1 (изменено: , 01-05-2021 01:14:04)

Тема: не для меня придет весна

https://www.youtube.com/watch?v=rVyBRIRj3PM
красиво!и знаки!и шашки и сабли!и песня хорошая.всех с наступающим!!!

подбор фото,просто класс!

2

Re: не для меня придет весна

Красиво.
Насчет

mercalowlimir⇓ сказал:

шашки и сабли!

, я бы сказал шашки и драгунские шашки.  *DRINK*

3 (изменено: , 01-05-2021 22:20:00)

Re: не для меня придет весна

Володя  :cool: вчера только смотрел этот ролик , ну и пошло - ,,Ойся ты Ойся " и дальше по теме ..... *THUMBSUP*

*DRINK*  *DRINK*

4

Re: не для меня придет весна

Настоящие казаки не то что ноне,ряженные.

5

Re: не для меня придет весна

трифон⇓ сказал:

,ряженные.

Здравствуйте. Поддержу, не только ряженные, но и через одного алкаши. Наблюдали одного типа на посту, на подъеме на плато Караби Ялла со стороны Новокленовки. Черный от бухла, неадекватный в движениях.

С уважением Сергей

6

Re: не для меня придет весна

mercalowlimir*THUMBSUP*  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

7

Re: не для меня придет весна

Да хорошая песня...много исполнителей ее поют, и девчонка эта тоже по своему очень круто спела...

  https://yandex.ru/video/preview/?text=% … 8372756061

8

Re: не для меня придет весна

7 мая стартуем на вахту подо Ржев, важно дабы дети знали, что в мире есть не только покемоны... Да и не герои они вовсе..
https://youtu.be/enwGJGF7mis

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

9

Re: не для меня придет весна

Difens⇓ сказал:

много исполнителей ее поют, и девчонка эта тоже по своему очень круто спела...

10

Re: не для меня придет весна

24 октября 1942 года в Краснодоне состоялся «казачий парад», которым донские казаки показали свою преданность командованию вермахта и немецкой администрации. После молебна за здравие казаков и скорую победу германской армии было зачитано приветственное письмо Адольфу Гитлеру, где, в частности, говорилось: «Мы, донские казаки, остатки уцелевших от жестокого жидовско-сталинского террора, отцы и внуки, сыновья и братья погибших в ожесточенной борьбе с большевиками, шлем Вам, великому полководцу, гениальному Государственному деятелю, строителю Новой Европы, Освободителю и другу Донского казачества, свой горячий донской казачий привет!» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/37728517/ … e=copylink
Durham, я просто выставил ,на мой взгляд,интересное исполнение,хорошей песни!на хрена вы в мою тему,суете свои политизированные ролики!тем более с Пивоваровым и Серебряковым.вам хочется политики?создайте свою тему и пихайте там все,что вам хочется,пока вам не прилетит.ролик про Ржев,полный отстой во всем.особенный отстой-типа эксперты- ведущие.с таким умным видом,несут то,в чем,сразу видно,ни хрена абсолютно не понимают.

11

Re: не для меня придет весна

Durham, Дважды удалял посты, прекратите мусорить.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

12 (изменено: , 07-05-2021 07:48:30)

Re: не для меня придет весна

ДШК, цензура. Я высказал своё мнение.
Девушка попсово спела сложную, духовную песню и трагедию миллиона человек превращают в пафос.  1 000 000 !!!

mercalowlimir⇓ сказал:

24 октября 1942 года в Краснодоне состоялся «казачий парад», которым донские казаки показали свою преданность командованию вермахта и немецкой администрации. После молебна за здравие казаков и скорую победу германской армии было зачитано приветственное письмо Адольфу Гитлеру,

mercalowlimir, 24 января 1919 года Свердловым был подписан декрет о уничтожении Донского казачества.
Своих решили УБИТЬ свои.

13

Re: не для меня придет весна

Свои большевики уничтожали своих граждан.
Свердлов был ужасный человек.
Родился 22 мая (3 июня) 1885 года в Нижнем Новгороде в еврейской семье мещан из г. Полоцка Витебской губернии
Я́ков Моисеевич Свердло́в - по национальности был евреем по политическим убеждениям - яростным большевиком.

mercalowlimir⇓ сказал:

«Мы, донские казаки, остатки уцелевших от жестокого жидовско-сталинского террора, отцы и внуки, сыновья и братья погибших в ожесточенной борьбе с большевиками...»

Есть документ, что 24 января 1919 года Оргбюро ЦК РКП(б), после обсуждения 6-го пункта повестки дня — «Циркулярного письма ЦК об отношении к казакам», принимает секретную директиву «Ко всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах» с резолюцией: «Принять текст циркулярного письма. Предложить комиссариату земледелия разработать практические мероприятия по переселению бедноты в широком масштабе на казачьи земли». Эта директива, с сопроводительным письмом, подписанным 29 января Председателем ВЦИК Я. Свердловым, и положила начало расказачиванию. Согласно исследованиям историков, идеологом и составителем данной директивы является И. В. Сталин (историк Г. Магнер), Я. М. Свердлов (мнение историка Р. А. Медведева), либо написавший её черновик С. И. Сырцов (что утверждает историк Л. И. Футорянский, изучающий проблемы казачества, и руководитель Комитета по делам архивов Нижегородской области Б. М. Пудалов). По другим данным, эта директива была принята также и по настоянию Л. Д. Троцкого. В марте 1919 Пленум ЦК РКП(б) пересмотрел положения директивы, потребовав дифференцированного подхода к различным слоям казачества.

14

Re: не для меня придет весна

Durham⇓ сказал:

Я высказал своё мнение.

Не своё! Тему закрыл.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин