51

Re: Али Экспресс

алексус⇓ сказал:

Если не трудно,дайте,пжлста,ссылки на альтернативные торговые площадки.
Я пытался найти замену Али...Но,увы...Либо ассортимент убогий,либо цены,такие,же как и у нас в городе,либо крымские покупатели не обслуживаются :(

да тот же joom например, практически все тоже самое есть что и на али, правда цены иногда завышены. вот короче ссылка на топ https://lifehacker.ru/top-10-aziatskih- … magazinov/, на первом месте, конечно алиэкспресс ))

52

Re: Али Экспресс

Dmitro,
Пробовал заказать и на Joom и на Tmall.Те же проблемы,что и на Али.С Крымом они не работают. :(

53

Re: Али Экспресс

1.5 месяца назад тыкнулся купить безделуху на алике,а он оплату не принимает.Пришлось регить новый аккаунт.Создаём новую почту,включаем VPN и регим новый аккаунт на алике,только так можно побороть "ошибку" по оплате. *DRINK*

54

Re: Али Экспресс

Чё только не пробовал не получается!Народ из Ялты мож кто дружит с Али - помогите стекло заказать на телефон,нигде нет только там!  :[

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

55

Re: Али Экспресс

Здравствуйте! Я всё-таки таки победил аликспресс, все заказывается!

56

Re: Али Экспресс

землекоп, приветствую! как получилось, расскажите пожалуйста?

57 (изменено: , 11-11-2019 09:54:45)

Re: Али Экспресс

Перешел на Pandao и забыл.При наличии карты Яндекс Деньги оплата мгновенная,даже по сравнению с Али. *THUMBSUP*

А знакомые,победившие Али(VPN,симки с материка и т.д)опять заблокированы.Отслеживают по индексу!

58

Re: Али Экспресс

Stas78, у меня не получилось на пандао, выдает ошибку, оплачивал картой киви.

59

Re: Али Экспресс

Оплатил, на Али с Яндекса все прошло, отправили! Нужно внести изменения в профиле, если кому интересно скину скриншот!

60

Re: Али Экспресс

землекоп, можно скриншот

61

Re: Али Экспресс

И мне пожалуйста 8)

62

Re: Али Экспресс

и мне полюбопытствовать )  8)

63

Re: Али Экспресс

землекоп, КАААК???

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

64

Re: Али Экспресс

землекоп,  скиньте в тему пожалуйста!

65 (изменено: , 11-11-2019 21:59:10)

Re: Али Экспресс

Как с мобильной версии вставить картинку?

http://radikal.ru/fp/a3l2ad3ntn84a вот ссылка на скиншот на радикал, заполняем точно также как у меня, у меня платежи с Яндекс денег проходят и мобильной версии и с компьютера и без всяких vpn!