1 (изменено: , 13-12-2020 15:30:47)

Тема: Висит форум.

Добрый день 8) Такая проблема,на форуме захожу на главную,далее с трудом загружает любую ветку(нумизматика, металлопластика и т.д.),а темы не загружаются вообще.
С уважением Данил.

Добавлю,после того как пробую зайти в тему,форум висит окончательно и выйти на главную либо обновить не получается.Приходится закрывать вкладку и заходить заново через аук.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

2

Re: Висит форум.

disa0001750, Здравствуйте.
Сегодня сбоев нет, всё работает нормально.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: Висит форум.

Это уже второй день продолжается.Сейчас тоже смог зайти только с главной сразу в сообщения.С уважением, Данил.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

4

Re: Висит форум.

Данил . попробуй куку почистить .

5

Re: Висит форум.

Здравствуйте, друзья!
Хочу присоединиться. Очень часто вообще не войти не на форум, не на аукцион. Я бываю на многих подобных форумах, но такого НЕГДЕ не происходит.
Почему так? Бывает, по полдня не войти, а бывает - и целый день!  *WASSUP*
Спасибо.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

6

Re: Висит форум.

Парни, все эти дни, всё работает в норме без "тормозов" не глючит не виснет.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: Висит форум.

Шаръ⇓ сказал:

Я бываю на многих подобных форумах, но такого НЕГДЕ не происходит.

Пожалуйста ознакомьтесь с темой https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 59#p328959 , надеюсь такого намёка достаточно. Ещё одна тема, в ней пояснена причина замедления работы сайта https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 21#p329021 . Благодаря нашим неравнодушным форумчанам проблема была решена и со второй половины дня 5-го декабря сайт был переведён на быстрый интернет, с тех пор работает бесперебойно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Висит форум.

Ознакомился. Спасибо.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

9 (изменено: , 13-12-2020 20:50:33)

Re: Висит форум.

Server_Mm, спасибо за совет,кеш почистил,не помогло.ДШК, добрый вечер.Ну я же придумываю.Может проблема в моем смартфоне,буду разбираться.
С уважением Данил.

НЕ придумываю* (ошибся)

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

10

Re: Висит форум.

disa0001750,  Добрый вечер, если вы заходите с телефона то поставьте в браузере галочку ( версия для ПК)