51

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

Казантип⇓ сказал:

Обсуждения на 2 страницы а по делу пара строк

Не в бровь..
Какие эксперты средневекового рыжья по фотографии? Вы сейчас пятерик Николая Александровича по фото замучаетесь на 100% по подлинности вещать, а уж их через руки у некоторых прошло. А здесь монета, которую видели только на картинках; одни сразу в подлинные записали, цены дикие пророчат. Другой стебётся над темой, имея на то почву. При уровне нынешних подделок какой уважающий себя эксперт будет вердикт по этой монете по фото делать?
Тем более, что R и подделывают.
Интересно, что написали на фиолетовом, в той стороне остались все серьёзные по теме люди. Ежик, просветите.

52

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

FlyFish⇓ сказал:

Можем я таких изделий еще сделаю

Так сделайте и покажите результат, а не сотрясайте воздух зря 8)

53

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

КАПИТАН⇓ сказал:

Так сделайте и покажите результат, а не сотрясайте воздух зря

Заказываете...
- изготовление любых штампов, монеты, значки, ордена.
Моделирование, создание управляющей программы для CNC, Фрезеровка, Термообработка (закалка) штампа.
Прессовка, старение.
Можно заказать, персональную монету, с профилем и номиналом по эскизу... в любом стиле антика, царизм, современность, из любого метала.

Изготовление штампа на подобное изделие 30 т - за поверхность (сторону).  Точность поверхности -
Механическое разрешение 0.001

54

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

FlyFish, вы чего тут рекламу развели??вы в монетах вообще разбираетесь?или абы поболтать?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

55

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

Так вот откуда фуфел , а мы китайцы. ;D

56 (изменено: , 25-01-2018 21:54:44)

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

Флай и Китайцев заеб...

fyfcrj8, где взяли монету?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

57 (изменено: , 26-01-2018 08:33:57)

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

serenkij⇓ сказал:

FlyFish, уж слишком Вы категоричны и безосновательны!была бы возможность влепил бы Вам минус,с огромнейшим удовольствием!!!да простит меня ТС за флуд!

Согласен на все 10


fyfcrj8⇓ сказал:

Прошу помощи определить сохранность и разновидность реверса, ну и если не трудно ваше мнение о цене. Спасибо.


Скажите откуда монета. Из земли или ???

58

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

может скинемся...  на весы ...  *KISSING*

59

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

ИГНАТОВ, заказал у FlyFish))) досталась по наследству.

60

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

И всё таки чем дальше в лес, тем больше дров. Ситуация начинает напрягать, я конечно не эксперт, но опять тоже самое... то весов нет, то времени нет, то ещё что... Внятных ответов пока не дали и на сторонних ресурсах по этой монете, там мнения тоже разделились. Я думаю, в интересах ТС, если он уверен в оригинальности монеты, не игнорировать просьбы форумчан ( вес на весах, историю ... и т. д) а всё это предоставить. Вот тогда наверное эксперты и придут к истине. А пока одни разговоры.  *SCRATCH*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

61

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

КопПалыч:cool: о чем я выше и писал , если ТС хочет , что бы оценили и определили  на подлинность для последующей продажи , так предоставь все о чем просят .....  тут как всегда начинаются качели , наверное ТС просто решил или похвастать или прощупать почву на компетентность наших экспертов ( наивный ) за те деньги которые можно выручить за монету , можно встретиться с любым из наших уважаемых экспертов  .

62

Re: Золотой дукат Сигизмунда 3 Ваза 1595 года

Удивляет активность в теме. Казантип даже отсутствие весов привёл как аргумент в пользу подлинности.
Тема закрыта.