1

Тема: .... чё за зверь?

https://www.gruntovik.ru/metal-detector … 3582448142
... только обратил внимание. Кто знает?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

2

Re: .... чё за зверь?

Лютый зверь судя по цене..

3

Re: .... чё за зверь?

С начало я подумал что на экране отображается силуэт предмета, но посмотрев видео понял что он в цветовой форме показывает приблизительно состав металла только и всего. Вес, габариты этого аппарата покрутится на пятачке 10х10м и то руки отвалятся не говоря уже побегать в поле или в лесу. За такую цену можно купить дорогие австралийские американские или хотя бы тот же ''интроник''

4

Re: .... чё за зверь?

Это ася 250 с апгрейдом...  *ROFL*

5

Re: .... чё за зверь?

Надо брать! :) А вообще я с Ноктой уже год хожу и очень доволен прибором,турки молодцы!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

6

Re: .... чё за зверь?

расемон⇓ сказал:

Вес, габариты этого аппарата покрутится на пятачке 10х10м и то руки отвалятся не говоря уже побегать в поле или в лесу. За такую цену можно купить дорогие австралийские американские или хотя бы тот же ''интроник''

Вес... можно подумать 2500 гарик с крупной катушкой намного легче... Я когда ходил днями напролёт (с едой 1 раз в день) мне это было в кайф... Ну а цена да , Минелаб GPX 5000 наверное получше , хотя и дороже. Я потому то и спрашиваю... Я когда то страдал что у 2500 гарика не было огромной катухи около полуметра в диаметре... :) 

FlyFish⇓ сказал:

Это ася 250 с апгрейдом... 

Наверное типа да...  *CRAZY*

avers75⇓ сказал:

Надо брать!

Надеюсь когда нибудь расскажете...  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: .... чё за зверь?

https://www.youtube.com/watch?v=C12kBKqnHMg  То что говорится в видео это лукавство. Прибор не может определить что там центовая монета, потому как такого же размера может быть любой кругляк например пробка, шайба или что то еще. Обычный синограф годограф которых сейчас пруд пруди на любом приборе. Тогда смысл в этом большом экране какой? Даже звук может дать информацию о составе металла и размера цели не хуже то го же экрана. Есть такие аппараты заточенные на звук. Австралийские майнлабы типа GPX именно так и делают по самородкам, там инфа это звук основное. Теперь что касается турков. Копировальщики они как и болгары и китайцы. Умеют красиво вылизывать, но как бы мозги придумавшее это все находится там за океаном. Микросхемы техас электроникс еще ни кто не копирует а тупо покупают у производителя.