1

Тема: Будьте бдительны!!!

Предыстория такова.
Вспомнили мы с женой о своей даче, которая уже давно заброшена и решили ее возродить, взяли в руки топор и лопату и ведем лесорубные работы уже неделю, может чуть больше. Потихоньку знакомимся с соседями. С одной стороны соседка практически живет на даче, боевая тетя, борется с расхитителями, собаками, улитками и сорняками, всех в округе знает.
Позавчера появляется на соседней заброшенной даче двое мужчин, один не русский, другой славянской внешности, что-то возятся там, не русский подошел ко мне попросил инструмент, что-то там починить, говорю есть только топор и лопата, он вежливо ушел.
Вчера на дачу пошла сама жена, чуток поработала и пришла домой, говорит эти двое матерятся на всю и никого рядом нет, решила сделать выходной))).
Приходим сегодня, на даче полиция, соседка говорит, что ночью около десяти машин полиции перекрыли дачу и брали этих гостей, нашли взрывчатку и билеты на Севастополь, но вроде один сбежал. Может в новостях где напишут, что за цирк такой.
У меня сразу были мысли позвонить в полицию, хоть документы проверить и вещи досмотреть, но я человек не пуганный, подумал, та пусть живут, сейчас много переезжающих....  а оно вон как получилось.

2

Re: Будьте бдительны!!!

Лезут, лезут цуки. К сожалению надо быть готовым ко всему, майданный чаек еще не кончился. В Севастополе принимаются беспрецедентные меры безопасности, общался с людьми, задержания по Крыму есть.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Будьте бдительны!!!

В Ялте на резервуары воды на днях хотели проникнут минёры под видом проверяющих но при просьбе предьявить документы свалили их ищут

С ув.Сергей

4

Re: Будьте бдительны!!!

ппц...надо заточку с собой носить для воспитания человеческих качеств у мразей, мметодом подшкурного ввода....

5

Re: Будьте бдительны!!!

Стрелять таких надо. ]:-> У себя всё обо.рали, теперь гниды сюда лезут. :!

Suum cuique.

6 (изменено: , 08-05-2015 20:30:43)

Re: Будьте бдительны!!!

Ctrannik, Андрей.эта боевая тетя Галя-моя соседка.Все верно...Надо держать ухо в остро.

Но все-равно еду сейчас на факельное шествие...Этих мразей не боюсь,доверяю силовым структурам!!! *DRINK*


Кстати,она тебя хвалит,говорит.что все возрождаешь и строишь ударными темпами,камень привез,уже крыша строится)))

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

7

Re: Будьте бдительны!!!

Шерлок85, куда куда едете? это где такое проходит? в Крыму?

8

Re: Будьте бдительны!!!

crimea,
Факельное  шествие проходит в Керчи.http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/210/thumb/p19kqe1phcvtfnqgs7a1i9siko4.jpg

9 (изменено: , 09-05-2015 01:01:36)

Re: Будьте бдительны!!!

crimea, * Мая традиционно в Керчи проходит факельное шествие в честь Героев.погибших за Нашу Родину *DRINK*

https://www.youtube.com/watch?v=QYMpK1CvOw8

https://www.youtube.com/watch?v=I3_PNkbOB0s

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

10

Re: Будьте бдительны!!!

ясно..ассоциации прошли не в ту парафию..

11

Re: Будьте бдительны!!!

crimea, Я Вас понимаю,не те фак.шествия сейчас проводят в ..........пе.  В следующем году приезжайте на 8-е Мая к нам, в Город-Герой Керчь *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Тут все по-другому *THUMBSUP*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

12

Re: Будьте бдительны!!!

хоть и живу в ста км - ни разу не был, спасибо за приглашение, может и доведется, говорят у вас там монетки толстые вне памятников, как у нас орда присутствуют массово))

с праздником, комрады!

13

Re: Будьте бдительны!!!

Толстеньких , надо очень посторатся чтоб поднять хотябы пару.

14

Re: Будьте бдительны!!!

Да еще в сохране нормальном...Выбит Керчь практически, а там где не выбит:низЯ-низЯ,законы...

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

15

Re: Будьте бдительны!!!

ну, у нас и на там где нельзя лунный пейзаж...а по дорогам да полям-раз в год на божий праздник и то трапезунд)

16

Re: Будьте бдительны!!!

Ого, Макс! Как ты меня вычислил? Я думал там тихонько тружусь и никто не знает :)

17 (изменено: , 09-05-2015 16:52:42)

Re: Будьте бдительны!!!

Ctrannik, Олег,мы не только по домам соседи но и по дачам *DRINK*  *THUMBSUP*

Извини,Андрей *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  :[  :[  :[ У меня просто Олег(олегатор) забит прогой в общении,не всегда забываю убирать имя :)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

18

Re: Будьте бдительны!!!

Первый раз "выскочило" имя Странника  *THUMBSUP* .а тут на тебе  -  второе o_O

19

Re: Будьте бдительны!!!

Server_Mm, Сервер,да я Олега поздравлял с находкой и тут текст с именем скопировал"мозговой прогой")))И такое бывает)))

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

20

Re: Будьте бдительны!!!

Да я всё понимаю.Максим. *KISSING* Я вообще за то. чтоб обращаться на форуме между собой по именам .что родители наши когда-то нам дали :rolleyes:

21

Re: Будьте бдительны!!!

Ctrannik, Андрей,домик из красного кирпича,метрах в 70-ти-наш *DRINK* Домашнее отменное вино из виноградника.Приходи в гости *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

22

Re: Будьте бдительны!!!

Обязательно наведаюсь, особенно за черенками винограда, конечно с дегустацией продукта)))

23

Re: Будьте бдительны!!!

Ctrannik, Андрей, привет! А где дачи-какой район?

С уважением, Кирилл.