226

Re: Евпатория

Илюха⇓ сказал:

повязали Грэма

И поделом раз запрет нарушил. Однако нос у меня зачесался, все к тому, что в райотделе как повязали так и развяжут грамм по 500 за Победу. *KISSING*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

227

Re: Евпатория

Ну чай не Эвропа у нас, повяжут и в кандалы. :)

Suum cuique.

228

Re: Евпатория

Канонир, Тезка, как и писал выше, Гриша отпраздновал День Победы и фото Керчи опубликовал, наш парень. http://i.piccy.info/i9/819f0ff806891436d7d856e18d033881/1462822132/39025/1009558/Kerch_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-09-19-28/i9-9788002/600x338-r/i.gif

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

229 (изменено: , 09-05-2016 23:22:08)

Re: Евпатория

Сам лично его вчера видел *DRINK* А так квадрокоптер был как раз над пусковыми для салюта...Всяко могло бы случиться...

А вот владельца второго квадрокоптера,керчанина,оштрафовали на 5 тыс.рублей(((Мне вспонимается Евро 2012 в Киеве.Я тогда приехал на матч украина-Швеция.Шведы у Труханова Острова с...али около метро,рядом доблестная милиция.Ну и мне не в терпеж и я к ним компажку похудеть на полкило)) Так на них ноль внимания, а я влетел на 50 гривень... :rolleyes:

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

230

Re: Евпатория

https://youtu.be/rkZBokVZKlg
Во движ был, мечта пляжника. :)

Suum cuique.

231

Re: Евпатория

Канонир, Помню коржики вкусные были и пломбир. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

232

Re: Евпатория

HPs, не помню, малой был. Помню только красную икру в трёхлитровой банке. :)

Suum cuique.

233

Re: Евпатория

Канонир:cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

234

Re: Евпатория

Порадовали!Вспомнил даже запах пляжного шашлыка, 1 рупь порция! с соусом!

235

Re: Евпатория

HPs⇓ сказал:

Помню коржики вкусные были и пломбир.

В детстве все было вкусное.

алекс73 сказал:

Вспомнил даже запах пляжного шашлыка

В  2012 г. гостил у родственников в селе  на Украине, ну и помогал разбирать завалившийся где то в 80-х. подвал - лех по ихнему. Просто в земле была вырыта яма со ступеньками и перекрыта дубовыми жердями, сверху присыпаная дерном. По нашей части ничего интересного не было. Но вот была бутылка 0,5 со сладкой водой, дюшес называется, годов так 80-х. Когда ее открыли, такой был аромат, что мысленно перенесся  в те года. На вкус не стал пробовать, но попробовавшие сказали что вполне пригодна для питья. Ностальгия.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

236

Re: Евпатория

КопПалыч⇓ сказал:

В детстве все было вкусное.

Да . Василий. это не ностальгия   -  это качество и натуральность советских продуктов . Мы хоть пол своей жизни питались без гмо . а детки да внуки наши ...

237

Re: Евпатория

Server_Mm*YES*  *DRINK*  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

238

Re: Евпатория

алекс73⇓ сказал:

Порадовали!Вспомнил даже запах пляжного шашлыка, 1 рупь порция! с соусом!

Краснодарским, вкуснятина! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

239

Re: Евпатория

Канонир⇓ сказал:

Помню только красную икру в трёхлитровой банке.

А я помню ЧЕРНУЮ икру в трехлитровых банках .Из Керчи,с Азовского моря родичи передавали.Только помню. *WASSUP*

240

Re: Евпатория

КопПалыч,
Советский Дюшес и Лимонад делали на основе грушевой и лимонной эссенции (замечу натуральной). Кстати, сама эссенция была 96 градусной!)))))
А шашлычок в СССРе подавали на тарелках штампованных из фольги и давали палочку для поедания шашлычка. А соус - ДА, краснодарский!!!! Любой кетчуп в подмётки не годится!
А рыба....Рыбу я по Северу люблю)))) Сёмга...да нета, что у нас продаётся сейчас (мороженная тысячу раз), а свежепосоленная...Я думал, что наелся ее на Севере на всю жизнь....оказывается, что нет)))))))

241

Re: Евпатория

Sevas47:) ))) *DRINK* ))) :cool:  )))

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.