151

Re: Севастополь

wolf199603, Привет. когда  будешь в городе ?

152

Re: Севастополь

Ближе к Новому году

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

153 (изменено: , 12-12-2014 21:51:20)

Re: Севастополь

wolf199603, будем ждать .
В субботу с радостью бы присоединился ,для покопать к кому либо,интересует все кроме отечки.
с ув. Игорь

Если что мой номер +79788180998

154

Re: Севастополь

Приветствую всех жителей города героя 8)  Только что по телеканалу ТВ3 показали ваши уловы зубатой рыбы. Это правда   -  она у вас водится или снова  по привычке "утка"?

155

Re: Севастополь

Парните,где за разумную цену ,в городе-герое можно купить разные радиодетали ,интересует обилие выбора,т.к нужны будут  некоторые экзотические штуковины.
всем заранее спасибо .
с ув Игорь

156

Re: Севастополь

Пл. Восставших, рынок "Чайка"
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/152/thumb/p199i4nv81160i12n1l3palm1tee1.JPG

157

Re: Севастополь

Игорь.у меня в хозяйстве кое-что есть  -  что нужно?(можно в личку)

158

Re: Севастополь

kamander, Спасибо конечно,но на чайке у нас хрен что найдешь в 1 месте,хотелось бы оставить список,и потом прийти забрать. Server_Mm, Скину в личку.
с ув

159

Re: Севастополь

TT2M⇓ сказал:

Скину в личку.
с ув

Если что будет из требуемого  -  вышлю. а ты после прикинешь что почём и оплатишь. 8)

160

Re: Севастополь

Server_Mm, без проблем,буду очень благодарен

161

Re: Севастополь

Днём посмотрю  -  уже пора на отбой.

162

Re: Севастополь

Вижу многих ребят.желающих выехать,познакомиться..От меня предложение-утром рано,в субботу двинуть на одно интересное место(площадь большая)и не ровная,как я люблю.Погоду смотрел-копабельная.Посему-2-3 человека в машине со мной(могу взять),остальной честной народ ,как договоримся,.Вопросы-предложения в теме.Если есть места вкусные-в личку. *WRITE*  *JOKINGLY* Просьба-мудаков,предателей и подлых и еже с ними ,не беспокоить.

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

163

Re: Севастополь

Резерв на место *DRINK*

164

Re: Севастополь

Успеха вам там, только чтобы с результатом!

С ув Владимир

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

165

Re: Севастополь

Всем привет! И я давно хочу познакомиться! Но в субботу у дочери выступление. А вообще надо кооперироваться. У меня бус на восемь мест. Было бы здорово выехать.

166

Re: Севастополь

PATRON85⇓ сказал:

Вижу многих ребят.желающих выехать,познакомиться..От меня предложение-утром рано,в субботу двинуть на одно интересное место

Саня я знал что ты собирешься ко мне ехать....ну ждемс... собой тогда лопаты брать не стоит  *ROFL*  *DRINK*

⋱ ⋮ ⋰ ..........^v^
⋯ ◯ ⋯¨. ︵ .......................^v^
¨︵¸︵( ░░ )︵.︵.︵..........................^v^

167

Re: Севастополь

minimizator,
Мой тел.в личке. *DRINK*
navichek,
Бус это хорошо,можно большой кампанией выехать.Как будете собираться на коп-пишите. *DRINK*
wolf199603,
Вовчик,будем стараться. :)
zaletnaja,
Серега,и до тебя доберемся,не переживай. :-X Про лопаты то да,лучше пару кило здоровь в магазине прикупить. *CRAZY*  *DRINK*

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

168 (изменено: , 19-12-2014 17:47:24)

Re: Севастополь

С днем Святого Николая! В Балаклаве детишки у елки поют, уехал что бы не нажраться от счастья, другая страна, дух Русский. *DRINK*

С днем Святого Николая! В Балаклаве детишки у елки поют, уехал что бы не нажраться от счастья, другая страна, дух Русский. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

169

Re: Севастополь

PATRON85, Обязательно!
HPs, И Вас с праздником!

170

Re: Севастополь

Добрый вечер! Кто знает, почему переодически, исчезает, свет, вода,связь?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

171

Re: Севастополь

украина вырубает свет

172

Re: Севастополь

Украина,уже давно рубанула нам свет,воду и т.п.Большой перегруз подстанций,сами подумайте,города разрослись,а воду,тепло,и электро сеть,только врезали в старые.Вот такие пироги.надо работать,по полной,и старую власть,которая сейчас еще осталась,гнать пенделем под зад на помойку истории!Всем добра и нового года!!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

173

Re: Севастополь

Всем здравия ! Завтра кто то собирается на предновогодний коп или только мне делать не чего ? Если кто собирается буду рад присоединится к компании )

174

Re: Севастополь

MaritimeDA, я бы тоже был не против присоединиться ,мне обычно перед нг везет.

175

Re: Севастополь

Мы с напарником 2-го декабря едем!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!