26

Re: Остров безопасности.

при регистрации на форуме каждый так сказать подписывается под тем,что согласен с правилами которые ему выставляет форум,все остальное от лукавого.накосячил-отвечай как положено.разводить детский сад и воспитывать тех кого воспитывать не надо,т.к. они не дети-это лишнее.нагружать администрацию лишними хлопотами,думаю ни к чему.

27

Re: Остров безопасности.

Server_Mm сказал:

на хер мелкими шашками! Не знаю. как бы тебе самому не попасть под раздачу и будут ли у тебя в моей теме поручители

                                                                                                                                                                                    Это вообще к чему написано?бред какой-то

28

Re: Остров безопасности.

Парни, спасибо за пожелания, они будут учтены.
По банам. Во многих случаях решение принимается Администрацией коллегиально. Важно! Следов в репутации проштрафившихся после снятия бана не остается, т.е. хулиган реабилитируется одномоментно с разблокированием аккаунта, явление на подобных площадках редкое. У нас до сих пор не понижена репутация ни одному форумчанину, хотя Админы такую возможность имеют, стесняюсь сказать пару раз курок придавливал, но до выстрела дело не дошло. Об амнистии. Ничто не мешает создать по каждому конкретному случаю отдельную тему, разводить прикрепленные считаю излишним. О милости. Нарушившим Правила милости не будет (об амнистии выше сказано), строгость в соответствии с Правилами. Таки справы. Ждем резюме Админа, и все будет хорошо. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

29

Re: Остров безопасности.

Андрей, какое резюме - ты всё сказал. По поводу отрицательной репы - я изначально был против этого. Человек раз ошибся и как клеймо на нём -1. И начинается война, кто кого больше заминусует. Если он урод, никакие минусы его не исправят, с такими надо прощаться. А если просто лопухнулся - с кем не бывает - обсудили, простили и забыли.

30

Re: Остров безопасности.

С последними постами всё стало по своим местам  -  спасибо. Я лишь предложил обговорить эту тему.Поговорили и решили. Теперь можно на усмотрение администрации тему закрыть или даже в утиль.Ещё раз спасибо всем принявшим участие в обсуждении 8)

31

Re: Остров безопасности.

Server_Mm, Рядовой комбат Сервер! Спасибо тебе, спасибо форумчанам, такая тема действительно была нужна. Народ услышан, выводы сделаны.  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин