401

Re: Что за зверь: equinox 600\800

В том то и непонятка от людей которые " в теме" и мнение кого для меня в часности значимо , про Игоря говорят как о человеке который разбирается в принципах мд и их работе , но в то же время эти же  люди говорят , что он  несет частенько ахинею по непонятным причинам.Игорь , никто как " противника" Вас не расматривает и я Уверен , что пронаблюдав работу инка вы измените свое мнение. Нельзя игнорировать факты .
Бай, гляньте внимательно кто набрасывает и какова аргументация.
Я за тесты и реальный тест в полях, в 5 раз зову Игоря на ходовой тест, ежели ему " огород милей" , то любого с эквом .
Мне этот прибор интересен ... пока еще. До сих пор есть надежда на экв "2000" и что он будет  по крайней мере сопостовим с инком пусть и без гп.

интроник рулит)))

402

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

сопостовим с инком пусть и без гп.

а сколько он денег стоит???

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

403

Re: Что за зверь: equinox 600\800

п.Петренко⇓ сказал:

Я за тесты и реальный тест в полях, в 5 раз зову Игоря на ходовой тест

Мне оба прибора интересны, как будут оба на руках, тогда и тестить будем.
Более того, я могу вообще без проблем снять характеристики поля любого прибора, прямо в поле...

Что так-же всем будет интересно...

404

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Я, вот, его приобрету. Не потому, что хайп и тред, а потому что терку менять пора.
Не загадываю чего то чудесного, но определённые ожидания, думаю, оправдает.
И поиск для меня, все таки, хобби, а не средство заработка. Но приятные находочки лишними не будут,конечно.и за "профи" порадуюсь, если им дадут обещанный инк. Страна большая, места всем хватит.

405

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ⇓ сказал:

Я, вот, его приобрету. Не потому, что хайп и тред, а потому что терку менять пора.
Не загадываю чего то чудесного, но определённые ожидания, думаю, оправдает.
И поиск для меня, все таки, хобби, а не средство заработка. Но приятные находочки лишними не будут,конечно.и за "профи" порадуюсь, если им дадут обещанный инк. Страна большая, места всем хватит.

Поддерживаю правильно сказано.  *DRINK*

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

406

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Первые ласточки с кубани!
https://vk.com/video120776857_456239047

407

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Раскрутили тему не слабо,но звёзды с неба не посыпятся это факт,так что оставляйте место и на разочарование за такие деньги,как показывает практика ищет не прибор а человек,и это уже было сказано не раз.

408

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Бастион⇓ сказал:

ищет не прибор а человек,и это уже было сказано не раз.

Это когда в поле!
А тут(в тесте) как с сусликом: ты знаешь что она(монета) есть,а ты её не видишь!
Так будь ты хоть супер оператором машинного доения,  от бычка молока не добудешь! :cool:
Ждём ещё тестов!

409

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, Добрый вечер , хотелось бы услышать ваш комментарий на ссылку которую выставил гурик:cool:

410

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик⇓ сказал:

Так будь ты хоть супер оператором машинного доения,  от бычка молока не добудешь!

Так нечего бычка мучить,корову надо искать дойную.

411

Re: Что за зверь: equinox 600\800

кто то заказал себе прибор уже? почитал, хороший прибор, очень даже, самое главное что функции у него как у полупрофи, то есть очень простые и интуитивно понятные, а вот характеристики очень даже серьезные. прибор именно для того чтобы включил и ищи, без всяких заморочек, это думаю главная его привлекательность, ценник конечно не самый низкий, но тем не менее. в общем очень хотелось бы увидеть тесты по Севастополем, особенно на замусоренном месте и тест на крупное железо(осоколок и тд)

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

412

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

FlyFish, Добрый вечер , хотелось бы услышать ваш комментарий на ссылку которую выставил гурик, 

Я могу прокомментировать....но пока не буду.

п.Петренко⇓ сказал:

В том то и непонятка от людей которые " в теме" и мнение кого для меня в часности значимо , про Игоря говорят как о человеке который разбирается в принципах мд и их работе , но в то же время эти же  люди говорят , что он  несет частенько ахинею по непонятным причинам.

А, что не понятного.. *DONT_KNOW*

Несет периодически полнейшую ахинею..... %)
Пример с картинками " сигнала" и частотными спектрами.....такое впечатление, что не подозревает, что такое прямое и обратное преобразование Фурье и как оно используется в широкополосных приборах...и что означают эти картинки... *ROFL*

413

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Сразу видно,что тест снимали новички,которые даже не понимают,что прибор глючит на мобилку,и Настройки ставят такие,что он как Ася работает ,а то и хуже

414

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kifam⇓ сказал:

Сразу видно,что тест снимали новички,которые даже не понимают,что прибор глючит на мобилку,и Настройки ставят такие,что он как Ася работает ,а то и хуже

Единственное, что они не сделали....так это отстройку от помех( или не показали, что делали).  Хотя как показали первые опыты, судя по роликам...эта функция работает...мягко скажем не очень.  В квартире никто не смог его успокоить с помощью этого фильтра.
В полях вдали от источников полей...работать будет...но к линиям электропередач с ним не подойти....если не поправят с помощью прошивки.

415

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

FlyFish, Добрый вечер , хотелось бы услышать ваш комментарий на ссылку которую выставил гурик, 

Присутствует источник помех... у меня такая хрень бывает причем природу я так и не вычислил.

Приборы разные ХП, Фишер, МЛ... включаю дома - глючат точно так... А иногда вообще без глюков.
Когда был Коллайдер аналогичная хрень...

Но у меня частный дом кто-то  какую то хрень импульсную врубает типа инвертора...
Через электросеть все расползается.

Помеха по характеру 1:1 как на видео.

Вот сейчас включил прибор полное усиление, не звука 25 см на копейку советов, все красиво, а бывает 30% усиления а глюки все забивают.

416

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, Так у ребят 5коп Екатерины не видит на 25см это что не правильно отстроили. :cool:

417

Re: Что за зверь: equinox 600\800

повторюсь, кто то заказал себе уже этот прибор?

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

418

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ЮНКЕР⇓ сказал:

кто то заказал себе уже этот прибор?

Все молчат,наверно чтобы после пробы сказать ВО! *THUMBSUP*  какой прибор.
Или наоборот, "слить" по тихому и ходить дальше со своим "стареньким" *PARDON*
:cool:

419

Re: Что за зверь: equinox 600\800

заказан

420

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kifam, ждем тогда от вас тестов на замусоренке и на большое железо(осколок какой то более менее крупный по Вов или пол подкова какая), я по крайней мере очень буду ждать именно этих тестов, ну и естественно тест на глубину в нашем грунте тоже очень интересен. желательно конечно видео тест)

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

421

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ребята проведу серьезнейшие тесты,для этого есть все условия и муляжи(монетки всех народов живших в Крыму ,ну и наки :P )

422

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

FlyFish, Так у ребят 5коп Екатерины не видит на 25см это что не правильно отстроили.

Это хороший вопрос.  *THUMBSUP*

Особенно с учетом ваших грунтов.

Но пока не буду комментировать.. [:}   Чуть позже могу осветить все эти вопросы. *DRINK*

Но прежде послушаю...флая...и его видение...этого вопроса...посмотрю насколько неординарно...

423

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

FlyFish, Так у ребят 5коп Екатерины не видит на 25см это что не правильно отстроили.

Не знаю... по отзывам владельцев, дома у всех глюки, даже на середине усиления. Высокая чувствительность к помехам, для широкополосных систем, это нормально,
может банально глючный прибор.

ЮНКЕР⇓ сказал:

повторюсь, кто то заказал себе уже этот прибор?

Я заказ делал на первую партию, мне перезвонили - отказался,  нет желания заморачиваться с предоплатой.
Подожду когда можно будет прийти и купить. Или БУ возьму у того, кто наиграется...

Мне принцип интересен работы прибора.

scandi1⇓ сказал:

Пример с картинками " сигнала" и частотными спектрами.....такое впечатление, что не подозревает, что такое прямое и обратное преобразование Фурье

При чем тут фурье...

Вникай профессор:
На каждый режим работы нокса - Мульти, 5, 10, 15... кГц включается свой оригинальный сектор...
О чем это говорит? 

Прибор вообще не с чем сравнивать. В том-же интронике, переключая режим вы меняете алгоритм обработки  сигнала передатчика - который не меняется - он эталон, опора, начало отсчета для всех алгоритмов обработки.

В ноксе - нет опоры, она динамична, более того она может задаваться программно, есть динамичные библиотеки
ТХ...

Ни в одном другом приборе такого нет, даже в СТХ 3030 сигнал передатчика одинаковый во всех режимах.

Я думаю возможностей нокса, даже сами разработчики до конца не знают... Сейчас залита какая-то усредненная прошивка и прибор кинут в массы...
Нарабатывается статистика корректировки софта идут в сетевом режиме
Прибор, это программно - аппаратная платформа, причем гибкая.
Меняя софт эго можно заточить на любую задачу.

Чего не хватает... я считаю энергетика слабовата ему бы 12 вольт питания с током 0.5 Ампера в катушке.
Но тогда вес и габарит был совсем другой.

Думаю нокс 600-800 это тестовые модели для обкатки алгоритма мульти, будут и старшие.

Вопрос в другом технология мульти, настолько сложна, что ее не только повторить, понять мало, кто может.   

Кто-то любит скрипку, другой флейту или рояль, в эквиноксе "зажигает" целый симфонический оркестр.

424

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kifam⇓ сказал:

серьезнейшие тесты

главное с крупным более менее железом, желательно осколками тест, это самый главный тест, ну лично для меня.

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

425

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ЮНКЕР⇓ сказал:

желательно осколками тест

И с кровельным мелким, и по мокрой траве,и под ЛЭП, и г.к.,  и  т.д. !
В общем, хобби заниматься некогда  ;)