176

Re: Тесты АКА интроник.

disa0001750, ок

177

Re: Тесты АКА интроник.

Andrey Gari, номер скиньте в лс пожалуйста. 8)

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

178

Re: Тесты АКА интроник.

Состоялись тесты, чуда не случилось.

https://youtu.be/TgsB_ubtP4w

179 (изменено: , 02-04-2021 22:30:53)

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

чуда не случилось.


Потому что не было копейки под кирпичами? %)

https://www.youtube.com/watch?v=5YjcHJO3TmY

180 (изменено: , 03-04-2021 00:05:30)

Re: Тесты АКА интроник.

гурик⇓ сказал:

Потому что не было копейки под кирпичами?

С катушкой 15х12 эквинокс не уступит инку... ну а если нет разницы, нафиг он нужен... дороже в 2 раза.

Всем известно, что Коллайдер глубже экв, примерно на те-же 4 см, Логично что пара Инк-Коллайдер с одинаковыми катушками, покажут одинаковую глубину.


Не умно, калибровать воздушную чуйку на 5 коп а закладывать в грунт 1 коп или пятак екатерины.
На 1 коп, воздушная чувствительность у приборов может быть разной при одинаковой чувство на 5 коп.
Соответственно и на 5 коп екатерины - кто только сценарий тестов пишет?
Никакой корректности, очередное натягивание совы на глобус.
Показали воздушную дальность на копейку, ее же в грунте, точно так и на пятаки.
Похоже нормальные тесты неудобны Интрошникам.

181 (изменено: , 03-04-2021 00:13:57)

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

покажут одинаковую глубину.

Может и покажет!?? А вот будет ли идентификация, !!! *PARDON*

FlyFish⇓ сказал:

Похоже нормальные тесты неудобны Интрошникам.

Сколько и какие тесты ни делай, всегда будут недовольные, а все запросы удовлетворить всё равно  не получится!

182 (изменено: , 03-04-2021 00:18:15)

Re: Тесты АКА интроник.

гурик⇓ сказал:

Может и покажет!?? А вот будет ли идентификация, !!!

Есть более интересный вопрос, если у инка глубокую цветную цель подменить на равносигнальную но железную, не озвучит ли он ее цветом? Если озвучит глубокую железку цветом, то нафиг нужна ТАКАЯ идентификация.

гурик⇓ сказал:

Сколько и какие тесты ни делай, всегда будут недовольные, а все запросы удовлетворить всё равно  не получится!

Недовольные будут всегда, при любом раскладе, это не повод делать, заведомо кривые тесты.

183 (изменено: , 03-04-2021 00:21:41)

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

На 1 коп, воздушная чувствительность у приборов может быть разной при одинаковой чувство на 5 коп.

Кто то утверждает что экв лучший МУЛЬТИЧАСТОТНИК думается тогда для него это не проблема!?

FlyFish⇓ сказал:

не озвучит ли он ее цветом?

Возможно и озвучит, но годограф покажет ху из ху!

184 (изменено: , 03-04-2021 00:44:19)

Re: Тесты АКА интроник.

гурик⇓ сказал:

Возможно и озвучит, но годограф покажет ху из ху!

От годографа на слабых сигналах толку нет. Звук первичен.

гурик⇓ сказал:

Кто то утверждает что экв лучший МУЛЬТИЧАСТОТНИК думается тогда для него это не проблема!?

На копейку по воздуху инк может показать 40 а в грунте 35, а эквинокс по воздуху 30 в грунте 35.... Надо делать корректные тесты.

185

Re: Тесты АКА интроник.

Игорь, что ты несешь?   :|
Ты опять ничего не понял . В тесте показана одинаковая чуйка на  среднюю цель, а потери по 4 см у эква вылезли по краям шкалы так сказать . При этом на одинаковой воздушной чуйке у эква есть потеря, у инка нет, а у балансных приборов 8 и 12 см потери. Сиг +- по глубине  тот же коллайдер, это уж точно выяснили и на лёгких и на тяжёлых грунтах, так если сиг потерял 8 см в грунте, то и коллайдер столько же потеряет, что кстати проверяли в самый первый приезд Землеройка, на другом месте с похожим грунтом колл тогда потерял те же 8 см при равной воздушной чуйке.
12/15 на экве не исправит ситуацию, при которой будут просадки по глубине на крайние цели и чуйка так же будет модулироваться грунтом.
Еще ньюанс в том, что на инке стояли вполне себе разведочнопрогулочные настройки при катушке 9/12 , а если не стесняться в настройках и выборе катушки?
Прекращай короче чушь нести. На Жёлтом тебя забанили в очередной и последний раз именно за то что ты только бред пишешь, а приехать на тесты и показать как надо ты " Не можешь" , и потом опять на форумах всем мозги загаживаешь  рассказывая как было надо. Тебя звали на эти тесты, ты отказался,   мол, что по уши в работе, а сам за это время два отчета выставил как копал.  *ROFL*   молодец короче, настоящий интернет воин

интроник рулит)))

186 (изменено: , 03-04-2021 17:59:09)

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

В тесте показана одинаковая чуйка на  среднюю цель, а потери по 4 см у эква вылезли по краям шкалы так сказать

Почему бы не показать воздушную чуйку на все цели участвующие в тесте, а не только на среднюю цель?
А если на НЕ средние цели воздушная чуйка будет разная, тогда что?
При таком раскладе, грунтовые тесты относительно средний цели не имеют смысла.
Что нельзя было показать сколько копейка и катькин пятак будит у обеих приборов по воздуху?
Принцип любых тестов в объективности измерений, а не в подгонки результатов так как вам хочется.

Поэтому и ехать к вам желания нет, вы вместо нормальных тестов устраиваете балаган.
Вместо ответов на вопросы, порождаете своими тестами еще больше вопросов, причем объективных.

Один из нах - почему вы не показали воздушную чуйку обеих приборов на все цели, участвующие в тесте?

п.Петренко⇓ сказал:

На Жёлтом тебя забанили в очередной и последний раз именно за то что ты только бред пишешь

Первый раз меня на желтом забанили за то что я утверждал что у экв отстройка от грунта не БГ и она не уступает КГ инка.
Теперь же вы эту ересь, как мантру повторяете, убедившись в моей правоте.
С чего вы взяли, что на желтом все мои клоны забанили,типа последний раз, и навсегда ?... *ROFL*
Я там как был, так и остался, спорить с укушенными адептами инка просто не вижу смысла... сами дойдете.

Я вам сказал свое мнение, сравнивать инк и экв, на копейку надо с разными катушками 12х9 у инка против 15х12 у экв.
Потому что, воздушная чувствительность у них только при таких условиях будет равная. (которую вы не показали)

При условии экв 11 штатка, а инк 12х9, инк на копейку покажет больше по воздуху, соответственно тесты грунтовые, ваши кривые - как раз на те-же 4 см.

Смысл, экв. с катушкой 15х12, стоит дешевле инка с катушкой 12х9 - пользователю который имеет на руках экв. покупать инк - не имеет смысла, достаточно докупить на экв руль, 15х12 - результат будет одинаковый.
Аргумент, что если на инк поставить тоже руль 13, спорный, вряд ли это добавит глубины на мелкие цели такие как копейка.

187

Re: Тесты АКА интроник.

Показан принцип модуляции грунтом глубины реальной от воздушной  ну подгоним  на инке чуйку под максимальную чуйку эква на пятак/ копейку, и что? На тот же процент  её на том же месте грунт и сожрет.  Тест был не на глубину, пойми ты это.  Приехал бы и рассказал как надо, но у тебя одни отмазки)

интроник рулит)))

188

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

Приехал бы и рассказал как надо, но у тебя одни отмазки)

У меня в этом месяце один выходной 25 апреля, какие отмазки, будите в Севастопольском районе свистите.
Тесты даже у меня на огороде организовать можно. У меня возле дома мест полно.
Возможно мой брат и Митя Гайкин приедут. У него все катушки на экв. есть, он и сравнит корректно.

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/208/ccfcbb1aca1108028e7060dd6fa0830f.jpg

189

Re: Тесты АКА интроник.

https://youtu.be/h1PKUzqMelA

интроник рулит)))

190

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко,  Серёга, бесполезно! *WASSUP*

FlyFish⇓ сказал:

спорить с укушенными адептами инка просто не вижу смысла..

ну наконец то! *YAHOO*

191

Re: Тесты АКА интроник.

Да уж. Есть у меня товарищи которые на интроник перешли, у них есть просто свободные ресурсы на покупку данных приборов. И они по старым местам, где все проходили с разными приборами, вытягивают полезные сигналы.
А вообще я Считаю, ищет не прибор, а человек.
Вот к примеру, место хоженное - перехоженное, смотрели его от скифа, до интоника. И не кто не наступил  на такой ОГРОМНЫЙ сигнал.

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/29/befa6f9fdcf330d773de19498824c246.jpg

С уважением Сергей

192

Re: Тесты АКА интроник.

https://youtu.be/yRELQ41SD-o

интроник рулит)))

193 (изменено: , 04-04-2021 20:51:22)

Re: Тесты АКА интроник.

Жаль что у вас ни у кого нет катушки 15х12 на эквинокс. Тесты были бы интересней.

Опять-же лукавят тестеры,  запустив в тесты экв. и инк.
Всем прекрасно известно, что коллайдер глубже экв.,
Почему нет сравнительных тестов на тот-же динарик
Колл & Инк...?
Подтасовка однако... Или хотите сказать у вас Коллайдера нет?

194

Re: Тесты АКА интроник.

И почему изолента на стикерах не синего цвета,еще скажите,что у вас не было синей изоленты.  *ROFL*

195

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

Приехал бы и рассказал как надо, но у тебя одни отмазки)

196

Re: Тесты АКА интроник.

гурик⇓ сказал:

Приехал бы и рассказал как надо, но у тебя одни отмазки)

Очкую я, они меня третий раз забанят... фискарем по башке.... *ROFL*

197

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко, прошу прощения,смотрел видео тестов называется "ходовой поиск"там на 13:45 включили Эквинокс и не отстроили ни от грунта,ни от помех начали проверять цель.Производитель четко объяснил,что после каждого включения или смена программы необходимо отстройка от помех как минимум.Хотелось бы услышать Ваш комментарий по данному поводу.С уважением.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

198 (изменено: , 04-04-2021 21:58:35)

Re: Тесты АКА интроник.

Ежик*THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*

Это не тест  там не было кирпичей.

199

Re: Тесты АКА интроник.

Volk2016⇓ сказал:

Это не тест  там не было кирпичей.

Любители, что с них взять... :P

200

Re: Тесты АКА интроник.

https://youtu.be/PPKLyOlpPF8

интроник рулит)))