76

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

ДШК⇓ сказал:

а поподробнее с этого места можно?

Всегда пожалуйста.   Было это давным-давно... Решил как-то один. всеми уважаемый человек вызвать других людей на дружескую беседу.что бы она со временем переросла в настоящую дружбу ...  И мана сене результат!  -  Сообщений: 2,056    o_O   Не знаю .какой получился из одного беседовшего друг - товарищ. *DONT_KNOW*  но болтуна он взростил из него  во  *THUMBSUP*

77

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

Олег, а если после нака еще гороховый суп покушать,то...АК отдыхает :)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Правда,стрелять как то в такой позе не по-русски.Хотя,гейропа к такой позе привыкла,так что не спугнем...до залпа))))
*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

78

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

диез Виктор, а зачем стрелять и напрягаться, гороховый пук это оружие будущего.  :rolleyes:  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

79

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

Что-то в сторону ушли . Я вот тоже думаю , сельхоз техника пашет поля ,это нормально,но если ты на штык 30-30 см вскопал,то это культурный слой.

80

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

Эня_1799⇓ сказал:

Что-то в сторону ушли . Я вот тоже думаю , сельхоз техника пашет поля ,это нормально,но если ты на штык 30-30 см вскопал,то это культурный слой.

   Тракторист пашет для чего? что б что то посадить картошку например.
А в законе сказано повреждение и извлечение арх предметов.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

81

Re: Горсовет Крыма против "черных копателей"

Короче в следующий раз на коп камрады берём 3 жмени гороха и говорим что мы сеем горох во имя процветания всея Руси)