376

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

600-й на пляже, много говорит


Надо хоть титры на руском, а то:
https://www.youtube.com/watch?v=EOrnEszFeMw

377

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Игорь, что у кого горит покажет время.в 3й раз приглашаю с эквиком на поле где еще фигова туча кх. Или хватит " ля- ля" или приедь и покажи как отлично отработает эквик на минерализированном  грунте по мелкой слабопроводящей монете. Покажи как он уделает коллайдера хотя бы. Я " уделывателя" пока не вижу. Если следишь за желтым и что там пишут , то наверно читал пост о тесте эква через плитку? Потеря в районе 25% это показатель коллайдера на грунтах советского района у инка потеря была 0. Чем объяснишь , что расчудесный мульти  айкю теряет те же 25%? Тесты не той системы? Ходовой поиск рулит? Приедь и накопайся кх вволю + снимешь чудесный фильм - все спасибо скажут. Дабы веселей было выберем квадрат и ты выхаживай  его хоть пол дня и потом я с колом зайду) ок?

интроник рулит)))

378

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

Приедь и накопайся кх вволю + снимешь чудесный фильм - все спасибо скажут.

Ждем вторую партию, пока нечего тестить,  у меня в огороде грунты нормальные для тестов...
По инку - это еще не прибор а тестовый макет, который может и в серию не пойдет, так и останется красивой мечтой или бзиком  изготовителей радио поделок...

379

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Съехали таки...на огород . Разговоры разговаривать и делом показать разные вещи, понимаю. Тогда плиз поменьше отсебятины - вдруг кто поведется, некрасиво же выйдет по ом.
будет весело если инк я куплю до того как эквик ваш в Крыму появится.

интроник рулит)))

380 (изменено: , 27-02-2018 22:41:13)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

Если следишь за желтым и что там пишут , то наверно читал пост о тесте эква через плитку? Потеря в районе 25% это показатель коллайдера на грунтах советского района у инка потеря была 0.

Пока тесты только в условиях дома - где куча помех, кол. у меня дома при включении орал глюками на всех 3-х частотах, потому-что датчик широкополосный в обоих вариантах, и чего-то дома мерить - фигня полная.

п.Петренко⇓ сказал:

будет весело если инк я куплю до того как эквик ваш в Крыму появится.

Вот и веселитесь... я вообще в инке смысла не вижу - бестолковый прибор.
Была бы мне нужна глубина - смотрел бы в сторону GPX.

Эквинокс - максимально универсальный серийный  МД на сегодня, причем нормальный бренд, за недорого.

381

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

Приедь и накопайся кх вволю + снимешь чудесный фильм - все спасибо скажут. Дабы веселей было выберем квадрат и ты выхаживай  его хоть пол дня и потом я с колом зайду) ок?

  *THUMBSUP*  *DRINK* *DRINK*

382

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Эквинокс - максимально универсальный серийный  МД на сегодня, причем нормальный бренд, за недорого.

прибора нет,а мнение есть...
какой смысл рассуждать о том,чего нет ?
тем более,что на континенте уже два дня прибор продается.
неделя-другая и будет все понятно в первом приближении.

383

Re: Что за зверь: equinox 600\800

я вообще в инке смысла не вижу - бестолковый прибор. А в чем его бестолковость? У него есть годограф, на мой взгляд полезная штука. С АКА многие ходят и находят хорошо причем. Ищет не сам прибор а человек-оператор. А прибор как дополнение к этому оператору. Двухтональность+годограф синограф, накачка тока, две частоты я думаю вполне хватит для копа. Я поставлю на интроник. Посмотрим по отзывам кто кого будет рвать как тузик грелку ;)

384 (изменено: , 28-02-2018 21:50:36)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

расемон⇓ сказал:

А в чем его бестолковость?

Время резонансных МД прошло, два резонанса в одном приборе это эффектно но не эффективно.
На тесты настроить можно, на универсальный поиск в реальных условиях - нет.

Вайс с Минилабом - эту тему прожевали и выплюнули... АКА подобрал и жует...

https://patents.google.com/patent/US6879161

Я вообще не сторонник поделок - на АКА куча нареканий по качеству.
Я 2 года назад купил прибор МЛ Мушкетер адвентис за 17 т...
Прибор устаревший в хлам но в работе бомба, глубина скорость, надежность,
Вложил в него немного - батарея, перенес блок под локоть.
Сейчас продал за 17 т, и вообще не стыдно - своих денег он стоит.

Посмотрите сколько тех-же коллайдеров в продажах висит...
Я это к тому - что Эквинокс например 600 можно со скидкой купить за 38 т
И через пару лет за 30 продать вообще без проблем, даже потертый без коробки и наушников.

385

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Да когда уже угомонишся? Тебе за ересь доплачивают? Я 2 недели с Землеройком ездил по самым отстойным местам что я знаю! А знаю я их дофига - более шестиста точек в жпс и везде(!) инк отработал лучше всех приборов что я знаю! Ты свой минелаб ненаглядный в руках не держал , а я копал с инком и сходу мне понравилось и я вижу громадную перспективу платформы . И это основываясь на стаже работы с кучей приборов на протяжении более десятка лет. На основании чего ты несешь эту ересь на каждом углу? С фишером 2м разобрался и " понеслась душа в рай"? Угомонись уже , раньше улыбало , а теперь просто выводит твое полное непонимание ни основ ни процеса копа и мд, но при этом постоянный навязчивый бред особено там где рассуждаешь каким должен быть мд и что от него надо! Хочешь так думать- думай , но не неси в люди  это.
Пока писал  - еще бреда добавилось...((( посмотри на ценообразования новых , но уже бу машин, техники и тд...0 понимания , просто 0

интроник рулит)))

386

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Я 2 года назад купил

а я на посмотреть купил АКА 7272. отбил его 4 раза и за туже стоимость продал. и то случайно. выставил Е-Трак и АКА,что первым продастся. продался АКА. 8)

387

Re: Что за зверь: equinox 600\800

В АКА есть годограф и синограф это ах весчь *THUMBSUP* . К тому же можно уйти от стандартных настроек в индивидуальные и импровизировать с мощностью на тех же сложных грунтах (кто конечно же умеет).  В эквиноксе годографа нет, есть только cинограф. И что с тех двух процов, что они покажут когда под датчиком в разных плоскостях и этажах будут лежать разные цели из разных металлов? Как он их разделит на экране? Они сто пудов покажут кашу. Я еще раз скажу, все уже в области IB выжито сполна. нового там нет ни чего. Уже скорость везде такая что ухо это не определяет,что в аналоге что в цифре. Будущее будет в видео определении цели. Уже проекты есть только пока еще грубые но время идет быстро и нано технологии это покажут скоро. Сидим и ждем, и ищем пока тем что есть ;)

388

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

Я 2 недели с Землеройком ездил по самым отстойным местам что я знаю! А знаю я их дофига - более шестиста точек в жпс и везде(!) инк отработал лучше всех приборов что я знаю!

Не с проста - же Львович и Землеройк из темы эквинокса не вылезают, вместо того чтобы инк допиливать...))))
И коллайдеров два в месяц производится. Потому, что спрос не превышает предложения.
На эквиноксы спрос зашкаливает...

389

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Видео определение это интересно . Перспектива Террагерцовых волн вообще невероятна , а картинка фото качества . В аэропортах уже сделали . Вопрос с затуханием и компактностью.

390

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ЕС-45  вычислительная машина на перфокартах размером с запорожец + куча носителей из которых делали антэны ТВ все это занимало комнату. Было это всего 20 лет назад. Смартфон в сто раз мощнее грубо говоря вот этой всей лабуды что я перечислил выше, помещается на ладони. Так что всё будет как в дэусе. Всё будет вэри вел *THUMBSUP*  ;)

391

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Инк програмист допиливает. И я с той темы не вылезаю потому что были некие надежды , но кончились. Пару см +- от деуса это не " убийца одночастотников" , проблему минелабов  на мусоре они решили оцветнив железо , нет ниодного теста где у эква был бы значительный  -процентов в 20-50 отрыв от одночастотника по глубине , да даже 10% нет! Какой убийца? Макать его еще никто  из купивших не хочет - "мало ли" - вот это я понимаю вера в бренд. Снос глубоких цветных целей в черное и оцветнение не глубоких черных это прорыв? Почему у инка чуйка в земле и по воздуху равна , а у эква нет? Почему под каждую тестовую цель в грунте оператор полностью перелопачивает настройки ? Это " равноденствие"?  Минелабовские говнюки 2жды убили рынок мд своим " творением" - первый раз по осени анонсировав " чудо" и заставив всех ждать и второй раз когда ими наводнится вторичный рынок по осени , при том что цены на вторичке упали еще зимой и выброс сотен бушных эквов повторно убьет рынок.а то что он будет можно не сомневаться - людям надоест копать железо на старых местах или то что на качественно выбитых не будет находок + опять потекут те же штекера что и на 3030...Байкер с желтого что то уже не блещет восторгом и это даже до полей .то ли еще будет...

интроник рулит)))

392

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Я вот этого хочу дождатьсяhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1c7a0tvuq16opvhe1u2i33l74l1.jpg а эквинокс пусть покупают кто хочет, если денег не жалко

393

Re: Что за зверь: equinox 600\800

К сожалению инк долгое время обкатывается и в массы выйдет думаю не скоро,достаточно вспомнить анонс нового пилигрима (и вроде есть,а уже и не нужен ,6 или 7 лет прошло)а тут готовый продукт и может весьма неплохим оказаться.весна покажет.

394

Re: Что за зверь: equinox 600\800

асасин⇓ сказал:

может весьма неплохим оказаться

..хорошие слова..куплю на замену тёрки,так-как поиск енто хобби,думаю понравится..и ваще товарищи хорош бодаться,попадёт в руки вот-там и будем посмотреть..всем удачи в поиске 8)

395

Re: Что за зверь: equinox 600\800

"крутые профи" с высоты своего Я никак не могут услышать мнение "плебоса", что "опустошители недр"  набитые под завязку "алгоритмам и" им нах не нужны, а нужны УДОБНЫЕ в освоении и пользовании
ВЛАГОЗАЩИТНЫЕ и ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЕ и ищущие балалайки для двоечников, прогуливавших уроки физики в школе.  8)

396

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Каждому своё, но при этом не надо с высоты " двоечников" уверять , что " опустошители недр" "отстойный прожеванный вариант , а вот то-то и то-то  лучше пото что "влагозащитные и интуитивно понятные"""  особенно когда этот двоечник 1+1 не складывает без ошибок (аллегория)

интроник рулит)))

397

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ахаха вы именно веселые люди)) спор ни о чем))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

398

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

особенно когда этот двоечник 1+1 не складывает без ошибок

Не что так не объединяет людей, как общий противник... Вам с Землеройком и Львовичем теперь хоть есть о чем поговорить... вспоминая меня, недобрым словом.
Меня просто забавляет, насколько народ на стеб ведется, может и правда свой прибор сделать?
Убийцу, убийцы...  Инквинокса  *ROFL*

399

Re: Что за зверь: equinox 600\800

по поводуFlyFish, скажу одно он реально грамотный образованный человек. да и всяких измерительных приборов у него есть кто был на тестах подтвердит.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

400

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Да в этом споре все хороши.
Напоминают молодых барашков, хреначащих друг друга лбами...
Какой то уникум ввернул слово "убийца" и понеслось....
Но онанировать на алгоритмы,  гк, хк и прочую хню ...
А новинка уже едет к покупателям и люди радуются.
А члены  клуба свидетелей преглубокого инка набрасывают на вентилятор...
Ждём полевых тестов с нетерпением.