26

Re: Тесты АКА интроник.

Игорь , у тебя амнезия?
http://i.piccy.info/i9/f403778875c44751c1315cf1cab89e47/1575880522/94284/1188929/20191209_113411_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-09-08-35/i9-13543662/705x606-r/i.gif

интроник рулит)))

27 (изменено: , 09-12-2019 12:10:21)

Re: Тесты АКА интроник.

КопПалыч⇓ сказал:

Так кроме этих 12 тысяч баксов

120т рублей, вроде заявленная стоимость.

п.Петренко⇓ сказал:

Игорь , у тебя амнезия?

Вы вопросы читать умеете?
1 Где проводился
2 Какой грунт
3 Какие приборы
4 Какие цели
5 Сколько человек участвовало
6 Были ли тесты приборов при ходовом поиске, или только на яме


Читая все эту пургу про чувствительность интроника в грунте, равную воздушной, хочется процитировать:

Крокодил Гена on 08.12.2019 в 16:01
Мальчики , Вы кладете кастрюля на голову , ловитесь за ее ручки и так вы пытаетесь оторваться от земли… или вы не пьете таблетки регулярно , или НИКОГДА не садите перед компьютерами в трезвом состоянии… 60 см на пятачок – только в воздухе ! А дискриминация недействительна глубже 25-35 см В ГРУНТЕ ( ПОЧВЕ ) . 60 см на пятачок?!? – это галлюцинации … ваша почва чистый кремниевъй ( кварцевый ) песок-сухой ? Пожалуйста, спуститесь на землю -давайте будем реалистами …

Или кто-то продолжает утверждать, интроник в грунте берет цель на таком-же расстоянии как по воздуху...
Кто так считает, поднимите лапки...)))

28

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish, а Вас приглашали поучаствовать... Где ж вы были наш воин электронный?

29 (изменено: , 09-12-2019 12:46:50)

Re: Тесты АКА интроник.

ataman2323⇓ сказал:

FlyFish, а Вас приглашали поучаствовать... Где ж вы были наш воин электронный?

Во первых пригласили после того как я сам навязался, во вторых приглашение Землеройка, который позвонив обещал набить морду... ну его нах. такие приглашения.
Но даже не смотря на это я бы приехал, если не работа.
Вопрос в другом, готовы ли представители АКА на объективные тесты, и испытания, например готовы ли чтобы я снял и опубликовал параметры ЭМ поля прибора? мощность и форму.... У меня есть все необходимое портативное оборудование.
Если нет, то нахрен мне пердолить 260 км. Посмотреть представление актеров цирка... я и на видео могу.

Вот скрин с видео тестов

http://images.vfl.ru/ii/1575884590/7733 … 851987.jpg

И это представители АКА называют тяжелым Крымским грунтом?
Пластины битого известняка как на Мангупе...

Дилетанты...


http://images.vfl.ru/ii/1575884590/7733b3c6/28851987_m.jpg

30 (изменено: , 09-12-2019 12:51:58)

Re: Тесты АКА интроник.

Кстати это видео снимал я на свой телефон. Ненадо здесь держать всех за клоунов,как вы написали выше.
Исходя из ваших высказываний дилетант именно Вы.

Вам же чёрным по белому написали, что хоть маглв вызывайте, хоть пляшите стоя, хоть кружитесь на голове , вешайте любые датчики на топовые приборы и ставьте любые настройки - НЕ ВИДЯТ ОНИ ГЛУБОКО, как видит GPX и Интроник.

31

Re: Тесты АКА интроник.

ataman2323⇓ сказал:

Кстати это видео снимал я на свой телефон. Ненадо здесь держать всех за клоунов,как вы написали выше.
Исходя из ваших высказываний дилетант именно Вы.

То-есть вы подтверждаете, что на вашем видео - именно ТЯЖЕЛЫЙ Крымский грунт?

32

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

120т рублей, вроде заявленная стоимость.

БАЙ⇓ сказал:

120 косариков вынь да положь.

  https://yandex.fr/search/?clid=46144&am … amp;lr=146

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

33

Re: Тесты АКА интроник.

Я и за 15000$ куплю прибор если он будет работать

34

Re: Тесты АКА интроник.

Ребята хватит спорить , будет видео потом будем обсуждать FlyFish,   а так просто нести разную пургу это просто бред. БАЙ, Вас не принуждают покупать , мы сами решаем какой нам удобней и лучше ну и по цене конечно.С ув. :cool:

35

Re: Тесты АКА интроник.

Игорь , нах не на ты Землеройку ) не он звонил , а вот "петуха" ты  классного дал)  если есть полная версия записи - скинь мне -еще поржу , а то говорят что есть более полная версия  когда ты отказывается ехать на тесты )

интроник рулит)))

36 (изменено: , 09-12-2019 15:38:06)

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

говорят что есть более полная версия  когда ты отказывается ехать на тесты

Кто говорит? Какие тесты?... приглашают обычно заранее, а не после того, как чел написал - что вот г-ны устроили тесты в тихаря. И тут на тебе меньше чем за 12 часов приглашения на тесты за 260 километров... ну спасибо, блин пригласили...Да еще и с наездами... потом удивление а почему это пригласивших нах. послали...))) Вас что всех Львович покусал? - тот быдло не образованное, и у вас симптомы появились, так пропейте что нибудь, от вихре бешенства,  укус Львовича без последствий не проходит.

FlyFish⇓ сказал:

Вопрос в другом, готовы ли представители АКА на объективные тесты, и испытания, например готовы ли чтобы я снял и опубликовал параметры ЭМ поля прибора? мощность и форму.... У меня есть все необходимое портативное оборудование.

Научитесь сначала отвечать на конкретные вопросы.

37

Re: Тесты АКА интроник.

КопПалыч,
А мне гугель выдал первую же ссылку на некий сайт миноискатель ру где 120 тышш он стоит.
*PARDON*

38

Re: Тесты АКА интроник.

Интересно на сколько страниц тема расстянется ?

39

Re: Тесты АКА интроник.

Amaty⇓ сказал:

Интересно на сколько страниц тема расстянется ?

А сколько серий у звездный войн... так вот  Lucasfilm Ltd, нервно курит в сравнении с  Lvovich АКА

40 (изменено: , 09-12-2019 16:29:49)

Re: Тесты АКА интроник.

БАЙ, Да наверное так и есть, 120 тыщ рублей, всё остальное от лукавого. Хотя и это деньги тоже не малые для простого работяги.

Amaty⇓ сказал:

Интересно на сколько страниц тема расстянется ?

   Главное, что бы без взаимных оскорблений и перехода на личности.    ;D    А так пар выпустят и успокоятся.  *YES*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

41

Re: Тесты АКА интроник.

Помню тему про Эквинокс так она надолго растянулась . Не видно ажиотажа на эти приборы  Эквинокс  600 и 800.

42

Re: Тесты АКА интроник.

КопПалыч:cool:  *DRINK*  *DRINK*

43

Re: Тесты АКА интроник.

Тему закрыл. Остыньте. Завтра открою. Пулемет зарядил.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

44

Re: Тесты АКА интроник.

Редко пишу, но по такому случаю надо отписаться.
Приобрел прототип металлоискателя Интроник у фирмы "АКА" в рамках тестовой программы (Землеройк привез). Комплектация с катушками 13" 5 , 40 кГц и 15" 1,7 , 14 кГц.
Прототип - потому что прибор ещё будет изменяться (прошивка, наверное блок, .....).
     Ходил с прибором 2 раза по 2-3 часа.
По эргономике прибор нормальный. Меню несильно замороченное и понятное. Ходил с катушкой 13", мелочевку "тянет" очень хорошо (40 кГц всё же).
     Явными находками с глубины похвастаться пока нечем так как разбирался с МЕНЮ и настройкой прибора,  да и на места такие ещё не выезжал. Для меня поиск с металлоискателем больше хобби и профессиональный интерес возможностей приборов.
     По тестам на глубину металлоискатель явно превосходит все металлоискатели, кроме конечно GPX (и GPZ).
.
     п.Петренко ходит с прибором Интроник уже как год и наверное знает его возможности
     это к тому что некоторые сомневаются в его высказываниях касаемо прибора
.
     Касаемо высказываний уважаемого FlyFish здесь и на других форумах
  мне это все напоминает эпопею с Коллайдером, когда FlyFish не мог поверить в реальную глубину прибора но после общения и тестов и конечно же когда он сам походил с прибором, его мнение поменялось.
"ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ТО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждому сомневающемуся доказывать? так это сколько времени сил и нервов уйдет!
     Игорь!!! Когда я читаю высказывания "А БАБА ЯГА ПРОТИВ" вообще не понимаю цель этого.
     Лично для тебя могу приехать в Севас. и продемонстрировать возможности прибора, но только весной. Мне самому надо "почувствовать" и изучить Интроник. Хочешь?, можешь приехать в Симф., если раньше будешь ехать в мою сторону, это по желанию.
.
     Уважаю мнение каждого, но когда это не мнение а "сотрясание воздуха", не понимал никогда.
.
     Всегда стараюсь отталкиваться от практически обоснованной информации.
С уважением!
.
«И всё-таки она вертится!»   Галилео Галилей

+7(978)731-20-61

45 (изменено: , 10-12-2019 21:45:09)

Re: Тесты АКА интроник.

Скиф м⇓ сказал:

Явными находками с глубины похвастаться пока нечем

Тут речь конечно о другом. Если бы я имел такой аппарат, то прежде всего проводил тесты самостоятельно закапывая разные предметы на разную глубину и смотрел его работу. Естественно приборчик надо изучать и настраивать самостоятельно а не пользоваться заложенными в него программами. Те программы все по грубому накручены для непонимающих, включил режим пляж, мусорка, лес это всё не то пальто. Индивидуально нужно накручивать там всё влезая в меню тогда его возможности и будут такими как на видео тестах в рекламных роликах. Я как то измерял прибором магнитное силовое поле передающей катушки АКА СИГНУМ, и скажу вам поле там ОГОГО! :o 60-70см примерно. Если верить что ИНТРОНИК намного круче СИГНУМА, то конечно поле магнитное будет пробивать грунт очень глубоко как на видео. Но для меня остается загадкой каким образом прибор вычитает этот грунт из полезного сигнала да еще на высокой частоте? %) http://i.piccy.info/i9/85587d83784b438387dcd11d157b8235/1575905163/67000/1290068/Screenshot_2019_11_13_Metal_Detecting_Perry_Massie_s_Tesoro_Factory_Tour_w_Vince_James_Gifford_YouTube_1_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-10-17-49/i9-13544560/582x663-r/i.gif

Заманчиво конечно судя по видео :( https://www.youtube.com/embed/c2KOL339j … ode=opaque

46 (изменено: , 11-12-2019 00:35:34)

Re: Тесты АКА интроник.

Скиф м⇓ сказал:

Лично для тебя могу приехать в Севас. и продемонстрировать возможности прибора, но только весной. Мне самому надо "почувствовать" и изучить Интроник. Хочешь?, можешь приехать в Симф., если раньше будешь ехать в мою сторону, это по желанию.

Привет,
Спасибо, меня интересует объективная информация насколько интроник глубже коллайдера, грунте, на стандартные цели например 1 и 5 коп. советов. Или стандартные тесты с монетками под кирпичами... по возможности с видео.
Быба Яга против не интроника, а доходящему до абсурда, отсутствию объективной информации. Весной посмотреть на демонстрацию прибора в живую меня вполне устроит. 
Ну и естественно интересует твое личное впечатления от прибора, я уже прошел ту фазу, когда считал самый глубокий прибор - самым крутым. И колайдер, и мл мушкетер, соверен, эквинокс... 
Главное, чтобы оно было в кайф... остановился на Фишер Ф44 - меня устраивает, находки есть, поиск комфортный.
Вся эта гонка вооружения - пустая трата времени. Так-же как и споры какой прибор круче.
Экспресс тесты сравнительные с кирпичами и монетками я думаю будут интересны всем, делов на 5 минут.

расемон⇓ сказал:

Я как то измерял прибором магнитное силовое поле передающей катушки АКА СИГНУМ, и скажу вам поле там ОГОГО!

Вы не измеряли поле Коллайдера... а в нем ОГОГО+ОГОГО... m/

47

Re: Тесты АКА интроник.

В этом , Игорь , и твоя проблема - у тебя ф 44 и ты в кайф птичек слушаешь , но рассуждаешь о том в чём ничего не понимаешь . Интроник сейчас позволяет Работать и звал я на тест тех кто Работает . Не всех , а тех кого знаю лично и знаю , что они интересовались инком , в качестве инструмента . Им понравилось)  и их не интересовало "поле и формы синусоид" . Им нужна  глубина и индетификация  и они это увидели.   Критерий тут очень простой -"берёт или не бёрёт на копабельном  сигнале" . Инк берёт ВСЕ цели значительно превосходя ближайших конкурентов. У него один соперник-ЖПХ , но это даже не разные приборы , а две разные философии поиска и они должны быть не друг против друга , а в паре)
Гонка вооружений очень даже оправдана если знаешь  сколько еще ниже и хочешь  всё это видеть в своих руках )

интроник рулит)))

48

Re: Тесты АКА интроник.

Вот ШО вы парни делаете ?на Коллайдер денег насобирал за 3 месяца ,без ущерба домашним ....на Интроник -никогда ....и как с этим теперь жить????!!!! :)

49

Re: Тесты АКА интроник.

Amaty⇓ сказал:

Вот ШО вы парни делаете ?на Коллайдер денег насобирал за 3 месяца ,без ущерба домашним ....на Интроник -никогда ....и как с этим теперь жить????!!!!

пока насобираешь,и пикать негде будет.все выбьют.

50 (изменено: , 11-12-2019 12:14:16)

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

Игорь , и твоя проблема - у тебя ф 44 и ты в кайф птичек слушаешь

У меня нет проблемы приобрести любой прибор, другой вопрос нужен ли он мне.
Для меня объективные тесты Коллайдер - Интроник, все расставят по местам.

п.Петренко⇓ сказал:

Интроник сейчас позволяет Работать и звал я на тест тех кто Работает . Не всех , а тех кого знаю лично и знаю , что они интересовались инком , в качестве инструмента . Им понравилось)  и их не интересовало "поле и формы синусоид" . Им нужна  глубина и индетификация  и они это увидели.   Критерий тут очень простой -"берёт или не бёрёт на копабельном  сигнале" . Инк берёт ВСЕ цели значительно превосходя ближайших конкурентов.

Мне на тестах Коллайдер тоже понравился, но практический поиск с коллайдером, не комфортный для меня хуже чем с Эквинокс. А так - да он самый глубокий был на тестах. Но например на моих виноградниках слепнет - правда там все приборы слепнут. Минилаб Соверен более менее работает.