876

Re: Севастополь

Стас привет. на горке не был? в Севастополе.

877

Re: Севастополь

Андрей привет! Был с месяц назад, но только глазел и гривенник 1824 прикупил, а так не разговаривал по поводу компании (стесняюсь):).

878

Re: Севастополь

cosmos80⇓ сказал:

а так не разговаривал по поводу компании (стесняюсь):).

да я не об этом)) я просто тоже в Севастополе нахожусь. сам не копаю уже года 4. но могу как нибудт составить компанию с походом на горку  :cool:  *DRINK*  . не часто но иногда хожу поглазеть или прикупить чего-нибудь  :)

879

Re: Севастополь

Парни  , купите  , пжл  , мне на горке Косякина вторую книгу  - о доброте вашей не забуду .

880

Re: Севастополь

12 рублей, Андрей с удовольствием, может в следующую субботу (в эту занят, в личке спишемся).Server_Mm, если найду не вопрос, куплю-отпрвлю.

881

Re: Севастополь

cosmos80,  ок.

882

Re: Севастополь

Server_Mm, Сервер, хочу тебя расстроить и всех желающих приобрести эти труды.
Нашел я этого мужичка, у него была на распродажу очень маленькая партия. Если у него будет новая партия я сообщу здесь. *DRINK*

883

Re: Севастополь

Спасибо  , парни  !  8)

884

Re: Севастополь

Server_Mm⇓ сказал:

Косякина вторую книгу

А что за книга . Как называется ?

885

Re: Севастополь

Денис , привет ! Монеты Крымского ханства,  Гиреев . Второе издание , прям на обложке есть двойка .На авито и мешке продают за выше тысячи , но для меня и тысяча на данное время много . В одной из тем была цена на горке в 500-600 рэ , за эту цену бы приобрёл.

886

Re: Севастополь

Всем добра. Из за облома кабеля на входе, катушка начала петь непереставая. Решил поискать мастера. И, о чудо, на Авито в Севастополе, почти рядом с моим домом, такой нашёлся. Созвонились, подъехал к частному дому. и тут первая нестыковка, мастер не живёт в этом доме. Ладно. Через некоторое время подходит мужичок(мастер). По разговору вижу, что в теме. С его слов имеет отношение к производителям Скифов и Кайманов. Показал ему проблему. Вроде договорились за замену кабеля. Он забирает катушку и следом тянет прибор. " Потому что без прибора я не смогу настроить катушку."
" Извините и поймите меня правильно, но я Вас первый раз вижу, не знаю не имени, не адреса, только номер телефона."
Обиделся, сказал, что бы к нему больше не обращался. Может он и правда хороший мастер и человек нормальный, но мне показалось, что меня хотят кинуть.
Ребята, у кого есть контакты нормального и проверенного мастера по ремонту катушек?

887

Re: Севастополь

у нас искал,не нашел.на ревьюхе fuma делает оч качественно.

888

Re: Севастополь

mercalowlimir, Благодарю. Попробую обратиться. Надеюсь прибор вместе с катушкой не попросит выслать)))

889

Re: Севастополь

:) приборов и него хватает.

890

Re: Севастополь

Если что вот ещё хороший мастер
+7 916 517-48-96 Василий. Живёт в  Подольске
На ревью WAS
Не однократно ему отправлял и катушки и пин утопленный в море, все сделал отлично

В любой непонятной ситуации - копай!

891

Re: Севастополь

Sailor⇓ сказал:

Надеюсь прибор вместе с катушкой не попросит выслать)))

Пришлось катушку вместе с блоком высылать Поменял  fuma кабель на катушке, но проблема не исчезла. Поёт всё также. Есть у нас в городе кто ходит с Маской? Хотелось бы проверить прибор с другой катушкой.

892

Re: Севастополь

Севастополь сейчас. Скорбим. https://forum.evpatorg.com/uploads/images/98/34300b0720d92f4eb6a339bfc870d7e7.jpg

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

893

Re: Севастополь

Народ привет. Подскажите где в Севастополе можно сдать свинец ( пули) , а то накопилось килограмм 15 . На приемке на Индустриальной чего-то рожи воротят, не берут ...

894

Re: Севастополь

Денис , а был же на форуме " художник  " , что хотел с пуль икону сваять.  *THUMBSUP*