51

Re: Народ а как оно в Крыму.

Опять перекручиваете ,да пойми те Вы на данный момент это одно и то же ,что укро радикалы сейчас ,что коммуняки искорёжившие всё в прошлом ,по мне это одно зло. Только незаметно перешедшее из одного в другое. Ленту мёбиуса знаете? Если нет поинтересуйтесь. У неё две противоположные стороны ,пока она должным образом не склеена.
Да и вообще шаблоны мышления "наверху" клеют ,Вам что элементарное раскладывать?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

52

Re: Народ а как оно в Крыму.

моему деду в войну бандеровцы пилой отрезали руки ноги и звезду на груди вырезали и неважно был он коммунист или просто боец красной армии и вы хотите что бы я поощрял бандеровцев? да пока я жив этого не будет

53

Re: Народ а как оно в Крыму.

Shurf, Вот именно,сейчас люди стали как крысы,каждый в своём уголке сидит и ничего для общей пользы не делает. :(
У нас в селе раньше если нужно было дом построить,собирались родственники и друзья и быстро выстраивали а сейчас каждый живёт в своём мирке и помогает только если это выгодно для него :(

54

Re: Народ а как оно в Крыму.

NIK57⇓ сказал:

вы хотите что бы я поощрял бандеровцев? да пока я жив этого не будет

Опять куда то народ понесло! Нафига их поощрять? У них к тому же одна особенность провозглашают для страны одно ,но на деле только для себя. А раз видят только себя ,вот пусть у себя там и живут (если получится после всего).

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

55 (изменено: , 28-05-2015 17:55:47)

Re: Народ а как оно в Крыму.

Shurf⇓ сказал:

Опять куда то народ понесло!

Так понесло,как раз после вашего сообщения

Shurf⇓ сказал:

Опять перекручиваете ,да пойми те Вы на данный момент это одно и то же ,что укро радикалы сейчас ,что коммуняки искорёжившие всё в прошлом ,по мне это одно зло.


Вы поймите,если мой дед пройдя войну остался коммунистом и всю жизнь посветил партии,у меня не может быть и малейшего сомнения в его правде,которой он меня учил и воспитывал.


Да и глядя что сейчас творится в Украине я вспоминая рассказы деда и сам убеждаюсь в его правде.

56

Re: Народ а как оно в Крыму.

" каряччие эсто-онские па-арни…"  Кто хочет всласть поругаться, зайдите на цензор.нет. Там вас внимательно выслушают :)   А здесь давайте уважать мнение собеседников.
lev_160986, у каждого своя правда. Истина, она одна и знает её лишь Господь. Кстати, уважение к врагам не есть проявление слабости.

57

Re: Народ а как оно в Крыму.

AdminAuk⇓ сказал:

lev_160986, у каждого своя правда

Это конечно да,ругаться я и не хочу,просто ненавижу бандеровцев.
Только недавно было 9 мая а тут сообщение про бендеровцев,просто зацепило :(

58

Re: Народ а как оно в Крыму.

lev_160986⇓ сказал:

,у меня не может быть и малейшего сомнения в его правде,которой он меня учил и воспитывал.

Какой правде ,в лагерях народ миллионами гноить ,забирать у людей имущество кто по богаче и даже у нищих  гудеть в одну дудку как указано? Почему Вы всё в кучу смешиваете? Может он чему другому Вас учил? Надеюсь да.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

59

Re: Народ а как оно в Крыму.

Shurf⇓ сказал:

Какой правде

Везде есть плюсы и минусы,вы видите только минус я вам писал про плюсы.
Давайте закончим *STOP*

60

Re: Народ а как оно в Крыму.

Тему на сутки закрыл, отдыхаем...

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

61

Re: Народ а как оно в Крыму.

Уважаемый ДШК а можно совсем тему закрыть.
Как то у меня провокационно получилось.
И прошу извинить .

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

62

Re: Народ а как оно в Крыму.

кусок777⇓ сказал:

Как то у меня провокационно получилось.

Та то мы нашалили..... ,если что воздержусь от политики по мере возможного.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

63

Re: Народ а как оно в Крыму.

Просто как за жизнь поговорить, постоянно на политику сползаешь.
А ну её в баню.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

64

Re: Народ а как оно в Крыму.

Shurf⇓ сказал:

если что воздержусь от политики по мере возможного.

Согласен.
Может не нужно тему закрывать :rolleyes:

65

Re: Народ а как оно в Крыму.

кусок777⇓ сказал:

провокационно получилось.

Чего это вдруг? Это у кого-то другого провокационно выскочило, правда сразу и заскочило. Всепропальщики у нас есть, но они не идейные, а экономические, т.е. не скакуны  :) ! Так что тему закрывать пока не буду, можете по этому поводу к Админу обратиться, только он вправе изменить решение модератора.  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

66

Re: Народ а как оно в Крыму.

Тема очень даже актуальная

67

Re: Народ а как оно в Крыму.

Каждый пытается доказать свою точку зрения, а в итоге со стороны напоминают спорящих пчелу и муху - у первой вокруг цветочки и нектар, а у второй везде одно говно и ведь черт побери каждый в чем то прав, но до истины вряд ли доберутся вместе ...

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

68

Re: Народ а как оно в Крыму.

Ну так без политики. А конкретно, было стало.
Что лучше что хуже. Вон,у Вас призыв идет полным ходом.
Что молодняк говорит хочет служить?  Куда призывают?

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

69

Re: Народ а как оно в Крыму.

кусок777, служить хотят - без этого в полицию не берут :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

70

Re: Народ а как оно в Крыму.

кусок777⇓ сказал:

Что молодняк говорит хочет служить?  Куда призывают?

Раньше в пятистах км от ридной хаты не хотели. а сейчас  в Сибирь. Дальний Восток и Заполярье в очереди стоят.

71

Re: Народ а как оно в Крыму.

Крымчане пока будут служить в Крыму, а пожеланию по всей России

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

72

Re: Народ а как оно в Крыму.

"Server_Mm⇓"]Раньше в пятистах км от ридной хаты не хотели. а сейчас  в Сибирь. Дальний Восток и Заполярье в очереди стоят
   Во как проняло то.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

73

Re: Народ а как оно в Крыму.

ПЛЮС, ПЛЮС,ПЛЮС *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

74

Re: Народ а как оно в Крыму.

Добрый день,Форумчане. Почитал данную тему и вот что хочу сказать. Крым-Россия-Так и должно было быть.
Насчет бандер, служил в армии еще в СССР (период ГКЧП) были представители данной национальности,народец гниловатый,что в голову себе вобьют - переубедить сложно.Идея великих Укров у них прорезалась еще тогда.Не хочу никого обидеть,просто называю вещи своими именами.Конечно,есть и там люди вменяемые,здравомыслящие,но процентное соотношение не в их пользу.
Если бы Россия не вписалась,то было бы худо,реально худо.Примеров достаточно.
Насчет того,кому сейчас хорошо,кому плохо - нечего ныть.Я например тоже потерял бизнес в Днепре.Надо реально оценивать ситуацию.Откроются и у нас новые горизонты,поверьте,не хуже.
А теперь обратите внимание , один провокационный вопрос и понеслась дискуссия ,отдающая, от кого запашком,от кого душком. Поэтому , ребята, не "копайте" глубоко.Вылазить то тяжелее будет.

75

Re: Народ а как оно в Крыму.

Вроде бы уже говорил, повторю.
После развала Союза боле-менее жизнь вошла в колею лет так за 10. Нет?
А сейчас только год прошел.  Опять же, кому не нравится - не возбраняется уехать.

Каталог монет Боспора http://bosporan-kingdom.com/