151

Re: Наконечник с надписью,антика

Завтра будет продолжение этой интересной истории?

152

Re: Наконечник с надписью,антика

Южный Мишка⇓ сказал:

будет продолжение этой интересной истории?

А оно надо? Или кто-то чего-то еще не понял? ТС сдрыснул с темы известным финтом, типа уже не мое и я не я, за братана ответственности не несу, он сам себе редиска. А тем временем засветился четвертый "нак" этой серии, и тоже штучная работа. Удивляет как нак ТС мог в принципе быть показанным на нашем форуме, все прекрасно знают, что тут засилье накоманов, да и народ у нас далеко не прост.. Пока скован определенной договоренностью, уж извините, я дал слово, но весной срок обязательств истекает.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

153

Re: Наконечник с надписью,антика

Но kifam не первый день "в теме", ерунда какая-то...., зачем было так подставляться...

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

154

Re: Наконечник с надписью,антика

Sevas⇓ сказал:

ерунда какая-то...

Коллега, Вы в теме? И ерунда что? Его предмет, или рассуждения форумчан, в т.ч. и мои? И Илья в какой теме не первый день? В теме сомнительных монет или не сомнительного оружия? Или в теме интриг вокруг сомнительных монет и сомнительного оружия?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин