351

Re: Что за зверь: equinox 600\800

про него пишут, что он лучше Тёрки, но хуже Сафари...
Обвала не предвидится, я думаю. Но по глубине Коллайдер всё равно круче. Да и дешевле он :)

352

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Дядька из за бугра сравнил Нокс и 3030 на своей тестовой полянке...

3030 - нервно рыдает... нокс его порвал в чистую..

Вот его резюме:

Равноденствие не следует рассматривать как "один мд, с несколько режимами", на мой взгляд больше напоминает "несколько разных детекторов в одном пакете" на каждом режиме, представляющего "другую" машину.

353

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Дядька из за бугра сравнил Нокс и 3030 на своей тестовой полянке...

я тоже могу ставить GPX с Аськой так, Аська будет царицей!
Мы не знаем какие настройки там были, какой диаметр катушек использовался. но САМОЕ ГЛАВНОЕ -НАСТРОЙКИ!!
Коллайдер и ЗОЗО делает по глубине.

354

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Полемон⇓ сказал:

Но по глубине Коллайдер всё равно круче.

У нас есть грунты, которые чуйке коллайдера - осетра подрезают.
у получаем те-же 20 см на 5 коп СССР...
Эквинокс по таким грунтам, за коллайдером много чего доберет.

355

Re: Что за зверь: equinox 600\800

"FlyFish⇓"]Дядька из за бугра сравнил Нокс и 3030 на своей тестовой полянке...

3030 - нервно рыдает... нокс его порвал в чистую..

Это полный бред. Еще не было не одного вменяемого теста, ну разве что болгары да и то  под вопросом хотя обещали выложить продолжение. Так что все ждут наших  а не забугорных тестов а это еще как минимум неделя а то и больше, пока получат приборы.

Нашедшему клад государство не друг.

356 (изменено: , 27-02-2018 04:02:40)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Эквинокс по таким грунтам, за коллайдером много чего доберет

на факт, но требует изучения. как появится первый эквинокс, то сразу будем тестить.

не факт, но ...

357

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Конечно обидно людЯм, что приборы за дохулиард рублей не на много лучше бюджетного.
Будут бить себя пяткой в грудь до последнего. Тут главное, чтобы железо не подвело. И гарантия работала вменяемо(это уже о наших продаванах ).
Хреново, что морозы долбанули и народ не может ходовые тесты сделать. Будем ждать в засаде.

358

Re: Что за зверь: equinox 600\800

У болгар слет был. Тестили в сравнении с многими приборами, потом забугорные тесты и везде +- пару см на разных грунтах.мульти этот вроде работает , но почему разница маленькая ? Поидее чем хуже грунт тем больше отрыв эквика должен быть , а на некоторые цели дуся его уделывает. На монетные цели... и в чем тогда его фишка? Остается вода. Как показала практика 2х недельных поездок - даже с прибором значительно более глубоким коллайдера - мы уже более чем основательно все подбили и заново не посыпется на 99% мест.   Эквик не блещет глубиной и на выбитых качественно местах шанс им найти такой же как и с другими приборами.вопрос покупки каждый решает для себя и возможно как гостевой прибор себе его когда нибудь и куплю , но скорее дусю обратно верну)

интроник рулит)))

359

Re: Что за зверь: equinox 600\800

https://yandex.ru/video/touch/search?fi … 5514-V-TCH

360 (изменено: , 27-02-2018 09:35:35)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Про уделывания мл дусей будем судить по отзывам наших коллег, а не болгар далёких.
На жёлтом форуме вменяемый товарищей для этого дела хватает.

На нашем, надеюсь, тоже.  8)

361

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Это полный бред. Еще не было не одного вменяемого теста, ну разве что болгары да и то  под вопросом хотя обещали выложить продолжение. Так что все ждут наших  а не забугорных тестов а это еще как минимум неделя а то и больше, пока получат приборы.

http://www.detectorprospector.com/forum … -ctx-3030/

362

Re: Что за зверь: equinox 600\800

От народ не угомонный.. :) .  Статическое напряжение существуемое в природе, рано или поздно собьёт прошивку с того прибора :P И будут бегать потом и кричать про этот нокс благими словами ;)

363

Re: Что за зверь: equinox 600\800

расемон⇓ сказал:

От народ не угомонный..  .  Статическое напряжение существуемое в природе, рано или поздно собьёт прошивку с того прибора  И будут бегать потом и кричать про этот нокс благими словами

Вот вы смешной в каждой мобиле прошивка, вам много известно случаев когда статика убила мобильник ?

364

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Много деусоводов гневно о слете прошивки вопят?
Или, не к обеду упомянуты, АКАводов?

365

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ⇓ сказал:

Много деусоводов гневно о слете прошивки вопят?
Или, не к обеду упомянуты, АКАводов?

Не в этом дело. Если брать приборы минелаб в целом то проблем с обновлением прошивки лично у меня не было. Я имею в виду обновления по интернету как через X Xhange 2 так и помимо ее. А все известные случаи глюков только через кривые руки. На сегодняшний день если Вы отслеживаете тему не только здесь нормальных и интересных для нас тестов не было. В основном забугорные криворукие которые лично у меня напрочь отбивают желание покупать прибор или наши по распаковке прибора как у Кошевого. Кто уже получил прибор не материке не хотят его тестить в мороз да и вряд ли у них получиться. Лично мне были бы интересны тесты сделанные Lvovich или Землеройк с одной стороны и Istra с другой.
А потом уже делать какие либо выводы. Хотя прибор буду брать все равно хотя бы для того что бы понять нужен он мне или нет.

Нашедшему клад государство не друг.

366

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Lvovich

ну-да,ну-да...

367

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Лично мне были бы интересны тесты сделанные Lvovich или Землеройк с одной стороны и Istra с другой.

Очень объективно... у Львовича весь бизнес горит синем пламенем... трындец интронику... *WASSUP*

600-й на пляже, много говорит, но насколько я понял у него 3030 и он доволен Ноксом в сравнении...

https://www.youtube.com/watch?v=wj81C5_ylzg

368

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ежик⇓ сказал:

ну-да,ну-да...

Я бы сказал секта против секты (АКА и Нокс).
Давно слежу за ними более 500 страниц (большинство полный бред не по теме). Но есть положительный момент на пример как, с чем и где провести полный тест нокса.

Нашедшему клад государство не друг.

369

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Но есть положительный момент на пример как, с чем и где провести полный тест нокса.

Тесты навязываемые - бред...
возьмите сухой кирпич на ним монетку - типа минерализация
Возьмите бутылку с соленой водой на ней монетку - типа электропроводность

А если взять реальные условия?

В пластиковый тазик набрать сложной земли с окалиной или порошком железа,(кирпичной крошки) добавить соли и воды (наш обычный грунт) от такого замеса интроник сдохнет (хрен отстроится) потому-что в нем будет и электропроводность и минерализация, а нокс в этой жиже еще и монетки искать будет.
За счет мульти-режима.

370

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, здравствуйте эквик будет глубже Етрака,?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

371

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

FlyFish, здравствуйте эквик будет глубже Етрака,?

Он получается глубже 3030, а вы за трак все болеете... еще бы МЛ Соверен вспомнили... *ROFL*

https://www.youtube.com/watch?v=JZpCD1N … e=youtu.be

372

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

а вы за трак все болеете...

я не более просто констатация факта если он реально глубже видит деус уступает трактору в глубине если помните тест в Оборонном.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

373

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

я не более просто констатация факта если он реально глубже видит деус уступает трактору в глубине если помните тест в Оборонном.

Нокс по скорости не уступает деусу, а деус по скорости рвет трак как тузик грелку...
Поэтом по совокупности параметров нокс рвет и деус и трак...

374

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900,

п.Петренко⇓ сказал:

У болгар слет был. Тестили в сравнении с многими приборами, потом забугорные тесты и везде +- пару см на разных грунтах.мульти этот вроде работает , но почему разница маленькая ? Поидее чем хуже грунт тем больше отрыв эквика должен быть , а на некоторые цели дуся его уделывает.

Вот в принципе ответ смотря какой грунт и какая цель. Нокс=Дуся пока на сегодняшний день. Трак глубже Нокса опять зависит от цели. Нокс быстрее + многозадачность.

Нашедшему клад государство не друг.

375

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

расемон⇓ пишет:

    От народ не угомонный..  .  Статическое напряжение существуемое в природе, рано или поздно собьёт прошивку с того прибора  И будут бегать потом и кричать про этот нокс благими словами

Вот вы смешной в каждой мобиле прошивка, вам много известно случаев когда статика убила мобильник ?

БАЙ⇓ сказал:

Много деусоводов гневно о слете прошивки вопят?
Или, не к обеду упомянуты, АКАводов?

Да я так, пошутил ;)

БАЙ⇓ сказал:

Конечно обидно людЯм, что приборы за дохулиард рублей не на много лучше бюджетного.
Будут бить себя пяткой в грудь до последнего.

:)  *THUMBSUP*