1

Тема: Перекрытие авиасообщения с турцией

https://news.mail.ru/politics/45924032/?frommail=1

А мне эта новость по душе. Незачем вывозить валюту за границу в османскую империю, тем более пердоган недавно на счет Крыма аннексии сказанул.

Есть в России много курортов куда можно отдохнуть поехать  8)

С уважением Сергей

2

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

stel2810⇓ сказал:

А мне эта новость по душе. Незачем вывозить валюту за границу в османскую империю

Правильно, и проливами для выхода из Черного моря, перестать пользоваться - они же на Турецкой территории.

3

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

FlyFish⇓ сказал:

Правильно, и проливами для выхода из Черного моря, перестать пользоваться - они же на Турецкой территории.

В Госдуму предложение оформите, ФИО и адрес укажите обязательно. Результат в теме озвучьте, если успеете.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

stel2810⇓ сказал:

Незачем вывозить валюту за границу в османскую империю, тем более пердоган недавно на счет Крыма аннексии сказанул.

Там очень сильная вспышка "короны"....  Все верно сделано...  Своей заразы хватает ...

5

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

denis, Одно другому не мешает.  8)

С уважением Сергей

6

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

stel2810⇓ сказал:

А мне эта новость по душе. Незачем вывозить валюту за границу в османскую империю, тем более пердоган недавно на счет Крыма аннексии сказанул.

Эрдоган, насчёт аннексии говорил одно и тоже, начиная с 14 года.
Что до курортов.После новости о запрете полётов в Турцию, цены на них подскочили вверх.А сервис не подскочил.
Что до Босфора.Со временем и до него дело дойдёт, ведь история только начинается.А может и не дойдёт.

7

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Стыч⇓ сказал:

Что до курортов.После новости о запрете полётов в Турцию, цены на них подскочили вверх.А сервис не подскочил.

Гримасы свободного рынка  капитализма  :)

Стыч⇓ сказал:

Эрдоган, насчёт аннексии говорил одно и тоже, начиная с 14 года.

Эрдоган много чего говорил пытаясь усидеть одной жопой на трех стульях ... Восток он такой искренний  %)

8

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Здравствуйте.
Считаю, что если закрыли авиасообщение - значит, так надо! И вообще, живу по принципу: моя страна ВСЕГДА ПРАВА.
Уж вирус ли, не вирус... А ох...вших "соседей" пора на место ставить. Всех! Да пожёстче!
С уважением.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

9 (изменено: , 16-04-2021 20:44:37)

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Шаръ, подпишусь под сказанным...

Здравствуйте.
Считаю, что если закрыли авиасообщение - значит, так надо! И вообще, живу по принципу: моя страна ВСЕГДА ПРАВА.
Уж вирус ли, не вирус... А ох...вших "соседей" пора на место ставить. Всех! Да пожёстче!
С уважением.

10

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

А через третьи страны, что мешает в Турцию летать? Уверен, что многие особо одарённые ДБ так и будут делать.

11

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Sailor⇓ сказал:

А через третьи страны, что мешает в Турцию летать

*BRAVO*  *THUMBSUP*
В любом деянии человека нужно зреть в корень   -  кому это выгодно ? !

12

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

VLADIMIROV1979⇓ сказал:

моя страна ВСЕГДА ПРАВА.

Да уж... Это настораживает...

13

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

VLADIMIROV1979 , думаю правильная позиция  *THUMBSUP*  Это уже не говоря, кем надо быть,что бы полететь сейчас в Турцию,когда там мрак что творится с Ковидом!   :|

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

14

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Турки даже амеров обогнали по количеству заболевших за сутки.Там сейчас такой трэш творится.

15

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Шаръ⇓ сказал:

Уж вирус ли, не вирус... А ох...вших "соседей" пора на место ставить. Всех! Да пожёстче!

И желательно с продлением.

16

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

https://www.youtube.com/watch?v=nGlSoZu5hB8

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

17

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

olegator 7, россияне не хотят сходить на дальней станции, где трава по пояс и надо работать.
Лучше отобрать у других сладкие места.

18

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Durham, Извините, но Вы уже второй раз, в моих глазах, и глазах форумчан пытаетесь обгадить Россию? Мне это показалось, или действительно Вы такой?

С уважением Сергей

19

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Durham⇓ сказал:

Лучше отобрать у других сладкие места.

.
http://i.piccy.info/i9/f1f6e7b7df9edd0947d41af666a0e9dc/1618747747/69676/1389075/Opera_Snymok_2021_04_18_151801_ru_dreamstime_com.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-04-18-12-09/i9-14292779/658x494-r/i.gif

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

20

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

stel2810, Вы сегодня за прокурора или за Админа?

21

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Стыч, Можете как Вам угодно считать.  8)

С уважением Сергей

22 (изменено: , 18-04-2021 15:42:16)

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

По теме.Туроператоры людям деньги не вернут,но растянут путёвки по времени.Т.е. когда ситуация улучшится, то путёвки эти сыграют.Но шо та мне не верится, что и в следующий раз, люди доберутся или выберутся из Турции без приключений.

Смотрел ТВ, что из года в год, цены на отдых в РФ растут как на дрожжах.Мне вот интересно, отельеры уверены, что вне зависимости от цены, народу всё равно будет столько же, сколько и в прошлом году.Что за рынок у нас такой странный, драть три шкуры с людей, если доходы у большинства населения просели из-за пандемии?

23

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Я Вам скажу, цены на отдых поднимают, не только в России и Крыму. А уж про Крым, мы все прекрасно знаем, кто цены дерет. И совсем не правительство, а местные сограждане не совсем организованные.

С уважением Сергей

24

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

А разве государство не помогало ?
Лавров: ни одна страна не вывозила своих граждан домой бесплатно
https://tass.ru/obschestvo/8838447

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

25

Re: Перекрытие авиасообщения с турцией

Согласен с Олегом. Читал сейчас в интернете как жалуется семья,полетели отец,беременная жена и годовалый ребенок! Теперь трезвонят в консульство,звонки куда только можно,Спасите.помогите!Заберите! Оказалось отдых заканчивается,денег нет.Что делать!? Чем думают такие люди когда собираются на отдых,не понятно совсем! :o  %)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.