26 (изменено: , 17-11-2018 20:36:52)

Re: Коллайдер против TM 808

Тут главное внушение. :) Маркетинг рулит. Предел совершенства уже достигнут в этой области давным давно, все точки расставлены над ''i'', но надо продавать. Это маркетинговая война мировая ;)  Любой опытный копарь сейчас возьмет старенький теджон, сиг, терку и уделает любого пижона на поле :P

Будущее приборов для поиска сокровищ в инженерном смысле  :) https://www.youtube.com/embed/4f-e9fLf8 … ode=opaque

27

Re: Коллайдер против TM 808

Дело в том что катушки Балансника находятя в равновесии по току и частоте (по частоте не всегда)))) А накачивать их можно чем угодно...это ж соглаованный транформатор,ели поставить ,камень  с прошивой ,можно там и Катюшу ..накачивать и Рэп..Но как только металл попадёт под катуху эл.магнитное поле разу изменитя разбаланс,и пошло на усилитель ,компараторы,фильтра,А какое поле легче ...увести в разбаланс? Глубокое и широкое запредельно мощное или сбаланированное чуткое...но менее мощное..а разбег по току,при нагреве катухи...даром что ли Вайтсы,разбег по частоте сделали...Это Анкер ,тот шедевр,но  с такой накачкой как у него все червяки-евнухами становятся,опять же собрать правильный Анкер это могут только сильные люди))))Классика это ХЛТ.

28

Re: Коллайдер против TM 808

Приветствую Всех! 8)
Вот читаю что здесь пишут, и вроде интересно  :cool:  НО! можно уважаемые спецы электро- знавцы изъяснятся на доступном (многим) языке? А то "камни","катюши" и червяки- евнухи, не очень понятно!
И ещё, уважаемый Нифед,  не обижайтесь,но Вы читаете то что пишете? Я к тому что в Вашем тексте часть букв отсутствует! Очень тяжело понять написанное  *WRITE*
Если кого обидел извините! :cool:

29

Re: Коллайдер против TM 808

гурик, просто унего этих букв нет на клавиатуре, кто знает НФ, тот уже привык... ;)

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

30

Re: Коллайдер против TM 808

Я еще и русский язые не знаю правописание,меня в школе учили-и били за это,хотя читать русский, начал в пять лет бегло..а в первам классе уже Дюма читал...говорить могу  почти свободно,писать на клаве могу ,ручкой плохо...Но вот знаки припинания  :[ поэтому ставлю три точки или запятую,а буквы уменя все есть на одном ноуте ,а на другом только буква с пропала :-/ Я могу латиницей хорошо писать ,русские слова..латинскими буквами..
Приехаль немец,к Русскому в гости..и говорит..Ваня ,когда я захочу пива попить как мне это сделать.Иван отвечает,я напишу тебе  русские слова немецкими буквами...на бумажке..ты прийеш в магазини прочитаеш.Приходит немец в магазин ,берёт бумажку..читает.У вас пиво есть ...Продавщица-нет, читает дальше..Вот """лять я так и зналь...

31

Re: Коллайдер против TM 808

Нифед*DRINK*  :cool:

32

Re: Коллайдер против TM 808

Нифед8)  *THUMBSUP*  *DRINK* За доступное многим разъяснение. !

С уважением Сергей

33

Re: Коллайдер против TM 808

Первый прибор был аська 250. Второй кайман, да устал глубоко копать и много железа. Купил коллайдер, находок на много больше, железа меньше копаю. Очень хороший прибор.

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.