51 (изменено: , 12-06-2020 10:26:07)

Re: Пьяный Ефремов.

Sailor, Я об этом написал?Я написал о том, что ныне поносящее Ефремова, выполняют заказ власти, которой нет дела не до погибшего, не до его родственников, не до дтп с участием мажоров, ментов, и депутатов с их жертвами.Власти есть дело до гражданской позиции Ефремова,c которой он давно поперёк горла стоит.Они ждали момента, и вот он случился.
Что касается его карьеры.Жжёнов сидел, Заманский, Вельяминов, Долинский, Зоя Фёдорова, Масляков.Думаю, что у Ефремова достаточно коллег по цеху и друзей, которые ему предоставят работу.На крайний случай, будет вести свой ютюб-канал и читать стихи.

В ходе следственных действий в московском баре Ulysses, в котором Михаил Ефремов находился в день аварии, выяснилось по сообщению РЕН ТВ, что пропали записи с камер видеонаблюдения.
Решили подчистить картинку, чтобы не было видно, с кем он бухал?


Что касается Роджерса и ему подобным, не им давать оценку деятельности Ефремова.Для этого есть работники театра и кино(не только актёры, а все кто относится к этой категории), театральные зрители которые ходят специально на Ефремова или на спектакли с его участием или под его режиссурой, его друзья, соседи и просто знакомые.
Оценку же ему, как нарушившему закон, даст суд.

52

Re: Пьяный Ефремов.

Если бы власть им сильно интересовалась , он бы на домашнем аресте не сидел .....записи с видеокамер могли изъять те кто с ним бухал , ( хорошую денежку дали ...)  большая часть населения высказалась негативно о Ефремове - они тоже выполняют заказ ?