1

Тема: Не может зайти.

Доброго времени. Уважаемый Админ, форумчанен не может зайти на форум, помогите с проблемой.
Заранее благодарен.

2

Re: Не может зайти.

Sakskiy999, Витя, кофейной гущи пришли, погадаю кто не может зайти. Адрес в личке. 8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Не может зайти.

Добрый вечер, Андрей. Я не очень дружу с компом, в плане технологий. Ник bull на форуме, того который не может зайти, а мэил [email protected]. С Уважением, Виктор.

4

Re: Не может зайти.

Sakskiy999, В личку зайди, должно все получиться.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Не может зайти.

ДШК⇓ сказал:

кофейной гущи пришли,

Ой . а сколько я ежедневно её выливаю в раковину  .а она . оказывается . имеет спрос !  Теперь буду в баклашки её собирать .
Виктор . извини  8)

6 (изменено: , 18-02-2021 21:21:06)

Re: Не может зайти.

Server_Mm⇓ сказал:

буду в баклашки её собирать

Лучше в бочки, с запасом!  :)

Баклажка на камрада ушла. https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6733

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Не может зайти.

ДШК⇓ сказал:

Баклажка на камрада ушла.

Я уж подумал . что это для меня бан .  %)

8

Re: Не может зайти.

Server_Mm⇓ сказал:

для меня бан

Сервер, дело такое.. Тебе баны тоже бочками считать надо, в баклажки не влезут. *JOKINGLY*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Не может зайти.

ДШК⇓ сказал:

Тебе баны тоже бочками считать надо, в баклажки не влезут.

Всё . теперь буду присутствовать на форуме . серьёзным . грустным и молчаливым .  :rolleyes: *SORRY*