26

Re: Али Экспресс

avers75, так вы сделайте то что я написал, из приложения телефона ,и все получится ,вы вырываете 1 из ступеней ,это не поможет

27 (изменено: , 13-05-2019 21:35:57)

Re: Али Экспресс

У всех вижу  проблемы  с оплатой на Али Экспрессе решаются по разному.У кого то с Киви кошелька оплата проходит,у кого то с Яндекс кошелька получается.Я платил всегда с Яндекс кошелька,но уже месяц не получается.Пробовал с Киви кошелька,тоже не получилось.Посоветовали сделать виртуальную карту Яндекс.Делается она моментально.Бесплатно.Заказываешь и сразу получаешь.
И все теперь(тьфу-тьфу) нормально работает.Эта карта привязана к Яндекс кошельку.Пополняется легко,без процентов,например,с карты РНКБ.Да и с других банков,думаю,тоже без проблем.
В крайнем случае вот есть сайт https://vezooka.com  (Не реклама).
Пробовал через них.Работает.

PC Заказываю с ноутбука.

28

Re: Али Экспресс

TT2M, Спасибо-ещё помучаюсь!алексус, Попробуем и так,а так проблема есть что и вас была!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

29 (изменено: , 13-05-2019 23:34:11)

Re: Али Экспресс

Roma211⇓ сказал:

Добрый вечер, попробуйте Краснодарский край, город любой, главное индекс свой, и всё приходит без проблем, а если сомнения берут, перед заказом пишите заказчику на какой адрес отправлять. И всё приходит. Больше года так делаю и всё ок. Делайте на свой первый аккаунт. И перезагрузите комп. И всё будет впорядке, деньги отправляются с киви. С ув

Такой фокус сейчас не прокатит. С 14-го года пишу Краснодарский край. В слове "Симферополь" вместо любой буквы "О", ставил цифру "0". До последнего момента прокатывало. Сейчас не катит.

алексус⇓ сказал:

И все теперь(тьфу-тьфу) нормально работает.Эта карта привязана к Яндекс кошельку.Пополняется легко,без процентов,например,с карты РНКБ.Да и с других банков,думаю,тоже без проблем.

Не получилось через виртуальную карту. Тоже самое сообщение о неполадках в системе.

30

Re: Али Экспресс

avers75,
Тогда остается https://vezooka.com/login Они делают заказ с материка на Ваш адрес.
За услуги ничего не берут,так как,получают бонусы за  заказы от продавцов.
Попробуйте сначала заказать что то недорогое.Конечно удобнее самому покупать...Но,приходиться приспосабливаться.

31

Re: Али Экспресс

алексус, Спасибо!Сайт надёжный?

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

32

Re: Али Экспресс

avers75,
Фиг его знает.Я заказал сделал на пробу пару недорогих покупок.Уже выслали.

33

Re: Али Экспресс

Короче я задолбался пробовать разные варианты написания адреса, создавал новый аккаунт, пробовал заплатить с яндекс деньги - ничего не помогло. потом с мобильного интернета от мтс зашел в приложение алиэкспресс с аккаунтом гугла, создал адрес доставки формата : реальное ФИО, Краснодарский край, город other, потом село(это в моем случае) улицу, дом номер, и реальный индекс. затем выбрал товар, положил в корзину, потом зашел в киви кошелек, создал виртуальную карту(это бесплатно) и заплатил ею. оплата прошла проверку за пол часа примерно, и сейчас в статусе "ожидает отправки"... короче такой вариант сработал, буду надеяться что посылка приедет таки ко мне, а не к черту на кулички *JOKINGLY*

34

Re: Али Экспресс

Попробовал сайт что алексус подсказал-всё работает!Ему спасибо!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

35

Re: Али Экспресс

Думаю дело не в кошельках. Пробовал оплатить с компа, со старого аккаунта и с виртуальной ЯД, и с виртуальной карты Киви. Оплата не проходит. Возможно дело в мобильном приложении. У нас ведь МТС Краснодарский.

36

Re: Али Экспресс

avers75, покупаю много лет на али экспрес, если товар не приходит то открываешь спор и возвращают деньги

37

Re: Али Экспресс

NIK57⇓ сказал:

avers75, покупаю много лет на али экспрес, если товар не приходит то открываешь спор и возвращают деньги

А еще они занимаются вымогательством. Был случай у меня. Товар выслали а он на границе завернулся обратно. Китаёз мне на почту дескать мол так мол и так, плати по новой отправку. То есть  вина не моя что груз тормознули но я должен платить повторно. Во как %) . Тут блин обдирают тебя со всех сторон, только держи карманы o_O  :)

38 (изменено: , 16-05-2019 23:15:34)

Re: Али Экспресс

расемон, Нормальные ребята!Но курьёзы бывают не без этого!

У меня был платиновый уровень-возвращали всё без разговоров!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

39

Re: Али Экспресс

Парни, с Алишкой какие подвижки есть? И Везука как работает?

40

Re: Али Экспресс

mozart67⇓ сказал:

Парни, с Алишкой какие подвижки есть?

Представитель Али в Крыму (даже такое есть) o_O сообщил что это временные технические проблемы и в ближайший месяц вопрос решится!Из СМИ.

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

41

Re: Али Экспресс

всем привет, у меня проблема была 2 дня а остальное время всё отлично работает

42

Re: Али Экспресс

Ясно. Парни спасибо.

43

Re: Али Экспресс

AliExpress перестал работать с Крымом. На этот раз совсем.
Китайская виртуальная торговая площадка AliExpress перестала обрабатывать даже «замаскированные» заказы из Крыма. Замена адреса, VPN, отключение геолокации, виртуальные материковые карты больше не помогают. В техподдержке глобальной платформы не признают, что АлиЭкспресс следует международным санкциям, все блокировки списывают на «технический сбой».
О том, что глобальная виртуальная торговая площадка AliExpress некорректно обрабатывает заказы из Крыма, известно с 2015 года. Тогда китайцы внезапно узнали, что в Краснодарском крае России появился мегаполис с двухмиллионным населением и вполне русским именем Щерук. Именно так в кириллической раскладке выглядит значение Other, которое крымчане прописывают в поле адреса «город», чтобы обойти блокировку. Индекс при этом указывался реальный, крымский, и посылки легко находили своих адресатов. Использовались и другие «костыли»: замена в адресе букв на цифры и добавление лишних символов; отключение геолокации на мобильных устройствах; использование VPN; регулярная переустановка мобильного приложения.

https://primechaniya.ru/home/news/avgus … az-sovsem/

44

Re: Али Экспресс

sto1*WASSUP*

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

45

Re: Али Экспресс

да ведь кроме алиекспресса есть куча других китайских онлайн-супермаркетов, и они прекрасно обрабатывают заказы с Крыма, с реальными адресами, а не с города Щерук  *ROFL*

46

Re: Али Экспресс

Да и пошли эти алиэкспресовцы в одно из знакомых мест человеческого тела. Жили без них, и проживем., меньше дерьма несертифицированного к нам поступит.

С уважением Сергей

47

Re: Али Экспресс

Dmitro⇓ сказал:

да ведь кроме алиекспресса есть куча других китайских онлайн-супермаркетов, и они прекрасно обрабатывают заказы с Крыма, с реальными адресами

Если не трудно,дайте,пжлста,ссылки на альтернативные торговые площадки.
Я пытался найти замену Али...Но,увы...Либо ассортимент убогий,либо цены,такие,же как и у нас в городе,либо крымские покупатели не обслуживаются :(
stel2810,
Серега,без Али хреново.Там много полезной мелочевки...

48 (изменено: , 21-08-2019 17:48:35)

Re: Али Экспресс

Отпишусь и я.
Вчера заказал и оплатил через старую версию 5.9. Шаманим с VPN, создаем новый, незасвеченный аккаунт, в адресе Other, коверкаем свой город, индекс правильный. Далее оплата через "другие способы на ПК" и вводим данные виртуальной карты.
Вчера оплатил сегодня уже два заказа отправили. Сегодня прошла оплата на еще один, т.е. не заблочили.
Надеюсь кому-то будет полезно *DRINK*

Главное, чтобы на всех шагах (регистрация и оплата) был включен VPN!

Разум когда-нибудь победит...

49 (изменено: , 21-08-2019 20:00:54)

Re: Али Экспресс

stel2810⇓ сказал:

Да и пошли эти алиэкспресовцы в одно из знакомых мест человеческого тела. Жили без них, и проживем., меньше дерьма несертифицированного к нам поступит.

Так дело в том, что всё и так продается у нас в магазинах закупленное с али экспресс. Только в 3 раза и более дороже, другого просто нет. Поэтому это плохо что перекрывают кислород. А вообще это не правильно в корне если рассматривать с позиции самих санкций. Если обвиняют Россию как государство анэксированую  полуостров, тогда пусть и вводят санкции на сам материк. Чавойто вдруг одних обвиняют а другим гайки закручивают. Вот идиоты слов нет..

Идиоты китаёзы естественно.

50

Re: Али Экспресс

расемон, Вот и я о том же. Они с нашим президентом в десны целуются, как и турки. но Крым боятся признать. А как же, там сброд с континента северная америка, с ворованным золотом (не существующим), им пишет сценарии, как с Россией общаться.

С уважением Сергей