........................ Да . ещё сегодняшняя дата    -   405 лет назад началось правление Романовых в России с Михаила Фёдоровича .

228

Re: Поздравления !

http://idealr.ru/idealr/images/gallery/ic11/ic11.jpg

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

229

Re: Поздравления !

Сегодня у меня т.н. Каменная свадьба . 33 года правильно или нет . но вырастили сыновей . построили и перестраиваем дом . а счёт посаженным  деревьям ни кто и не помнит . Из-за супруги или благодаря ей я стал тем . кем стал . так же она из-за меня или благодаря мне стала той . кем стала .
Так что . живите долго и счастливо !
А я принимаю поздравления и подарки . правда . подарки предпочтительны . 8)

230

Re: Поздравления !

С Юбилеем! И дай бог тебе с Сервер с супругой встретить еще бриллиантовую и много,много других свадеб!!! Здоровья и благополучия вашей семье! *DRINK* *DRINK*   *DRINK*  8)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

231

Re: Поздравления !

Server_Mm, Поздравляю тебя и супругу с юбилеям! Долгих и счастливых лет вам жизни!

232

Re: Поздравления !

Приветствую  8)
Сервер, с подарками сложновато ;) ,а вот поздравления пожалуйста примите  8) Желаю Вам с супругой отметить и брильянтовую свадьбу и последующие! Чтоб ДОМ Ваш стоял крепко и был полон радости и счастья *HI* , чтоб деревья росли плодовитыми,чтоб дети были (стали) достойными и уважаемыми и Вас с супругой почитали и любили!
С Уважением,Гурик  8)  *DRINK*

233

Re: Поздравления !

Сервер мои вам поздравления.  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

234

Re: Поздравления !

Спасибо вам  . парни . за поздравления и пожелания  ! 8)

235

Re: Поздравления !

Сервер  :cool: прими и мои поздравления  *DRINK*  *DRINK* семейного счастья , крепкого здоровья , и дожить с супругой до бриллиантовой свадьбы !!!!!  :cool:

236

Re: Поздравления !

Сервер  поздравляю с юбилеем *DRINK*

237

Re: Поздравления !

Спасибо . парни ! 8)
Женька Скин мне подарочек сегодня подогнал . да жаль . мой фотограф уже баиньки ушёл . может быть завтра покажу .

238

Re: Поздравления !

Server_Mm, Сервер! От всей души поздравляю вас!!! Супруге за долготерпение поклон, непрост наш брат, ох не прост! За 33 года надо звание жены-героини присваивать!  :)  :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

239

Re: Поздравления !

Спасибо . Андрей ! Героиня  -  это  хорошо . да мне ни кто дважды героя не даст . а ведь жена должна быть чуть ниже мужа  . а то из горлицы может выйти какая-то пустельга . А мне этого не надо . Так что . мы и без орденов . Бог даст .  ещё столько же вместе проживём .

240

Re: Поздравления !

Server_Mm, С юбилеем тебя Сервер! Счастья, достатка и удачи твоей семье!!!  8)  *THUMBSUP*

С уважением Сергей

241

Re: Поздравления !

Поздравляю вас, Сервер!

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

242

Re: Поздравления !

Присоединюсь ко всем тёплым словам и пожелаю от себя здоровья и радости, живите долго и счастливо.
31 буду в Крыму, на весь август, можно будет встретиться.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

243

Re: Поздравления !

Сервер, мои поздравления! Здоровья вам, домашнего уюта, мира и добра.  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

244

Re: Поздравления !

Парни . с  днём ВДВ ! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

245

Re: Поздравления !

Ребята с праздником ВДВ. *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/2/6f217ada73afb8f66c2cbd3d0b7b4c9b-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

246

Re: Поздравления !

С праздником  *DRINK*

247

Re: Поздравления !

С праздником !  :cool: За ВДВ  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* !!!!!!!!

248

Re: Поздравления !

С праздником ДЕСАНТУРА!  8)  *THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

С уважением Сергей

249

Re: Поздравления !

Поздравляю всех, прошедших эту нелёгкую службу, с Днём ВДВ!

250

Re: Поздравления !

Парни из ВСО . с Днём военного строителя нас ! *DRINK*