1 (изменено: , 12-05-2020 09:48:42)

Тема: Принять к сведению

Всем доброго!https://nts--tv-com.turbopages.org/s/nts-tv.com/news/narushiteley-samoizolyatsii-na-prirode-v-sevastopo-26928/?d=1&utm_source=yxnews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылку кликабельной что-то не получилось сделать.

2

Re: Принять к сведению

https://nts--tv-com.turbopages.org/s/nt … 2Fyandex.r
подправил!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

3

Re: Принять к сведению

avers75,спасибо! 8)

4

Re: Принять к сведению

Stas78⇓ сказал:

https://nts--tv-com.turbopages.org/s/nt … 2Fyandex.r

Беспилотники, это что... Вот с помощью вертолёта - это да, эффект ещё тот...  %) )))  https://forpostsevastopol.ru/social/nar … .ru%2Fnews

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

5

Re: Принять к сведению

Эти беспилотники действительно работают. Патрули приезжают довольно быстро.

6

Re: Принять к сведению

Масхалат "леший" всем в помощь! :)

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

7

Re: Принять к сведению

Когда чипируют , безпилотник сразу будет распознавать личность. Домой не успеешь приехать, а тебе уже готовый административный материал скинут на эл ящик. Для управленцев - благодать. А для нас - привычное ощущение свободы уйдет в прошлое. Всё движется к этому.

8

Re: Принять к сведению

А сколько стоит сбитый беспилотник - если его на разборку сдать?... типа тоже хабар... ;)

9

Re: Принять к сведению

Тибериус Юлиус:cool: да бросьте мозги отравлять этой чипизацией .....

10

Re: Принять к сведению

Amaty, буду рад если все мои додумки окажутся чушью.

11 (изменено: , 12-05-2020 14:28:31)

Re: Принять к сведению

Всё на самом деле очень печально, какой-то «1984» («Nineteen Eighty-Four») всё отчётливее вырисовывается, причём с технологиями, которые раньше мы видели только в страшных фантастических фильмах про будущее!

P.S.: Кстати, если с чипами всё истинная правда, то это ещё и просто идеальный способ убрать любого неугодного, например, при прохождении аппарата с рентген-лучами в аэропорту или на вокзале! Что называется, хоп-хей-лала-лей... и через месяц в корчах от излучения загнулся... и ничего не докажешь... Повторюсь, это моё фантастическое предположение.

12

Re: Принять к сведению

Парни вы это серьёзно ? Да мы и так под тотальным контролем .....без всяких чипов ...

13

Re: Принять к сведению

Тибериус Юлиус⇓ сказал:

Для управленцев - благодать.

так они тоже все будут с чипиками, :) если уж до того дойдет когда нибудь.

14

Re: Принять к сведению

Людей глобально и откровенно прямо в скот превращают , а Вы тут про свободу копа...  :o  Хотя и то имеет место быть...

Amaty⇓ сказал:

да бросьте мозги отравлять этой чипизацией .....

Что то делать надо , а не отворачиваться. Я знаком с некоторыми вещами напрямую... , но увы , человеческий мозг (окружающие) этого воспринимать не хотят или не могут. Зря думаете что фильмы про зомбаков это фантастика , образ зомби и для приучения к факту наличия таковых , а выпяченные неестественные моменты в фильмах , это для того что бы народ на себя ни в коем случае не примерял... якобы не похоже , а всё то сложнее , и Ваше "не надо отравлять" это конкретная программа , вложенная в мозг как в компьютер... неприятие и невосприимчивость тех или иных тем. Большинство такие , слышать не хотят ибо это груз , уже сама правда , ещё сложнее принять решение о том что делать и ещё более невозможно что либо предпринять.  Зверь работает давно , посчитаны все поведенческие варианты толпы наперёд и т.д.
-Сейчас собственно происходит то чего нету вообще в понятийном аппарате абсолютного большинства людей , а те кто пытается оглупить тему , или упростить , он или соучастник "ИХ" или зомбак на программе.  Ройте темы , большинство из Вас даже не имеет базового фундамента для получения уже готовой информации наработанной другими людьми часто ценой жизни или здоровья.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

15

Re: Принять к сведению

Уважаемый Shurf, вам только большой +!

16

Re: Принять к сведению

Тибериус Юлиус⇓ сказал:

Когда чипируют , безпилотник сразу будет распознавать личность.

А чипировать в какую часть тела будут?

17 (изменено: , 12-05-2020 20:27:39)

Re: Принять к сведению

Бастион, сведенья излучаемые чипом, будут содержать в том числе и ваши биометрические данные. На улице, в любом общественном месте, в любом учреждении данные о вас будут считываться. Что покупал, на каких сайтах лазил, что коментил, чем увлекаешься, чем болеешь и прочее, прочее.

Кроме того, слушаю некоторых специалистов, говорят о том что при помощи этих чипов планируют управлять физическим и моральным состоянием человека. Но это информация эзотерического характера. Простому человеку доказать причинную связь между чипом и наступившей смертью, не получится. Прежде чем доверять такой козырь по управлению массами правящему классу, нам нужно учитывать - какую нравственность имеет эта элитарная прослойка , и какие у них планы...

18

Re: Принять к сведению

Тибериус Юлиус⇓ сказал:

На улице, в любом общественном месте, в любом учреждении данные о вас будут считываться. Что покупал, на каких сайтах лазил, что коментил, чем увлекаешься, чем болеешь и прочее, прочее.

Ну тут понятно,технологии,прогресс,куда от этого деться,но варианты есть при правильном подходе.

19

Re: Принять к сведению

Shurf, Василий :cool: пишет:Что то делать надо , а не отворачиваться!. Что делать ,что ты предлагаешь ? Или те люди ,которые говорят о тотальном контроле ,что они предлагают ....что ? кроме того ,что,, не вакцинируйтесь , не рожайте в детдомах ,сопротивляйтесь ...." Или ,как есть одна блогер ,ролики на истерике ....предлагает уходить в лес, уничтожайте вышки 5G .....сцука ,но сама сидит в городе ,в тепле и зарабатывает на просмотрах , не удивлюсь ,что ей за истерию и расшатывание порядка ,где то из за бугра приплачивают ....
Я всё прекрасно понимаю , что нас давно к чему то готовят ,и понятно ,что не в нашу пользу , не всё так просто и однозначно ....у нас народ уже тридцать лет , как обыдляют благодаря ЕГЭ ,и тем фильмам и пропаганде , что крутят по ТВ ....на западе и за океаном основная масса народа писать не умеет ...да и у нас ,посмотришь в слове из трёх букв ,четыре ошибки делают ,- Дак это уже контроль ,без всякого чипа ...
Так ,что вы господа предлагаете ? Постоянно быть на давке и истерии и впасть в депресняк ? Нет уж ,я лично буду жить полной жизнью ....

20

Re: Принять к сведению

https://youtu.be/m73sFV8Mkbo

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

21

Re: Принять к сведению

Можно ,как в Северной Осетии, сжечь вышку сотовой связи, что бы не распространялся коронавирус,а потом требовать от властей наладить сотовую связь.

22

Re: Принять к сведению

Народ!не идите вы,этой дорогой бредятины!если вс е будут чепированы :( значит ,будут чепированы все!кто и за кем,будут тогда следить?

23

Re: Принять к сведению

mercalowlimir⇓ сказал:

кто и за кем,будут тогда следить

Не примитивизируйте! Вы ведь прекрасно понимаете, что одних, образно говоря, можно «провакцинировать» физраствором, а других - тиомерсалом, например.

24

Re: Принять к сведению

Истерички...

25

Re: Принять к сведению

mercalowlimir⇓ сказал:

значит ,будут чепированы все!кто и за кем,будут тогда следить?

Ягода и Ежов имели всех и всё  -  а после и их поимели .  :rolleyes:
Это об смертных . А глав государств ни кто чипировать то не будет . Ведь тогда не нужен будет снайперский ледоруб   -  достаточно будет иметь ружьё с кривым стволом . но с самонаводящей пулей .
Да и Гейтса тоже не будут  -  какой-нибудь хакер взломает базу банных и станет Билл Ивановым Василием Петровичем с ежемесячным доходом в восемь тысяч рублей .
А паниковать не стоит  -  всё идёт к лучшему . Значит многие из вас увидят воочию пророка Иисуса  . ведь в Священном Писание сказано . что наступит всеобщий хаос ( а он . я думаю . веками длится не будет ) и не взойдёт на Землю пророк Иса для битвы со Злом .
Так что . други . живите счастливо сегодняшним днём . а что будет завтра на не ведомо .  8)