76

Re: Наконечник с надписью,антика

расемон⇓ сказал:

Так чей наконечник? Царский не царский? Почему разрыв 1000км и почему редкий? Вообще что говорится в официальных справочниках по данному наконечнику или за бугром, есть какие то ссылки?

Наверное выскажутся после фоток... Тоже интересно.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

77

Re: Наконечник с надписью,антика

На самом интересном месте заглохла темка.

78

Re: Наконечник с надписью,антика

Да не частый *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP* на торги скиньте ссылку пожалуйста.

79

Re: Наконечник с надписью,антика

krims⇓ сказал:

На самом интересном месте заглохла темка.

А кто сказал, что она заглохла? Может кто-то и хочет что бы она заглохла, но так не бывает. Илья пошел делать фото через микроскоп и не вернулся, пока не вернулся, или специально не вернулся, время покажет.

БУЧ⇓ сказал:

на торги скиньте ссылку пожалуйста

А кто Вам сказал, что предмет ТС пройдет на торги без качественных фото? Разве кто через личку рискнул в рулетку сыграть? По представленным паршивым фото это не нак, а изделие.
Илья, фото ждать или прэдмэт уже ку-ку?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

80

Re: Наконечник с надписью,антика

Фото будут...Папараци похмеляется

81

Re: Наконечник с надписью,антика

Да скопируйте просто в Piccy под 800 "ссылку на фото без сжатия и сюда вставьте(самая нижняя колонка)!Кому надо-клацнет по ней и увидит фото как Вы загрузили на Piccy без сжатия.С ув.)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

82

Re: Наконечник с надписью,антика

Шерлок85⇓ сказал:

Кому надо-клацнет по ней и увидит фото как Вы загрузили на Piccy без сжатия.

Не знаю кого как, а меня все больше одолевают смутные сомнения по поводу увидеть..

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

83

Re: Наконечник с надписью,антика

вот это да наконечник с магистратом

84

Re: Наконечник с надписью,антика

Kotopes⇓ сказал:

с магистратом

Магистрат πλαστό пока вижу. А Вы?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

85

Re: Наконечник с надписью,антика

ДШК, Чет мне подсказывает что нак больше выставляться не будет, нужна была только засветка.

86

Re: Наконечник с надписью,антика

savol, Володя, все правильно, но все наоборот, засветка НЕ нужна была, но не подумавши вбросили и попали. Теперь поздно пить боржоми..  ;)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

87

Re: Наконечник с надписью,антика

Вот народ любит повыдумывать......да у меня он ненадо лишнего говорить Savol

88

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam⇓ сказал:

Вот народ любит повыдумывать......да у меня он ненадо лишнего говорить Savol

21 день прошёл с начала темы...А нормальных фото "ёк"или"джёх" *PARDON*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

89

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam⇓ сказал:

да у меня он

Он или оно? Ты говорил поднял его сам, поднял из грунта? Копаный точно?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

90

Re: Наконечник с надписью,антика

Ждём  итога, нак супер,сам аж побежал баночку с наками перебирать и отмывать.

91

Re: Наконечник с надписью,антика

Он - нак, у меня, копанный с грунта.
Эх.. Лень завтра намслет ехать,погода плохая

92

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam, конечно.. я бы тоже не ехал!!! Столько желающих посмотреть на фото вашего наконечника!пусть лудше ещё подождут, тем более погода плахая *THUMBSUP*

93

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam  выставь ты его на продажу уже тысяч за 20 а там поглядим :)

94

Re: Наконечник с надписью,антика

Я думаю тут дело чести. Тут надо уже идти до конца кровь из носу коль выкопал сам. Тут блин народ в ожидании, целый форум так сказать взбудоражен. Наконечник не обычный. Фото или экспертизу в студию всё же надо кинуть. *DRINK*

95

Re: Наконечник с надписью,антика

расемон⇓ сказал:

Наконечник не обычный

Ага, необычный. Но если учесть, что в среду мне должны третий этой серии привезти, то все три станут обычными, точнее обычным. На данном этапе в интересах Ильи показать макро до среды.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

96

Re: Наконечник с надписью,антика

Скинул Вам на почту,ДШК

97

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam, Илья, измерь еще пожалуйста глубину втулки. У меня есть макро и обмеры первого с виолы, в среду дадут пощупать и обмерить третий. Получил ответ от киприотов, к сожалению в Греции друзей нет, описания подобных нет. Илья, сколько лет он у тебя? Остальные вопросы см. на почте. Фото чуть лучше, но цветопередача никакая.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

98

Re: Наконечник с надписью,антика

Этой осенью найден, глубина втулки 12 мм, на почте нет писем  *DRINK*

99

Re: Наконечник с надписью,антика

kifam,  Выдумываете по моему вы, уже месяц отмазки лепити, то слет то фотик.

100

Re: Наконечник с надписью,антика

Мутная история,столько времени длится эта прелюдия перед фотосесией,что уже и желание прошло увидеть нормальные фото....