151

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Ежик, Вы очень удивитесь как на самом деле легко можно заразиться перечисленным мной, но заработать нельзя....

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

152

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

KostyaBank⇓ сказал:

но заработать нельзя....

Медицина  доходная индустрия. Делает деньги на всем от рождения до смерти человека.
насчет "легко заразиться". да,можно. случайно или не соблюдая некоторые элементарные правила жизни.
Но это не будет эпидемией.

153

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Ежик⇓ сказал:

что нам это дает?
примерное понимание,что может случиться в России и  какие сроки если не принимать меры безопасности.
и в каких массштабах.

Странно что Америка , Испания и Италия - по вашему графику - а вот Германия нет ( да и Франция ).
Зараженных много , а смертей очень мало ...
С чем связано ? Думаю дело не в качестве медицины , а в принятых своевременно мерах и самое главное отношение населения как их соблюдению ....

Кстати , интересны , в этом контексте сильные вспышки коронавируса среди сильно религиозных сограждан . Типа ультраортодоксов в Израиле.....

154

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

denis, не знаю,что Вы смотрели,но по "моему" графику данные по США. 8)

в догонку. Америкосы нагнетают.

Минобороны США направило похоронную команду в Нью-Йорк, сообщает американский телеканал CNN. Это было сделано по запросу Федерального агентства США по ЧС.

Ранее FEMA обратилось к Пентагону с просьбой подготовить 100 тысяч мешков для перевозки трупов.

155

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

О коронавирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но если нужно их открывают.
4. В больницы с ним идти бесполезно, но идти надо обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все сидят дома, но гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её всем не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом на улицу выходить нельзя, но можно в аптеку и в магазин.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.

156

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Режим самоизоляции в Крыму продлили до конца апреля. https://yandex.ru/news/story/Rezhim_sam … 7.d509523e

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

157

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

для очень многих каникулы закончились.многие предприятия,заводы,фирмы-на работу завтра.винодельческие заводы все начинают работать.видать запасы на исходе.

158

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

mercalowlimir, фирмы местных ....... , а малому бизнесу дали контрольное время на вымирание ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

159

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

КопПалыч⇓ сказал:

Режим самоизоляции в Крыму продлили до конца апреля. https://yandex.ru/news/story/Rezhim_sam … 7.d509523e

В Севастополе продлили пока до 12 апреля.

160

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

А как будет происходить освещения яичек и куличей на Пасху ? Батюшка по домам и квартирам ходить будет в маске что ли ?

161

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Сервер  :cool: в день Великой Пасхи они УЖЕ будут СВЯТЫМИ !!!! а батюшки это вторично и не так важно ,главное, вера должна быть в сердце и умах людей ,с чистыми помыслами и неважно какого вероисповедания человек ...... ;)

162

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Привет . Рома .  8) Да и у мусульман Великий пост наступает в этом месяце . а вот как будут проходить совместное разговление и намазы ? У нас запретили в мечети проводить пятницкий намаз . А знакомый делал свадьбу   -  целых 27 -мь человек самых близких родственников  . Сейчас шурины поехали на похороны в Симферополь  -  вечером спрошу . что да как . У нас в селе трёп был . что на такой процессии дозволено присутствовать совсем мизер . ... Дождусь вечера .

163

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

KostyaBank, не думаю,что есть цель угробить малый бизнес.какой смысл?получить массу проблем?которые потом,после пинка под зад,придется самим же и решать.

164

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

mercalowlimir, цель по всей стране, пинка не будет за это :))))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

165

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Семен Слепаков: Вирусная
https://www.youtube.com/watch?v=3pox3FZE_3o

166

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

я думаю,в любом масштабе,это не выгодно,тем более в такой ситуации.малый бизнес,это вечная дойная корова.зачем ее резать?где потом брать их долю?уже сказали,ближайшие два года,страна будет на подсосе.как сказал Силуанов-тучные времена закончились.пришли новые реалии.

167

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика куй сосать будем... »

168

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

У нас Байконур, старт в подъезды. http://i.piccy.info/i9/9a7d81a18c09182473ef5dafae28c70a/1586177524/54885/1314669/Sano_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-04-06-12-52/i9-13742862/561x761-r/i.gif

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Sailor сказал:

В Севастополе продлили пока до 12 апреля.

А вы вообще видели какие наказание за нарушение правил карантина? Я в шоке, вы только прочтите o_

170

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Орлы, убедительная просьба! К нам зачастили рекруты фейкометы от соседей. Часть из них расстрелял, пост одного оставил для образца, тупую ссылку удалил. В связи с тем, что втираться в доверие им некогда, каку как правило вбрасывают с первого поста. Убедительная ко всем просьба, в случае появления извращенцев на страницах форума, звоните мне, Олегу или Усеину в любое время суток. Калаши для отстрела им выдал. Спасибо.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

171

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Вы вообще видели статистику заболеваний коронавирусом в Крыму? Капец( coronavirus-

172 (изменено: , 08-04-2020 18:03:31)

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

ДШК⇓ сказал:

К нам зачастили рекруты фейкометы от соседей.

Это наверное очередной Алексаhttps://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6551

Хотя вроде ничего криминального в ссылке нет.


Сидим все по домам и не нарушаем карантин. Иначе ... В Крыму могут ввести комендантский час. https://yandex.ru/news/story/V_Krymu_mo … da_desktop


https://forpostsevastopol.ru/social/v-k … .ru%2Fnews

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

173

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

КопПалыч⇓ сказал:

очередной Алекса

Ага, оно самое. Велено раскачивать, дебилы.  8)  Расстрелял шестого.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

174

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

ДШК⇓ сказал:

Велено раскачивать, дебилы.    Расстрелял шестого.

Глупыши не понимают, что не ту площадку для раскачки выбрали.

175

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Sailor, Тоже удивился, мужиков с мозоляками и лопатами качать, крымских епть. Раньше к нам с методичками не лезли. Есть еще один вариант - подставить под распространение фейков, это могут быть и наши обиженки через соседей. Пулемет пойду почищу, все будет ОК. ;)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин