51

Re: Украина. Тарифы, цены.

Миша.дружище.воспользуйся хоть раз вверенной администрацией тебе властью  -  выбери молодых и здоровых парней-форумчан. живущих по ту сторону реки.и бань их каждый вечер до утра.чтоб они по ночам не в люблю играли . а в отместку твой двор углём через реку забрасывали. А утром как занесёшь уголь в сарай.войдёшь на форум и извинишься перед парнями. мол у партнёрши голова болела. а вы попали под раздачу.Парни тебя поймут. ведь все мы через эту болячку прошли... А вечером опять повтор  -  глядишь.к осени ты будешь с углём. А мы.все форумчане.им за это репу выставим  -  тысяча участников  -  Шулика со своей полторой сотней отдыхает!  *JOKINGLY*   П.С. Всё Миша .дай Бог. наладиться! 8) Трудности нас только закаляют. *DRINK*

52

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

.дружище.воспользуйся хоть раз вверенной администрацией тебе властью 

Для  меня все одинаковы-соблюдаем правила форума и все будет окей..
Спасибо за поддержку!

53

Re: Украина. Тарифы, цены.

Кривому Рогу респект.
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/195/thumb/p19kmrven11kt1u3r1boploq1ean1.jpg

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

54

Re: Украина. Тарифы, цены.

Toksamis⇓ сказал:

Кривому Рогу респект.

Пять лет прожил в Кривбассе, институт там закончил, куча родни, друзей.
Стыдно...

С уважением, Кирилл.

55

Re: Украина. Тарифы, цены.

Гы гы.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

56

Re: Украина. Тарифы, цены.

О це европа.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

57

Re: Украина. Тарифы, цены.

Oleg1968⇓ сказал:

Согласен с Сервером,ну и с ВВП   .По Украине ни каких чувств нет,ну разве что жалость и предчуствие что самое "веселое" у них еще все впереди. Увы!

Думаю,что и у нас будет тоже весело,я бы на вашем месте сильно не обольщался 8)

58

Re: Украина. Тарифы, цены.

Аллёшка⇓ сказал:

Думаю,что и у нас будет тоже весело,я бы на вашем месте сильно не обольщался

Радуют новички, только зарегился, сразу в такие темы со "здоровым" оптимизмом, вы находки показывайте, а то как то на засланного казачка смахиваете..

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

59

Re: Украина. Тарифы, цены.

недрезв, Ляксей наш, севастопольский. Аллёшка,
Алексей, привет! Рад тебя видеть на нашей площадке! Меня вся коммуналка пока устраивает, даже больше чем. Посмотрим что дальше будет, но не думаю, что что-то кардинально изменится. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

60

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

недрезв, Ляксей наш, севастопольский. Аллёшка, Алексей, привет! Рад тебя видеть на нашей площадке! Меня вся коммуналка пока устраивает, даже больше чем. Посмотрим что дальше будет, но не думаю, что что-то кардинально изменится.

Приветствую,только сегодня узнал на горе ,о данном ресурсе *DRINK* .Это я к тому ,что 2.5 месяца назад масло 5W20 acura стоило 450 рубчиков,а сегодня уже 800р .А коммуналка слава Богу да,пока держится на старом уровне))))))

61

Re: Украина. Тарифы, цены.

Я по ценам на многое сейчас на Украине облизываюсь, но ввиду невозможности доставки крупногабаритных или антикварных предметов, так и пускаю слюну((((

62

Re: Украина. Тарифы, цены.

такое смс получили с МТС КИЕВСТАРА И ЛАЙФА многие жители Станицы  Луганской
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p19mfu07kh57u1aa7slmf65o521.jpg

63

Re: Украина. Тарифы, цены.

Evro⇓ сказал:

Я по ценам на многое сейчас на Украине облизываюсь

А поконкретнее...

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

64

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч⇓ сказал:

А поконкретнее...

По моей теме цены в три-четыре раза ниже, чем у нас, правда это на обычные наконечники. Рарики стоят в среднем в полтора-два раза дешевле, чем в РФ. Исключения встречаются, но редко. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

65

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

По моей теме цены в три-четыре раза ниже, чем у нас, правда это на обычные наконечники. Рарики стоят в среднем в полтора-два раза дешевле, чем в РФ. Исключения встречаются, но редко

Так дешевле это не потому что там хорошо а потому что у людей денег нет.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

66

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

По моей теме цены в три-четыре раза ниже, чем у нас

olegator 7 сказал:

Так дешевле это не потому что там хорошо

Для покупателей это есть ГУД..., а вот каково продавцам, да еще при нынешнем  курсе ?
А продают потому, что у людей другого выхода нет, нет денег, посмотрите только на клмуналку не говоря об остальном.
Но как говорится - каждому свое...

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

67

Re: Украина. Тарифы, цены.

olegator 7⇓ сказал:

Так дешевле это не потому что там хорошо а потому

  ...а потому, что там совсем беда, наскакали пля, люди реально бедствуют.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

68

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

наскакали пля,

Блин. и смех и грех... Попрыгунчики напрыгались. а простой люд из-за них страдает.У этих скакунов.как в маслобойне. серое вещество разделилось на сгусток и сыворотку. Им бы кого к себе  с миксером позвать.

69

Re: Украина. Тарифы, цены.

В Пскове куб газа 5.08. Киловатт эл. 3.60. но электричество по среднему выходит счетчик день/ночь.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

70

Re: Украина. Тарифы, цены.

кусок777, Так и на Кубани так же,вон дядька еще в прошлом году говорил .

71

Re: Украина. Тарифы, цены.

кусок777,   Эня_1799,

Название темы читали?  :)

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

72

Re: Украина. Тарифы, цены.

У меня  друг копарь  в минестерстве инергетики Украины работает так он кричит толе ёшё будет ,подорожание, ещё на 50 процентов будет ждите  .

73

Re: Украина. Тарифы, цены.

DISHA Н.N., многое на своём веку видел, но такой орфографии-(( . Вы после клавы проверку орфографии включайте, не в обиду будет сказано.

74

Re: Украина. Тарифы, цены.

shulika⇓ сказал:

Газ у нас с  апреля  3.60 в гривнах до  200  кубов все что свыше по 7.18(7.20 для простоты счета)
а мне на дом в 120 квадратов нужно минимум 600 кубов газа  только для  отопления...вот и думайте...жуть...
арифметика простая 720 гривен за первые 200 кубов  а потом замерзай..кто захочет платить по  720 грн за  100 кубов газа...дальше..

  Миша,как Вы там сейчас?

75

Re: Украина. Тарифы, цены.

Борщ на Украине скоро будет только по праздникам, если так и далее будут расти цены...
http://nk.org.ua/ekonomika/borsch-skoro … schi-31461

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.