26

Re: Всем привет.

кусок777⇓ сказал:

Спишусь с администрацией профильного форума (материк)


Ссылку на материковый форум мне в личку скиньте пожалуйста. Проблем нет, но сначала Администраторы площадок потолкуют, так надо :rolleyes: .... *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

27

Re: Всем привет.

Просто отдохнуть.
Собственно вопрос. А примерно во сколько обойдется неделя в Крыму?
И если на своих колесах? Через Керченский паром.
Пока надеюсь на осень. И вообще стоит ли по погоде, в октябре ноябре?

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

28

Re: Всем привет.

А я украинским пользовался :) Когда с чиновниками общался, сотрудниками всяких "правоохранительных" органов. Их это конечно бесило - а меня радовало :) особенно хорош вопрос к чиновнику был - в переводчике, чтобы понять державну мову не нуждаетесь ?:)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

29

Re: Всем привет.

кусок777⇓ сказал:

Просто отдохнуть.
Собственно вопрос. А примерно во сколько обойдется неделя в Крыму?
И если на своих колесах? Через Керченский паром.
Пока надеюсь на осень. И вообще стоит ли по погоде, в октябре ноябре?

Учтите по погоде ,возможно у нас сырой год будет ,сейчас дожди идут ,земля впервые водой наполнена за много лет с прошлогодних засух.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

30

Re: Всем привет.

Дороги конечно плохие помню.
Но Шнива потихоньку пролезет. А вот какие цены примерно?
Как паром работает осенью.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

31

Re: Всем привет.

Все от погоды зависит. Насчет цен на жилье в октябре вполне нормально.

Шо, опять.

32

Re: Всем привет.

кусок777,   
Шнива как раз для наших дорог.
Паромы регулярно, ходят осенью, закрывают в случае непогоды.
Этой осенью на южном берегу квартира от 800 ( в день) и выше в зависимости от состояния.
Можно найти бюджетней на западном и восточном побережье.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

33

Re: Всем привет.

Владимир. а сколько стоит паром? И как происходит сама переправа.Хочу через пару недель вывести чеснок на материк.Кстати. а Чангар открыт  -  в Великих Капанях уже привычно торговать.

34

Re: Всем привет.

http://www.parom24.ru/

35

Re: Всем привет.

Сервер по ценам все на ссылке. Перед накопителем досмотр, потом обилечивание. Собственно сама очередь и потом въезд на паром. Все достаточно организовано, без очереди не лезут, да и следят. В Копанях еще выгодно торговать?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

36

Re: Всем привет.

Извиняюсь за долгое молчание  -  только что пополнил счёт за инет.Благодарю за ссылку.

Toksamis⇓ сказал:

В Копанях еще выгодно торговать?

Как там сейчас не скажу  -  не знаю. но раньше.даже в том году было хорошо.Цены на товары и продукты были низкими. плюс там ещё закупаем семена и химикаты.Но всё это было в том году. а сейчас  ... *DONT_KNOW*

37

Re: Всем привет.

Toksamis, А что за досмотр?

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

38 (изменено: , 02-06-2015 00:34:41)

Re: Всем привет.

Сумки через сканер, или просят раскрыть, заглядывают в багажник и салон.
Интересуются, взрывоопасным, огнестрельным, холодным.

Смотри Сервер поедешь на дело, поймают, турель на машину установят, переоденут и в другую сторону отправят.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

39

Re: Всем привет.

Володя. ты это про Капани? А что есть "турель"? *DONT_KNOW* Прошу.напиши "открытым"текстом  -  мой лексиконный запас очень скуден :rolleyes: Понять не могу. а догадаться тем более  :|

40

Re: Всем привет.

Пошутил,  чтобы на войну как пересечешь  границу не отправили


http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/195/thumb/p19mpcfro2i8rjbp1ek81chdlok1.jpghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/195/thumb/p19mpcg4u4mgb1ile2fn2f51o932.jpghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/195/thumb/p19mpcg9k7161g1gkf8tu119b12f3.jpg

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

41

Re: Всем привет.

Да нет. Володя. я  в своё время давал присягу защищать ВСЕХ граждан СССР без всякой разницы по национальности или вере и я не буду воевать ни с теми.кто из "бывших". ни с их потомством. У меня есть сослуживцы с Макеевки и с Горловки и как можно меня представить с оружием в их домах?!Я в такие "игры" не играю!Не понимаю я и нынешнюю молодёжь  -  во всём такие продвинутые.а апеллируют тем. что дали присягу Украине.но там. наверняка .сказано  -  ЗАЩИЩАТЬ украинский народ. а не уничтожать!В любой ситуации существует два выхода. и каждый сам решает каким ему воспользоваться.  Где-то в 94-95-м меня призвали в военкомат на переподготовку. Прошёл комиссию и на "финише" спрашиваю у заседающих  -  как же я буду защищать Украину если мне эта же Украина гражданство не даёт?!А вдруг я перебегу?! Переглянулись и записали  -  годен в военное время...

42

Re: Всем привет.

Server_Mm⇓ сказал:

годен в военное время...

Оксюморон... как человек давший присягу другому государству может быть годен в военное время? Это тяжелый случай.

43

Re: Всем привет.

На тот момент я вообще был с советским паспортом и прописан на голом участке  -  жил в палатке.

44

Re: Всем привет.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Отмечусь в теме, да поблагодарю Алексея за приглашение. Супруг зарегистрироваться пока не может, у нас айпишник одинаковый. Ждет своей очереди. :) Форум интересный, пойду просвещаться. А то в прошлом году съездили в Крым, полКрыма проехали, а вот пообщаться с коллегами как-то не сложилось. )

45

Re: Всем привет.

pskovklad Наталья. Добро пожаловать.  :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

46

Re: Всем привет.

Добро пожаловать. Наталья. на наш дружный форум 8)   П.С.

olegator 7⇓ сказал:

pskovklad Наталья

Олег. ты ясновидящий?! o_O  *THUMBSUP*  *JOKINGLY*

47

Re: Всем привет.

Server_Mm⇓ сказал:

Олег. ты ясновидящий?! o_O  *THUMBSUP*  *JOKINGLY*

    О.... Я раскрою Вам его страшный секрет!
Нажмите на Ник. И прочитаете!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

48

Re: Всем привет.

Алексей. благодарю за раскрытие олежкиного секрета. 8)  *JOKINGLY* П.С. Я без малого год на форуме. а этого секрета и не знал  :|  :rolleyes:

49

Re: Всем привет.

Server_Mm⇓ сказал:

Олег. ты ясновидящий?!

Только в ясную погоду.  *JOKINGLY*
Сервер, всё скрытое и тайное всегда лежит на поверхности.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

50

Re: Всем привет.

Олег. а кто же под ноги смотрит  -  в облаках приятней витать. 8)