1

Тема: Группа в Одноклассниках

Всем привет . Создал группу в Одноклассниках. Форум и Аукцион evpatorg.com
http://www.odnoklassniki.ru/group/54724666261521
Кто есть в одноклассниках прошу вступить в группу. Что бы больше пользователей узнали про наш ресурс.
С Ув.

⋱ ⋮ ⋰ ..........^v^
⋯ ◯ ⋯¨. ︵ .......................^v^
¨︵¸︵( ░░ )︵.︵.︵..........................^v^

2

Re: Группа в Одноклассниках

Присоединился  *DRINK*

3

Re: Группа в Одноклассниках

Отличная идея - я "за".

4

Re: Группа в Одноклассниках

Здравствуйте,уважаемые.Можно поинтересоваться совместными  планами на будущее?К сожалению,вовремя переехать в Крым не успел-так что в ближайшем будущем буду к Вам периодически приезжать...Но душа болит за хорошее дело-во всем мире есть аукционы,блошиные рынки,любители антиквариата.Крым не является исключением.А не взять ли инициативу в свои руки и не создать ли по типу парижского Clignancourt или лондонского Portobello(блошиных рынков)-ярмарку антиквариата.Ни для кого не является секретом,что люди приезжают в Крым отдохнуть и набраться впечатлений.Почему бы не поспособствовать этому.Договориться с местными властями о предоставлении помещения,заинтересовать местных камрадов,дать объявление в СМИ,и начиная с майских праздников два раза в месяц устраивать ярмарку-выставку-продажу.Выгода очевидная:дополнительная реклама Крыма,привлечение новых сторонников в наши ряды(увлечение копом и антикой-взаимосвязаны),возможность пополнить личный бюджет продажей ненужных вещей ...и много чего еще.Согласен,что это потребует определенных затрат времени и средств.Со временем,и очень скоро-это все окупится.Если кого-то заинтересовало-пишите,вместе что-то и придумаем.

5

Re: Группа в Одноклассниках

Присоединился.

Suum cuique.

6

Re: Группа в Одноклассниках

Вступил.

7

Re: Группа в Одноклассниках

Я приветствую идею.

8

Re: Группа в Одноклассниках

Вступил.

9 (изменено: , 30-12-2014 22:22:13)

Re: Группа в Одноклассниках

Антику, ордена,медали СССР, маг без документов из под полы походу только ;)

Антику, ордена,медали СССР, ммг без документов из под полы походу только ;)

10

Re: Группа в Одноклассниках

я тоже в группе

11

Re: Группа в Одноклассниках

Люди уже работают в этом направлении.Думаю скоро будут новости. Первые шаги делаются.Хотя бы слеты начали проводить регулярно.Еще раз напомню расписание:    http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/72/thumb/p19ndldu2u1ap4o6memd118dn5j1.jpg

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.