1

Тема: Наглость зашкаливает.

Наткнулся на вот такую новость про найденный бункер на Большой Морской в Севастополе : https://nts-tv.com/news/naydennyy-na-bo … che-25164/

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

2

Re: Наглость зашкаливает.

Наглость чья?

3

Re: Наглость зашкаливает.

Какое отношение властей к культурному наследию, такое отношение и у бомжей, Охраны нет,  вот бы в Банке так...)))

4

Re: Наглость зашкаливает.

Так а что там разграбили ?

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

5

Re: Наглость зашкаливает.

Да провода джамшуты-строители повыдёргивали, вот и весь сказ.

6

Re: Наглость зашкаливает.

БАЙ, тех кто залез туда.Чья же ещё.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

7

Re: Наглость зашкаливает.

Главное запустить инфу в массы. И не важно кто и зачем, или правда всё это или ложь. Они хвалят только себя остальные в сводках. Пропаганда 100% ;)

8

Re: Наглость зашкаливает.

Был я на нем, если можно так сказать, любимый корабль Сталина и на котором начинал адмирал Кузнецов, люди погибли на нем, музей надо было делать по типу Белфаста который на Темзе я видел. В итоге бесхозное имущество проданное за 60 тысяч гривень бронированной круповской стали водоизмещением 7999 тонн.

9

Re: Наглость зашкаливает.

Дмитрий1978,
А каком корабле Вы пишите?Если о ЧУ, то он не мог быть продан за 60.000 грн., т.к. был с 52 года опытной мишенью.Что от него моглo остаться как от корабля, к 91-му году?

10 (изменено: , 06-03-2020 11:36:59)

Re: Наглость зашкаливает.

Стыч, В интернете достаточно информации по этому поводу, за сколько и когда был продан. 75 и 25 мм броня просто так не згнивает, его резали на листы по 5 тонн. Когда я его видел все 160 метров были на месте, вода над ним пенилась. Бычки там хорошие.

Крейсер Червона Украина (1922)- история создания и ...


Легендарный крейсер Червона Украина продали на ...


Червона Украина. Варварство 21 века.- Flot.com