1

Тема: Симферопольские больницы

Добрый день! Так уж случилось что моему не ходячему отцу довелось попасть в Ялтинскую Ливадийскую больницу с диагнозом тромбофлебит. Но вот что меня поразило!У него на ноге большой палец начал чернеть, остальные просто красные и отекли. Врач подумав 4 дня четко сказал: все, нужна ампутация ноги выше второй трети бедра! Я в шоке с таких действий с его стороны. Причем сказал в четверг оттяпаем ножку или выписывайтесь! Ну конечно отца выписал. Так вот к вам Симферопольцы вопрос! Завтра здесь в Ялте знакомы врач будет выписывать направление в Симферопольскую больницу. Надеюсь что там поступят более гуманно. В какую бы больницу посоветовали ехать, где сосудистая хирургия на высоте? А может Севастополь? А может у кого-то есть знакомые знакомых знакомых в больнице? Буду рад любой помощи и советом. Спасибо.

2

Re: Симферопольские больницы

Попробуйте в Краснодар, думаю там лучше сделают. По российскому полису принимают в любой точке страны.

3

Re: Симферопольские больницы

Вроде в Симферополе в "Семашко" неплохие специалисты.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

4

Re: Симферопольские больницы

Нужно у нашего доктора спросить  http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=25 Саша сам хирург. или кто из его круга чем поможет... а вашему отцу желаю выздоровление.

5

Re: Симферопольские больницы

Из Симфера только Семашко...

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

6 (изменено: , 06-08-2015 00:21:50)

Re: Симферопольские больницы

Спасибо за участие! Александру отписал

Gaius Marius рад бы и на край света отвезти, но, боюсь краснодар очень тяжело для него будет

7

Re: Симферопольские больницы

Здоровья Вашему отцу! Надеюсь, всё пройдёт хорошо!

8

Re: Симферопольские больницы

Киса Воробьянинов Обратитесь сразу к профессорам. Будем надеятся на лучшее, здоровья Вашему отцу.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: Симферопольские больницы

Семашко однозначно лучшая в Симферополе и по персоналу и по оснащению.
Тем более что она областная.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

10

Re: Симферопольские больницы

Вот и я к тому же. Настоятельно советую обратиться в Семашко. И специалисты и оборудование там лучшее в Крыму. Сами не раз обращались в различные отделения, и по сравнению с нашими врачами на местах небо и земля.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11

Re: Симферопольские больницы

В Севастополе Воено-Морской клинический госпиталь им. Пирогова тоже принимает гражданское население, но организацию к сожалению не помню... Так что рекомендую заранее узнать перед тем как везти отца ... Находится на пл. Ластовая ... Удачи, отцу здоровья...

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

12

Re: Симферопольские больницы

Я все понимаю чем может закончится. Но проблема еще в том что нет документов у родителей российских. Была проблема в перепутанной букве отчества у отца в укр. паспорте, а заним перепутано и в свидетельстве О браке  паспорт российский и полис выдадут только в понедельник. Так что едем во вторник.

13

Re: Симферопольские больницы

Киса Воробьянинов, Даст Бог помогут бате, и пожалуйста, если будут необходимы деньги, не стесняйтесь, обязательно создадим тему и поможем.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14 (изменено: , 06-08-2015 22:19:59)

Re: Симферопольские больницы

Я все понимаю чем может закончится. Но проблема еще в том что нет документов у родителей российских. Когда все оформляли все думали да успеем успеем, очереди. А как дошло до дела оказалась проблема в перепутанной букве отчества у отца в укр. паспорте, а за ним перепутано и в свидетельстве О браке. Не знаю куда смотрели когда укр. паспорт получали.   Так вот переделывал я все 4 месяца! Так что следите товарищи за всеми буквами в документах! паспорт российский и полис должны выдадать только в понедельник.  В направлении в семашко должны быть указаны номер полиса. Так что едем во вторник. Спасибо всем за советы и понимание!

ДШК, спасибо, но пока вопрос в деньгах не стоит

15

Re: Симферопольские больницы

Киса Воробьянинов,  попробуйте съездить в паспортный и в страховую контору завтра и объяснить им ситуацию... Не оставляйте всё на понедельник!  -  мы предполагаем. а Бог располагает  -  фос-мажоры ещё всё же случаются.

16

Re: Симферопольские больницы

Да ходил я и не раз и объяснял и ругался. Никому там твои проблемы не нужны

17

Re: Симферопольские больницы

Киса Воробьянинов Если документы поданы, то думаю что проблем не будет. Конечно всё это нужно уточнять.
Одной женщине парили мозги с получением паспорта, так она взяла и спросила прямо у них, а какой номер телефона доверия (намёк им дала) через два дня всё пошло как положено.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

18

Re: Симферопольские больницы

А у нас "козырь"  -  напишу Аксёнову.

19

Re: Симферопольские больницы

Спасибо всем откликнувшимся. В Семашко диагноз подтвердили. Выписали направление на ампутацию по месту жительства. Пока дома сидим собираемся с мыслями и духом. Всем здоровья и не забывайте о родных и близких!

20

Re: Симферопольские больницы

Киса Воробьянинов*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

21

Re: Симферопольские больницы

Только тему увидел... Активнее пользуйтесь личкой (это для всех)
Киса Воробьянинов, УЗИ сосудов делали? Интересует уровень окклюзии магистральных артерий.

22

Re: Симферопольские больницы

Привет.Саш! 8) Я уж подумал. ты на юга поехал :rolleyes: Тяжко нам без своего доктора *WASSUP*
Киса Воробьянинов, напишите всё что вам сказали в больницах Александру в личку. а лучше обменяйтесь №№ телефонов  -  так на много быстрей и эффективней будет.  Здоровья вашему отцу.

23

Re: Симферопольские больницы

Server_Mm⇓ сказал:

Я уж подумал. ты на юга поехал  Тяжко нам без своего доктора

Server_Mm, всё правильно, а я в личке ждал ответа. :(
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/19/15ed6746f4277e5c014b1d7de04cf86a-full.jpg

24

Re: Симферопольские больницы

Спасибо, отписался!